Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Неопознанное » Чувствуют ли дети энергетику других людей?


Чувствуют ли дети энергетику других людей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

как вы думаете?

2

Однозначно чувствуют. И взрослые тоже.

Подпись автора

http://line.onn.su/mult/line_02_beg_134_time_1221940800_text_cae0e7ffe2eae5.gif

http://lines.ladoshki-forum.ru/274300.png

3

Чувствуют лучше чем мы.Взрослые с возрастом теряют такую способность(если не подпитуют ее,не развивают).А вы никогда не замечали,куда малыши смотрят?когда как-бы смотрят на человека,но и за его плечо(или на плечо).что они там видят?я когда была маленькая думала,что на плечах сидят ангелы.Один ангел плохой,а другой-хороший.Откуда это?Я и у родителей спрашивала,но они не могли понять где я такого набралась.А когда меня сбила машина,то я даже чувствовала его(это уже когда подростком была).Он выталкнул меня по-ближе к обочине и как-бы подбросил немного.Машина неслась на большой скорости,ударила сбоку.Все думали,что не выживу,что все переломано.А я сама встала и пошла.Были только ушибы и синяки.А я веде перелетела через всю машину,с меня даже обувь спала.
Вот как бывает.
Конечно дети более чувствительны и многое видят.Но из-за свого маленького опыта или возраста,не могут это объяснить,а часто-это просто страх быть осмеяным или непонятым.Эти страхи сохраняются на всю жизнь.
:tomato:

Подпись автора

http://www.pervenez.ru/lines/1854.gif

4

Я думаю, что однозначно чувствуют :yep: . Я вспоминаю, когда моему ребёнку было месяца 3, и мы поехали в гости к свекрови, к ней зашла соседка и наклонилась над Женечкой, тот сразу же как поднял рёв, хотя обычно он улыбался всем, так свекровь сказала, что эта соседка не очень хороший человек, всегда приходит без приглашения, а после её ухода у свекрови голова всегда болит http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif . И никак отделаться от неё не может! Да и сейчас он с одними людьми вежлив и общителен, а с другими даже разговаривать не хочет :dontknow: .


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Неопознанное » Чувствуют ли дети энергетику других людей?