Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детсадовский период » Как защитить [реклама] своего ребенка в садике?


Как защитить [реклама] своего ребенка в садике?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

AnnaPegova написал(а):

то сделала ей замечание когда меня чуть не стошнило от её запаха. запах от нее действительно ужасный,зайти в сад просто невозможно после нее,

а запах чего, простите? спиртного?

AnnaPegova написал(а):

идти к заведующей не вижу смысла,

как раз к заведующей есть смысл идти. Вас оскорбил и ударил работник сада в нетрезвом состоянии. Пойти, но не скандалить. Попросить разобраться с ситуацией и сказать, что если еще раз такое повториться, Вы будете ставить в известность РОНО

32

согласна с Оль. нельзя спускать на тормозах. а если не дай Бог на ребенке отыграются потом? Вы и Ваш ребенок подобного отношения не заслужили, так отстаивайте свои [реклама]. может и другие мамочки помогут Вам

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/44003.png

Заправка картриджей, ремонт и продажа принтеров и компьютеров тел. 098-124-27-28, 767-27-26

33

Спасибо,попробую. почему-то мама меня не научила отстаивать свои [реклама] и интересы. не знаю как правильно это делать,начинаю краснеть и заикаться,даже когда  знаю,что [реклама]. два раза была замужем и разошлись из-за того,что мужья подняли на меня руку. почему-то мне попдаются такие козлы....

34

AnnaPegova написал(а):

идти к заведующей не вижу смысла

Поддерживаю всё выше сказанное. Пойти и спокойно поговорить очень даже нужно. Главное спокойно и уверенно вести разговор. Вот такое "чудо" с детьми работает- кошмар!Над заведующей есть РОНО, пускай приструнит своих "работничков", если проблем не хочет.

35

Самая большая беда это не воспитатели, а как раз дети. В обществе они бывают очень агрессивными.Без видимой причины. А вот если встречаются вне учреждения, то демонстрируют удивительное дружелюбие. Феномен общества...))


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детсадовский период » Как защитить [реклама] своего ребенка в садике?