Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Проблемы с кожей


Проблемы с кожей

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

на 10-15 мн, потом умыться

32

Девочки, да не проблемная кожа, а просто затянулся переходной период! У меня такое было.
Дело в том, что организм смирился и не так просто избавится потом от них. Мне объясняли, что нужен стресс для лица, что-то новое. А желательно очистить все за 1 раз, чтобы бактерии не множились.
Лично мне помогла Ультразвуковая чистка лица. Но  нужно обращаться к хорошему дерматологу  http://www.bellezza.ua/dermatologiia  После неё мне посоветовали линию за уходом и тьфу-тьфу кожа стала отличной :)
Желаю удачи в борьбе ;)

33

Что можете сказать за вот такое масло для ухода за кожей http://rozetka.com.ua/bubchen_12245262/p2286337/ ?
Есть ли результат после него или деньги на ветер?

34

Масло и прочие крема не помогут от прыщей, они могут только скрыть их проявления, но не решат проблему. Шелушения, покраснение, расширение пор может быть связано с таким заболеванием, как демодекоз http://neoskin.com.ua/demodekoz.html. Диагностировать и лечить его может лишь специалист, так что лучше по поводу проблемной кожи обратиться к врачу, а не заниматься самолечением!

35

Девчонки, я тоже вам посоветую приобрести дарсонваль. Под дарсонвализацией подразумевается воздействие на пациента импульсными переменными токами высокой частоты, но малой силы. Это осуществляется с помощью специально разработанной аппаратуры. Я для себя выбрала http://ukrmed.com.ua/fizioterapiya/darsonval/ . Отличное средство для домашнего ухода за собой. После использования кожа стала гладкая и бархатистая.

36

У меня тоже проблемная кожа, прыщи эти уже надоели. Долго искала способ как с ними бороться, пробовала и маски, и гели для умывания, скрабы. Сейчас хожу к косметологу Елене в салон, она мне делает пилинг лица http://dellarossa.com.ua/piling/ Состояние кожи улучшилось, покраснений нету, да и прыщи прошли.

37

Это хорошо еще, что просто прыщи у моей знакомой псориаз от нервов начался. Ну точнее может он у нее уже присутствовал, но от сильного стресса иммунитет ослаб и он начал проявляться на коже. Но ее спас чистотел и разные расслабляющие методики дыхательные. Конечно же на этом лечение не закончилось, но от внешних признаков псориаза избавилась. Вот есть различные способы лечения, может кому пригодиться.

Подпись автора

Дарить жизнь это самое прекрасное в мире)))

38

От псориаза спасаюсь целым комплексом процедур после душа, сначала насухо вытираю кожу, потом умываюсь с косметическим мылом, потом спиртосодержащим средством обрабатываю проблемные места, потом покрываю сверху увлажняющим кремом. Для закрепления эффекта раз в месяц хожу на сеансы заговора от псориаза. В принципе ходить никуда не обязательно, можно самой сделать http://1kozhnyi.ru/kozhnye-zabolevaniya … -psoriaza/ , но для меня это больше ритуал.

39

Здравствуйте, у моего хорошего знакомого  были проблемы с этой болячкой , нечего в этом страшного нет если сразу предпринять меры  и не запускать болячку , вот рекомендации как избавиться от этой болячки http://1kozhnyi.ru/kozhnye-zabolevaniya/dermatit/atopicheskij-dermatit-na-rukah/

40

Я пользовалась мазями: акнестоп - помогло, но щипает кожу и сушит. К этому надо привыкнуть и пользоваться масками (или НЕ жирными кремами)

41

Недавно обнаружила у себя странные прыщи на лице и шее - такие бугорки не воспаленные, не болят, не чешутся. Залезла почитать о них в интернет и вот наткнулась на статью https://tomocenter.com.ua/lechenie/lechenie-lokalizatsii-zlokachestvennykh-opukholey/nejrofybromatoz/ Теперь переживаю, вдруг это реально у меня такая болезнь - сейчас праздники и провериться нет возможности, теперь буду переживать. Кто в курсе, успокойте меня, может я накрутила себя?

