Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Диеты и системы питания » Центры снижения веса


Центры снижения веса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. Подскажите кто проходил тренинги по снижению веса, как результаты? У меня самой сил сейчас не хватает на полноценные спортивные тренировки. А сбросить нужно 12 кг.

2

Типа "Зважені та щасливі"?))))))))

3

Программа похудения для женщин http://livenow.com.ua/

4

Такая же проблема. Говорят, иглоукалывание помогает. Вот что нашла: https://kimpavel.org/lishlij-ves/ Кто-то пробовал? Стоит оно того?

5

Я сидела на паровом питание без соли, сахара и хлеба. Ела с 9 утра до 6 вечера, большая порция завтрак, средняя обед, ужин кефир, яблоко или подобное. Бегала по вечерам и пила много воды. За два месяца 16 кг в минус. Только еще пила стилен, так как у меня гастрит и такое питание вообще нельзя https://kupffer.com.ua/stilen/

6

Спасибо за советы, пригодится

7

Это сбалансированная программа питания, которая направлена на тех, кто хочет похудеть, а также поддерживать достигнутый результат. https://healthyfood.co.ua/

8

актуально.

9

Многие стараются похудеть, но не у всех это получается. Вообще конечно диеты мало, если нужно скинуть приличные килограммы.

10

А я вот никак не могу похудеть, ничего мне не помогает. Я уже много всего перепробовала. Какие есть еще варианты?

11

Катя 8 написал(а):

А я вот никак не могу похудеть, ничего мне не помогает. Я уже много всего перепробовала. Какие есть еще варианты?

Я вас розумію, що сам тривалий час не міг скинути насиділі кілограми. Працюю програмістом і не вистачає часу на спорт, весь час в одному положенні, до ладу без руху та стрілки на терезах виросли вже до ожиріння. А нещодавно друзі мені порадили звернутися до  клініки естетичної медицини Мирослави Новосільської, там за сучасними методиками проводять мамсаж потужніший за Ендосферу, ефективний масаж для схуднення , який справді допомагає скинути чималу частину маси тіла. Я вже сходив на кілька сеансів і бачу результат, причому такий масаж ще й шкіру підтягує. Ось приведу своє тіло у форму і займуся ще й спортом, треба дбати про своє здоров'я.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Диеты и системы питания » Центры снижения веса