Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Кулинарная энциклопедия » Самая лучшая сковородка для вас?


Самая лучшая сковородка для вас?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какая у вас дома сковородка? Сейчас повсеместное стремление к здоровому питанию, но иногда жареного хочется) У меня из именитых была Тефаль, но облезла через 2 года. Сейчас неизвестного производства, хочу сменить. Советуйте)

2

Я всем советую купить сковороду из чугуна. Из всех, что у меня были, больше всего подходит. Есть и со специальным покрытием. А сейчас присматриваюсь к сковороде-гриль типа такой Там можно с минимальным количеством масла жарить мясо, овощи и рыбу. Еще все сковородки мою в посудомойке, это упрощает быт. Для блинов у меня отдельные из нержавейки, но редко использую, поэтому про долговечность сказать не могу.

3

Кто-нибудь пробовал пользоваться мраморной или каменной сковородкой. С покрытием, имеется в виду. Стоят они своих денег? Сколько служат?

4

У меня Биол сковорода «Классик Декор» 28 см, очень рекомендую, со мной уже пол года, на ней можно готовить без масла - не пригорает, у меня еще такой не было)

5

Я всегда пользовалась только посудой тефаль, в том числе и сковородками rozetka.com.ua/skovorody/c4626754/producer=tefal качество очень хорошее, никогда ничего не пригорает, если не оставлять надолго без присмотра.

6

Чугунная

7

Определенно Тefal

8

Тефаль) Сковородки фирмы Тарингхаус неплохие, из чугуна классные

9

самые живучие Tefal

10

Тефаль наверное.

11

Столько перепробовала, столько денег ушло в мусор. Сейчас Рондел купила, дорогую, но хорошая.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Кулинарная энциклопедия » Самая лучшая сковородка для вас?