42

Рекомендую посмотреть на https://seductrice.ru/public/krapiva-ot-pryshhey/ крапива помогает от прыщей на лице. Крапива, благодаря своему составу, помогает. Витамины А, B, C, E и другие оказывают противовоспалительное и антисептическое действие, способствуют ускоренному обновлению и восстановлению кожного покрова. Повышается эластичность эпидермиса и улучшается его кровеносная система. Устраняется отёчность, улучшается цвет. Уменьшается старение кожи. Кроме этого, в состав крапивы входят вещества, которые увлажняют кожу и разглаживают морщины. Для внешнего применения в виде масок лучше использовать молодые листья крапивы. Но перед применение желательно обработать кипятком, чтобы удалить муравьиную кислоту из листьев, которая может вызвать ожог. Для лечения угревой сыпи можно употреблять крапиву внутрь в виде настоек и отваров. В любом случае перед применением стоит проконсультироваться с врачом.

43

Многие почему-то думают, что проблемы с кожей возникают от отсутствия ухода, на самом деле, проблема тут внутри организма. В последние два месяца я связываю появление прыщей с ухудшением самочувствия

44

Vik45 написал(а):

Многие почему-то думают, что проблемы с кожей возникают от отсутствия ухода, на самом деле, проблема тут внутри организма. В последние два месяца я связываю появление прыщей с ухудшением самочувствия

Лучше не занимайтесь самолечением и посетите врача дерматолога . Там лечился мой муж и был полностью удовлетворен современными методами лечения и комплексной диагностикой а также индивидуальным подходом врачей к проблеме пациента.

45

Низкочастотная лазерная физиотерапия угревой сыпи у подростков и не только

О ПРОЦЕДУРЕ
Основной причиной, стимулирующей появление акне, является повышенная активность сальных желез кожи и повышенное воспроизводство жировых клеток. В период созревания в организме быстро увеличивается количество половых гормонов – любой стресс, внутреннее напряжение, эмоциональные переживания могут привести к его еще большему увеличению, а это приводит к активизации разрастания прыщей (акне). Жировые клетки, их скопления и отмершие клетки кожи слипаются друг с другом и формируют пробки – закупориваются поры кожи, которые выглядят как белые или черные угри, появляются подростковые прыщи. Создаются условия для быстрого размножения кожных бактерий, а это приводит к возникновению воспаления и инфекции.
Провоцировать появление сыпей могут и нарушения гормонального баланса, менструальные циклы, подростковый возраст, отсутствие должного ухода за кожей (несоблюдение гигиенических норм, использование неподходящей косметики), стрессы (испытываемое на работе и в быту напряжение оказывает влияние на возникновение воспалительных высыпаний).
Лазер BTL 4000 эффективно лечит акне (доказано клиническими исследованиями), которое проявляется в виде воспаления (гнойные и кистозные прыщи). Излучаемые лазером лучи инфракрасного излучения проникают в кожу достаточно глубоко для того, чтобы достичь волосяные фолликулы и сальные железы – излучаемый лазером жар уничтожает колонии propionbacterium acne (возбудителей акне). При наличии воспалительной сыпи созданное лазерным излучением тепло в гнойниках нарушает микроциркуляцию в очаге воспаления, поэтому уменьшается покраснение.
Тепло также разрушает белки стенок бактерий, скопившихся в сальных железах, благодаря чему лазер оказывает и антибактериальное воздействие.
Таким образом лазер с двойным излучением ускоряет заживление и снижает вероятность образования новых воспалительных высыпаний.

Оборудование BTL прошло сертификацию ISO и CE под покровительством BTL Industries Limited, Соединенное Королевство, и утверждено американским сертификатом US FDA, и другими уполномоченными корпорациями во всем мире. BTL гордится что ее продукция отвечает самым строгим требованиям качества.

Пройти процедуру можно в киевском Центре Стимуляции Мозга


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Проблемы с кожей