Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Клуб "Мама-натуралист" » Ветеринары и ветеринарные клиники


Ветеринары и ветеринарные клиники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте обсудим ветеринарные клиники, куда обращаетесь, чтобы лечить своих питомцев. Мне при покупке кота заводчик порекомендовал ветеринара, к которому сам обращается, но мне не понравилось. Были сразу же неприятности с прививками и вообще отношение не очень. Меня интересуют больше клиники в Киеве и в Одессе (живем на два города).

2

Мне при покупке кота заводчик порекомендовал ветеринара, к которому сам обращается, но мне не понравилось.

Вот и выбирай по рекомендациям! Для меня важно, чтобы можно было обратиться в любое время суток. И цена, конечно, имеет значение. Бывает такое различие в цене на одну услугу в разных местах, что не совсем понятно)

3

Меня очень интересует отель для животных, когда в командировках бываю. Если такая гостиница находится под крышей ветклиники - прекрасно! Поэтому я тоже за комплексные услуги.

4

Здравствуйте. Вот неплохая клиника: https://hvost.vet Вообще я бы вам посоветовала ещё поискать не клинику, а врача хорошего. Мне её друг советовал, а я всегда возил свою собаку в другую больницу. В общем желаю выздоровления вашему питомцу.
:cool:

5

Мы своему попугаю долго искали подходящего ветврача. Хотя с ним ничего такого страшного не приключалось, только был зеленый помет. Я здесь узнала https://chirik.info/zdorove-popugaya/u- … pomet.html что это однозначно какая-то болячка у нашего пернатого красавца. Грустно, но мне пришлось два дня названивать, чтобы пробиться на прием. И что я скажу, лечить животное нынче совсем недёшево.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Клуб "Мама-натуралист" » Ветеринары и ветеринарные клиники