Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Ребенок и поезд ( самолет, машина и т.д.)


Ребенок и поезд ( самолет, машина и т.д.)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Если на поезде то только СВ

62

Наш сынуля в 1год и 6 месяцев авиа перелет а в Турцию и назад выдержал. На удивление без капризов было,почти спал все время. Идеальный ребенок)

63

Какой бы перелет или переезд не был, для детей он должен быть с комфортом! Мы всегда авиабилеты заказываем на сайте https://tripmydream.com/ru/blog/aviaperelety Все очень индивидуально, быстро и без проблем!

64

Лучше с детства приучить ребёнка к путешествиям, потом ему будет намного легче.

65

они спят, когда нормальные дороги - а если наши колдоебины - даже я спать не могу

66

Я бы с маленьким никуда не поехала

67

Главное взять хорошие билеты и желательно на ночной рейс, что бы малыш спал. Ездили к бабушке на праздники, все прошло хорошо. В дорогу взяли наплечную сумку http://bagman.ua/sumki/  , положила вещи первой необходимости. Все было под рукой, и дорога пролетела не заметно.

68

Не одно поколение детей ездило в обычном плацкарте на Черное море и проблем с этим не было. А теперь СВ...

69

Валентина23 написал(а):

Тоже собираемся в первый полет, волнуемся, но надеемся что все будет хорошо.

Ничего не бойтесь, все будет хорошо. Мы тоже переживали, когда нужно было лететь заграницу, да еще и перелет был около 12 часов, чуть ли не на другую точку земного шара. Но мы успокоились еще на этапе бронирования билета через сервис silpovoyage когда пообщались с менеджером по телефону и нас уверили что все отлично и дети не редко летают в том возрасте что и наш был. В общем успокоились мы конечно уже только по прилету в пункт назначения, но все прошло успешно и это главное. А поездов и автобусов я сейчас наверное больше самолетов побаиваюсь если честно.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Ребенок и поезд ( самолет, машина и т.д.)