Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » сурогатное материнство


сурогатное материнство

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Sony Ray написал(а):

В мене також щось постійно з мережею. Мабуть щось з інтернетом. Нажаль гроші я отримала лиш частково. Сил на судову тяганину в мене не було, намагалися не втрачати час і спробувати поставить  мене на ноги, але все марно.. Наслідки халатності анестезіолога вже нм все життя. Говорили звичайно, що десь в Фінляндії є лікар, який зміг би зробити чудо. Але лікування те понад 100 000€. Я навіть не мрію про таке...

У меня не то, что волосы дыбом, а прям шок какой то. Как так могло вообще получиться, я даже представить не могу. Сама имею опыт участия в программе суррогатного материнства и вполне довольно центром. Все условия они выполняли , оформление документов взяли на себя. Да и гонорар  получила во время и без проблем.

32

леонора написал(а):

Ну это если аменорея https://www.eko-blog.ru/handbooks/zabol … amenoreya/ долго тогда уже точно бесплодия обеспечено((( Вот тогда другого варианта и не остается как суррогатное материнство и возможно с донорским материалом.

А почему с донорским материалом? Можно яйцеклетку оплодотворить свою родную. Это сложная задача и не всегда удаеться на позитивный результат выйти. Но, мне кажеться попытаться стоит однозначно, увы.

33

Sony Ray написал(а):

Да всякое бывает в жизни. Есть случаи когда уже в 20 лет по 2-3 ребенка!!  Я вот например когда была сур. мамой в Киевском центре много девочек молодиньких видела. Всё как одна шли изза денег. Нет своего жилья....

Сейчас это самая важная проблема мне кажеться. Нет условий чтобы в адекватно растить детей ,и создавать семью. Нашим родителям было проще ,хоть квартиры давали бесплатно. А сейчас приходиться вступать на программу и быть суррогатной мамой. Я сама из за проблем с финансами пошла на этот шаг.

34

Ilona15 написал(а):

ого в 25 уже готовы быть суррогатной мамой.. сложное решение)

Много девочек идут на программу в 20-22 года. Есть уже свои дети и причины пойти на такой шаг весомые. Тут уже осуждать не нужно ,я сама проходила программу из за финансовых проблем ,взяли ипотеку. А вот случились определенные обстоятельства из за которых гасить не получалось.

35

LitvinA написал(а):

Кроме вознаграждения, женщине каждый месяц выплачивается пособие. Сумма выплат различная, и зависит от региона. Так в Москве ежемесячные выплаты составляют от 30 до 50 тыс. рублей. Так же женщине оплачивается питание, проживание и все медицинские услуги. Если ожидается, что у беременной будет два и более ребенка, то растет и сумма вознаграждения. Вот https://surro-mama.ru/skolko-poluchaet- … a-mat.html смотрите.

Я на Украине проходила программу, не рискнула ехать не понятно куда. Все таки это намного безопасней ,чем в чужую страну к примеру ехать. Хоть сейчас стали предлагать очень заманчиво и обещают просто не мыслимые суммы гонорара.

36

POLLIKK написал(а):

Кто как относиться к суррогатному материнству?
Очень боязно...как найти достойного кандидата, подскажите клиники, в которых данную процедуру возможно сделать?

Я к примеру проходила программу суррогатного материнства в центре репродуктивной медицины в Киеве. Клиника попалась хорошая, без проблем вступила на программу так как со здоровьем все было в полном порядке. Советую Вам обращаться исключительно в проверенные центры.

37

Аннита написал(а):

Цитировать

А почему бы Вам не обратиться в специализированный центр? Так вот искать биологических родителей крайне не безопасно. Можно вообще попасться на аферистов и остаться без долгожданного гонорара. Я знаю ,о чем говорю потому, что прохожу программу уже в 3й раз.

38

Анела№5 написал(а):

Я к примеру проходила программу суррогатного материнства в центре репродуктивной медицины в Киеве. Клиника попалась хорошая, без проблем вступила на программу так как со здоровьем все было в полном порядке. Советую Вам обращаться исключительно в проверенные центры.

Я тоже выбрала столицу для программы суррогатного материнства. Было много заманчивых предложений, но подумав логически я отказалась и не жалею, увы. Сейчас уже в 3й раз прохожу программу и центр мною проверенный.

39

Нормально отношусь к этому.

40

mamochka28 написал(а):

МарьИванна написал(а):

    краще іти сурмамою через агенції чи клініки бо гарантій шо не обманять більше. мені повезло,я нашла в інтернеті центр сурогатного материнства (якшо комусь треба  +38 (095) 423-16-69  +38 (097) 139-84-86). договор підписали,всі гроші виплатили,відносилися до мене нормально.

ооооце правда бо зараз вже стіки мошенніків розвелосяшо ніби шоб у программу попасти треба їм гроші заплатити. я думала сама знайти біобатьків,але стало страшно і я в інтернеті знайшла центр,яякий допомагає см потрапити в програму тому пішла черз них

Сурогатній мамі заплатити, щоб в програму потрапити?? вперше чую. А більше тій клініці нічого не треба?)) Може ще щоб безкоштовно виносили дитину?)

41

Аннита написал(а):

Добрый день, Мне 25, готова стать сурмамой. Есть свой ребенок, 3 годика. более подробно при переписке
gipsy87@inbox.lv

А ви не боїтесь так шукати біо батьків? Так можливо тут не буде треьої сторони, але ж і гарантій менше... Бо так хоч у випалку якихось чп за вас відповідає клініка, не дає один на один з дитиною лишитись, або без грошей... а тут... хто його зна...


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » сурогатное материнство