Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альтернатива спорту

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я вот кормлю сына грудью еще. На спорт просто не хватает времени. Нашла в интернете информацию о процедуре вакуумно-роликового массажа http://dellarossa.com.ua/vakuumno-rolikovyj-massazh/ Кто делал? Есть результаты? После скольких процедур Вы увидели эффект?

2

Бред как по мне

3

Спорт никогда никто не заменит, я бы лучше сказала не альтернатива, а совместное со спортом, так как спорт плюс массажи всевозможные помогают избавится от корки целлюлитной и убрать все неровности вашего тела! К стати  вакуумно-роликовый массаж, насколько я знаю можно делать самому с помощью специальной щеточки)

4

Можно делать обыкновенную зарядку, без напряжения.

5

Конечно же, очень даже жизненная ситуация по нехватке времени из-за ребенка. Но ничего не делать тоже не выход. Подумайте о покупке тренажеров домой, либо хотя бы орбитрека (например http://terrasport.ua/dir_orbitrek.htm). Очень полезная штука и при регулярных занятиях приводит быстро в форму.

6

Solushka) написал(а):

Как альтернатива можно еще ходить на массажи или плавание.

   Вот массажи - очень полезная и классная штука. Хоть занимаетесь вы спортом - хоть нет, а  массажи не помешают. Это уж точно. Сама никак не выделю время на курсы массажа, давно уже хочу.

7

Ну в принципе, массаж в какой-то мере, можно назвать альтернативой спорту. При массаже, как и при занятиях спортом, хорошо разминаются суставы, и проходит положительный эффект на всю опорно-двигательную систему.

8

Я регулярно прохожу курсы массажа и чувствую себя замечательно. Ну и спортом стараюсь заниматься, но если честно, часто ленюсь  :dontknow:

9

Для людей, у которых сидячая работа, массажи в комплексе с занятиями спортом - просто необходимы. Так что тут нет никакой альтернативы. А полезно как одно, так и другое.

10

Спорт нельзя ничем заменить!

11

Есть у меня подруга, которая делает массаж. Девушка уже долгое время этим занимается, ей нравится и не хочет останавливаться на достигнутом. Сейчас ищет себе курсы детского массажа. Может кто знает где можно обратиться с этим вопросом?
Вот ее страница massazhok.com.ua, если кто-то заинтересовался, обращайтесь, а не пожалеете!