Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Диеты и системы питания » Продукция для похудения


Продукция для похудения

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

я принимаю жиросжигатель NR Lipo-6 Black Hers 120 liqui-caps
rozetka.com.ua/nr_lipo_6_black_hers_120_liqui_caps_46965/p293718/ вместе с физическими упражнениями скинула за 2 мес 9 кг

62

я вообще не верю во всякие чудо препараты - принял, оп, и похудел на 20 кг за 3 часа  :D  лучшая диета - это спорт и правильное питание!! :cool:

Подпись автора

Женщины, как кошки, без любви и ласки дичают, начинают шипеть и фыркать, а иногда даже уходят к другому хозяину!

63

Ни пейте ни какую ерунду, просто придерживайтесь правильного питания и займитесь спортом.

64

Ой, не знаю - какая такая продукция? Девочки, не травите себя. В конце концов, если уж похудеть никак не получается, может, стоит полюбить себя такой, какая ты есть. Есть много примеров, когда мужчины любят полных женщин. Возьмите ту же Писанку. А вот больных мало, кто любит...

65

Девочки, ко всему нужен комплексный подход. Я после родов сильно поправилась. Отдельно ничего толкового результата не давало. Потом, когда все в кучу собрала, процесс пошел. Перешла на ПП, занятия спортом, всякие обертывания делала и брала себе программу похудения Гербалайф. Сейчас, конечно, тоже занимаюсь спортом и в питании себя ограничиваю кое в чем.

66

Девушки,мне помогла корица с медом.Чайную ложку корицы заливаю кипятком,когда остынет,добавляю две чайные ложки меда,размешиваю и пью(пол чашки перед сном и остальное допиваю утром за 30 минут до еды).Только надо больше двигаться для лучшего эффекта (пешком ходить,зарядку делать).За пол года сбросила 15 кг.Сейчас зима,шевелится лениво,корицу не пью,три кг вернулись(((Мышцы живота подтянуть хочется. Наткнулась на реальные отзывы о ab gymnic  на http://500pokupok.com/krasota/ab-gymnic-realnye-otzyvy  заинтересовало) Подскажите,кто-нибудь уже пользовался?Обещают и живот подтянуть,и попу подкачать.Просто мечта!!! Только сейчас столько новых гаджетов,что лоханутся не хочется.Подскажите,вдруг и правда чудо сбудется)

67

Есть два пути- спорт и правильное питание, ну и их комбинации. Больше ничего не надо, особенно химия, продавцы которой обещают результат без всяких усилий.

68

Могу с Вами поспорить. Сейчас очень действенное аппаратное похудение. Я прошла курс вакуумно-роликового массажа в салоне Делла Росса http://dellarossa.com.ua/vakuumno-rolikovyj-massazh/ Похудела за 10 процедур на 7 кг. Смогла избавиться от ушек на бедрах и целлюлите.

69

Девочки, нашла замечательную диету. Перерыла все что можно и все что-то не то. Весила под 100кг это очень большой вес для меня. Так вот похудела с помощью этой диеты на ЦЕЛЫХ 40 КИЛОГРАММ. Так что всем рекомендую. Вот способы быстро похудеть Способы это вам как бонус, а это сама чудо-диета ЧУДО-ДИЕТА Пользуйтесь)

70

Лучший способ, и самый быстрый, после котрого вес практически не вернулся, это система буч. Белково-углеводное чередование. Сижу система 2-1-1 дня, 2 белковых, 1 углеводный, 1 смешанный. Лучше всех испробованных мной диет и добавок. В первые два дня ушло 2 см с талии. В среднем уходит вес на 0,5-1 кг в неделю. В смешанный день немного увеличивается опять, но каждый новый цикл вы начинаете с уже меньшим весом. Например, потеряли 1 кг за неделю, потом вернулось 300 г, и так далее. Советую попробовать

71

Я сидела на паровом питание без соли, сахара и хлеба. Ела с 9 утра до 6 вечера, большая порция завтрак, средняя обед, ужин кефир, яблоко или подобное. Бегала по вечерам и пила много воды. За два месяца 16 кг в минус. Только еще пила стилен, так как у меня гастрит и такое питание вообще нельзя https://kupffer.com.ua/stilen/


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Диеты и системы питания » Продукция для похудения