Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Комната откровения » Что делать с совестью ?


Что делать с совестью ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки , рассудите .
У меня семья , все как полагаеться , но муж меня не замечает . Я пробовала все , что предлагают в таких случаях , все средства . Секс у нас раз-два в месяц . Никакой нежности с его стороны . Оцветах и прочих приятных вещах я вобще молчу . Недавно в лицо мне сказал , что я немолодая уже ( а мне всего 30 ) и не очень красивая к тому же (((((((((. Но речь не о нем. Я зарегестрировалась на сайте знакомств и общаюсь с мущиной , он хочет увиветься в реале , приглашает в кафэ . Он знает о моих намерениях что я не хочу ничего серьезного а просто ни к чему не обязывающий роман . Вместе с тем я понимаю что если я буду встречаться с свободным мущиной то он может влюбиться и создать мне проблемы в семье , которые мне не нужны . Поэтому я выбрала женатого человека именно с такой целью . Я не на что не претендую , просто хочу снова почувствовать себя желанной женщиной , хочу расслабится .
Кто был в подобной ситуацмии ? Что мрожете сказать по такому поводу ?Я очень чесный человек и боюсь , что со временем во мне проснется острое сожаление , что я "согрешила" . Вместе с тем я понимаю , что так больше продолжаться не может , что мне нужен мущина , что я этого требую .

2

Я вас понимаю с одной стороны , так как моя ситуация в первой половине вашей историии напоминает мою : тоже никакого внимания со стороны супруга . А с другой - где гарантия , что вы не разрушите чужую семью ? Допустим , сейчас вы не хотите его отбивать от жены , а если влюбитесь ? А если он потеряет голову и , наплевав на свой брак , разрушит еще и ваш ? Ой , ситуация.... http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

3

Лиана, очень сочувствую Вам, даже не знаю как поступать в таком случае... Тут важно ответить для себя на вопросы: любите ли Вы своего мужа? Хотите ли с ним быть? Если да - то может как-то попробовать поменять себя? Заняться спортом, например, поменять прическу, гардероб, не забывать про маникюр-педикюр, как-нибудь удивить мужа, может приготовить вкусное, устроить романтический ужин... А если не любите, то и не мучайтесь - уйдите и все! Пока Вам 30 (даже если есть ребенок), больше шансов найти нового мужчину, а не терпеть такое равнодушие. Дальше ведь все равно будет только хуже, это уж 100%! В редких случаях отношения становятся лучше, если пропадает любовь и уважение, возродить их практически не реально! Не теряйте времени, живите для себя, а не для него! Вы достойны лучшего!!!

4

Лиана, измена - это не выход. Если Ваш муж в лицо говорит Вам такие слова - это что-то значит... два выхода - либо пытаться наладить с ним отношения - откровенно поговорить, сходить к семейному психологу и т.д., либо - расходиться.
Но измена - это в любом случае обман и нечестный ход. Не делайте так, Вам потом перед самой же собой стыдно будет...

5

Ах, да, и 30 лет - это замечательный возраст))) http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

6

Кстате, согласна с Оль  Измена - не выход. Тем более, если Вы

Лиана написал(а):

Я очень чесный человек и боюсь , что со временем во мне проснется острое сожаление , что я "согрешила"

Вам вдвоем надо решить жить вам вместе дальше или дальше каждый сам своей дорогою...

И 30 - это отличный возрост. Да и вообще, дело же не в возросте...

7

Всё зависит от Вас. Вы сами любите мужа? По вашим действиям я не увидела, что именно Вам хочется сохранить семью. Поговорите открыто с мужем. Может быть у него ворох проблем на работе, а дома он не получает ни ласки, ни участия и злится. У вас ребёнок общий, а это аргумент во всех ситуациях.

8

Люси
а разве Лиана писала , что у них есть ребенок ? я только-что 2 раза перечитала и не нашла ) , может мне витамины уже пить надо для внимания ?  http://kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

9

Зайка
ну, ты и сыщик! Я быстро прочла инфу и возраст 30 навёл на мысль о ребёнке. Тогда ситуация становится понятнее. Ребёнок-ключевой момент в этой семье, а пока все чувствуют себя свободными, судя по тексту.

10

Люси написал(а):

Зайка
ну, ты и сыщик! .

да , есть немного )))))))

Лиана  , как там у вас дела ?

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

11

Лиана.
Измене может быть только одно-единственное оправдание. Это когда она произошла со мной. Ибо никто не в силах устоять перед слепой стихией неуемной и неиссякаемой животной сексуальной енергией. Это просто надо принять как данность. )

Подпись автора

Здесь была подпись. Но безвременно почила в бозе вследствие осознания бессмысленности своего существования ).

http://s002.radikal.ru/i199/1202/0e/ade1ab2b5d9c.jpg

12

Энергии. Даже я сам с ней не могу до конца совладать, вот и ошибки допускаю - все внимание на укрощение уходит )))

Подпись автора

Здесь была подпись. Но безвременно почила в бозе вследствие осознания бессмысленности своего существования ).

http://s002.radikal.ru/i199/1202/0e/ade1ab2b5d9c.jpg

13

Всем большое спасибо , помогли . привели , так сказать , в чувство ) . я решила не пороть горячку и попробовать все-же наладить отношения . с сайта знакомств пока не ушла , но он мне больше не интересен ). наладила отношения с мужем , хотя не знаю , надолго ли , посмотрим . но главное я поняла , что измена - не выход . всем еще раз спасибо .


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Комната откровения » Что делать с совестью ?