Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Игромания » Раскраски для маленьких


Раскраски для маленьких

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что деткам надо так это взять ручки, карандаши и краски и разрисовывать все вокруг, так что может быть проще, чем распечатать уже готовые раскраски для маленьких художников и сберечь при этом обои!!! вышла вторая часть раскрасок для маленьких))я скачала теперь делюсь!!
http://dfiles.ru/files/pyxcuuozy
http://content.foto.mail.ru/mail/kkkivi/_myphoto/i-14.jpg

2

Дети очень любят подвижный отдых. Но настаёт время, когда хочется что-то поделать, сидя за столом. Кто-то из детишек любит делать аппликации, кто-то - лепить или рисовать. Но одно из самых любимых развлечений - экспериментировать с цветами, раскрашивая картинки. Раскрашивание - весьма полезно для развития ребенка. К примеру, раскраски насекомых для детей помогут познакомить или подробнее рассмотреть и изучить этих представителей фауны.

3

Полезная ссылочка.

4

Скачайте на https://fotoveloblog.ru/post/zimuyushhi … -krossvord раскраски для детей зимующие птицы распечатать бесплатно. Используя их, можно попытаться выполнить две задачи. Во-первых, познакомить ребят с видами пернатых, которые не улетают зимовать в тёплые страны, а остаются здесь, с нами. Раскрашивая птичек, ребёнок научится узнавать их по окраске, строению головы, крыльев и хвоста. Узнает, где и как они живут, чем питаются, как спасаются от морозов и ледяного ветра в холодные зимние дни. И, возможно, в парке, в лесу на прогулке он сможет самостоятельно определить название птички. Вторая задача – это вместе со знанием птиц привить ребёнку сострадание и желание помочь пережить холодную зиму пернатым друзьям. Можно подробно изучить рацион зимующих птиц, которых он будет раскрашивать. Это позволит правильно делать кормушки для птиц и правильно их кормить. В этом процессе взрослые должны принимать самое активное участие. Тогда и результат будет не только на бумаге, но и на деле.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Игромания » Раскраски для маленьких