Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Роды и послеродовой период » Первый секс после родов.


Первый секс после родов.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Первая попытка была ужасной, я снова  почувствовала себя  девственницей. Было очень больно и страшный дискомфорт от того, что меня шили.
Вот прошло уже 3 месяца, а чувства остались те же : боль, сухость, дискомфорт. http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   Появились подозрения на эрозию, хочу сходить к гинекологу, но боюсь, что она не сможет меня посмотреть, так, как до сих пор туго и больно. Девчёнки, поделитесь пожалуйста своим опытом. Кто еще помнит это дело, http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   , у кого как было? http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

2

Во время родов, я почти не порвалась, по-этому первый секс после родов был неболезненым, но страшно было  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  точно как в первый раз! А подружка у меня, когда пошла на осмотр, чтоб выяснить или беременна тоже удивила гинеколога своей "непроходимостью", но все получилось. Так, что не переживайте, сходите к гинекологу. Он наверняка уже с этим сталкивался и знает, что делать.

Подпись автора

После определенного возраста наше лицо становится нашей биографией.

3

У нас тоже были страшные проблемы после родов. Снова как девственница, хотя я в конце концов рожала через кесарево. Смазки ноль. Но я была к этому готова, меня мой гинеколог из "Здоров'я родини" предупредили. Моего мужа кстати тоже http://kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  . Сказали что бы был терпеливый и все такое. Все пришло со временем.

4

Zlatoxi написал(а):

У нас тоже были страшные проблемы после родов. Снова как девственница, хотя я в конце концов рожала через кесарево.

А что за проблемы, если не секрет? Раз КС, то вы не могли порваться ведь если ребеночек показался то уже нельзя делать КС, чего тогда узко стало?

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

5

А меня во время родов разрезали, ну и потом зашили немного больше чем нужно. Первый раз был болезненее чем САМЫЙ ПЕРВЫЙ  http://kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif  . Ну и следующие 2-3 раза тоже не очень приятно начинались ( каждый раз как-то страшновато было). Потом всё стало как прежде http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  , а ощущения в первыый месяц даже более сильные

6

Armonía написал(а):

А что за проблемы, если не секрет? Раз КС, то вы не могли порваться ведь если ребеночек показался то уже нельзя делать КС, чего тогда узко стало?

Я про то, что все болело ужасно:( Всем же в процессе потуг интересно было засунуть в меня свои руки. Такое впечатление, что все кто бежал мимо по коридору сумели меня так сказать осмотреть. А головка встала и все. Уже и давили какими-то полотенцами, я думала там разорвусь на два. А когда потуги стали ослабевать подождали минут и в операционную, потому что у сына отек головки пошел.

7

Armonía написал(а):

А что за проблемы, если не секрет? Раз КС, то вы не могли порваться ведь если ребеночек показался то уже нельзя делать КС, чего тогда узко стало?

Врачи еще потом говорили, что можно сказать что я знаю сразу два способа родов: операция и натуральные роды:) Если бы сын голову не повернул то родила бы уже на часа 4 раньше, сказал врач. Все таки в схватках ходила 22 часа

8

Первый так сказать секс был через 2 недели после родов. У меня было кесарево. Сексом это было трудно назвать, потому что я жутко волновалась, кровянистых выделений было мало.

9

Все было нормально, без проблем. кстати если вам надо специалист по лечению эрозии, то я лечила ее в клинике http://www.cogerent.ua/service/lechenie-erozii-sheyki-matki.html Рекомендую

10

Первый секс был месяц после родов) Не могла больше сдерживаться было больно как впервые зато последующие разы были непревзойденные)

11

через два месяца после родов, было страшно и  немного больно, но все было лучше чем мне об этом рассказывали уже рожавшие

12

в принципе нормально, думала будет хуже

13

да, я тоже думала будет хуже. Это было через 2 месяца после родов, так как и рекомендовала мой врач. Но все зажило, наладилось и стало на свои места :)

14

через месяц,все нормально

15

дуже класно допамагають відновити мязи вагіни після родів вагінальні шарики...замовляла собі ось тут http://www.sexshopkissme.com/ задоволенню немає меж...рекомендую!

16

Сложновато конечно

17

Как все закончилось то?
ЛУчше стало? Если нет, то к гинекологу идите
Не болейте))
У меня все хорошо, ощущения еще лучше стали))

18

Это интересный вопрос, так как точных сроков не бывает, все зависит от самочувствия и наличия желания) Лично мне врач после родов на два месяца категорически запретил, так как послеродовые выделения - лохии - примерно отходят за такой срок, здесь есть информация об этом, если кому интересно. Да мне и не хотелось секса вообще, я только через месяц себя снова человеком почувствовала, а женщиной - где-то через три))

19

Мне первое время и не хотелось
А Мужа можно попросить и подождать. Ведь здоровье важнее

20

У меня такая же проблема,и смазки нет до сих пор... И шов доставляет дискомфорт.

21

да, это и вправду ощущения, как в первый раз)) Проверить не помешает у специалиста. К стати, точно знаю, что гинекологи советуют приходить на осмотр через 2 месяца после родов. Видимо, вам обязательно нужно, ведь если все ок, такого дискомфорта не должно быть...

22

Много полезной информации. Как сохранить привлекательность после родов. https://fineline.if.ua/


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Роды и послеродовой период » Первый секс после родов.