Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Самые маленькие » Первое купание новорожденного


Первое купание новорожденного

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Зверко написал(а):

сейчас просто не вытянешь)

))а сколько ребёнку?как зовут?)

62

Вероника написал(а):

Девочки, просветите, а как эти самые травки заваривать для купания? Пропорции, где траву брали?

Я раньше тоже этими вопросами мучилась. Все время думала, что передозировка от трав будет. и аллергия наступит. Потом в аптеке увидела экстракты для купания Беби бу. Мне очень понравились. Заваривать не нужно. Точно 3 колпачка на ванну дозировка. И с аллергией проблем не было. Состав натуральный.

63

Первое купание это лучше мое воспоминание . У меня малыш с первых дней обожал воду, потому его купание принесло нам с мужем одно удовольствие . Купали мы его с помощью специальной пеленки , а ванночка была с ромашкой http://liktravy.ua/ru/useful/articles/romashka-likuvalni-vlastyvosti-roslyny . Ромашка расширяет поры, убирает раздражения , а также делает кожу нежной и мягкой . Благодаря ромашке у ребенка очень хорошая тело и хорошие нервы .

64

Купали по Комаровскому, ничего не заваривали и не кипятили. Здоровый ребенок ростет

65

А моя немного испугалась, вся была такая настороженная и беспокойная, но сейчас не вытянешь из ванны)))

66

а в чем лучше купать - в ванночке или во взрослой ванне?

67

У нас Детская ванночка Prima Baby анатомическая Funny Farm Зеленая rozetka.com.ua/primababy_8719_274/p2634612/ , дочке она очень нравится.
В своей ванной купать неудобно, а тут есть специальная стенка для спинки малыша. Да и большую ванну неудобно выдраивать каждый раз перед купанием  ребенка.

68

Мы купали сразу же по приезду из роддома

69

О, у нас это было нечто, на долго запомнилось, вся семья собралась бегали вокруг как угорелые и мы и родители и даже бабушки с дедушками, сейчас даже вспоминать смешно и чего суетились :)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Самые маленькие » Первое купание новорожденного