Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Самые маленькие » мой ребенок


мой ребенок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ему еще нету и годика,но ето просто жах,такой неспакойный что я незнаю ,что и делать.Устала очень на старшую дочь орать начала.

2

ну это послеродовая депрессия у вас ))
Успокойтесь, он ни вчем не виноват , попейте успокоительное какое нибудь разрешенное ))
у меня тоже была такая депрессия, я на всех орала , но все сейчас хорошо))
Главное научится себя сдерживать и радоваться всему тому что делает ваш сынок , а не принимать все в штыки ))
Удачи вам! Очень бы хотелось что б вы поучавствовали , рассказали , ведь за столько времени возможно вы уже научились с этим справляться  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

Подпись автора

http://lines.wlal.ru/cache/87921717.png

3

Со всеми такое бывает, не перживайте

4

Потерпите немного, уже скоро все станет на свои места.

5

Да уж.наверное у всех такое бывало... потерпите чуть, скоро детки вырастут и вы будете жалеть,что так и не заметили как они уже повзрослели

Подпись автора

Вперед и только вперед,дорогу осилит идущий.

6

Смотря какая температура у ребенка, какой отметки достигла, а на основании этого уже и решать, что делать и какие препараты давать и давать ли вообще. Главное за температурой следить, так как если отметка достигла уровня выше 38,5, то жаропонижающие нужны обязательно. А до этого, если ребенок более менее нормальн себя чувствует, то ее не стоит трогать, так как организм борется самостоятельно. Для нас, как в прочем и для многих, самая большая проблема - это измерить температуру, а тем более часто. Я тем более, кроме как ртутному градуснику ни чему не доверяла. А вот недавно друзья убедили меня купить бесконтактный http://www.mediclin.pro/. Я очень боялась ему доверять, все время перемеряла, но теперь уже поняла, что показывает он действительно точно. Вещь в доме просто незаменимая, как оказалось.

7

Какой подарок на 1 годик мальчику?

8

одёжку какую-то крутую

9

ве дети разные, моему сыночку скоро 3 - а спокойнее не стал. Но я уже втянулась  :crazyfun:

10

Да, с такими маленькими детьми без помощи сложно. А что муж - не помогает? Сейчас очень много пабликов в соцсетях от мамочек, которые делятся жизненными советами и предоставляют  психологическую помощь. Вот, к примеру, в Инстаграме я читала в аккаунте  https://www.instagram.com/p/BsswYX0lvTZ/ , что папа может полностью выполнять все функции по воспитанию, уходу за ребенком и это не миф, а реальность. Я тоже своего мужа пыталась привлечь к домашним делам и помощи с детьми, но он не хочет об этом и слышать.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Самые маленькие » мой ребенок