Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Диеты и системы питания » Продукция для похудения


Продукция для похудения

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Яся
спасибо за информацию. надо попробовать)))

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/44003.png

Заправка картриджей, ремонт и продажа принтеров и компьютеров тел. 098-124-27-28, 767-27-26

32

Все возвращается к одному - Что бы съесть чтобы похудеть :D

33

хорошие американские таблетки для похудения  Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг.

34

Mydraya написал(а):

Не доверяю я таблеткам..Мне кажется только диеты помогают, ну и спортивные занятия конечно!

Я тоже так думала. Имела пять килограмм лишнего веса, и думала, что с лёгкостью избавлюсь от них когда перестану кормить ребёнка грудью. Но не тут-то было. Диета и спорт который  я могла себе позволить, приносили очень медленные результаты. За пол года мне удалось сбросить не более трёх килограмма, и то, вес постоянно скакал, то исчезал, то опять наедался, потом опят исчезал... В общем, решилась я ко всему прочему прибавить и таблетки. Принимать стала XLS. Медленно, но уверенно с его помощью килограммы лишние стали таять, и не возвращаются. Естественно спорт и диету  я не забросила. До сих пор слежу за этим :) Так что теперь моё мнение на счёт таблеток для похудения не такое радикальное, как раньше.

35

Поменьше кушать как раз очень трудно, если привыкнешь к излишествам.  5 кг это еще ничего. У меня 20 было, да еще привычка чего-нибудь сладенького перед сном съесть, ни как не могла удержаться. Потом пила редуксин, он аппетит контролирует и только с его помощью перестала переедать, сладкое, мучное исключила. Похудела,сейчас уже давно вес в пордке, но всё равно так и придерживаюсь тех правил, к которым привыкла за время похудения.

36

До меня никак не может дойти, чем нужно думать чтоб пить таблетки, если у вас нету силы воли чтоб заняться спортом и сесть на диету, то ходите лучше толстые, зачем гробить здоровье таблетками. А если все же решите что худеть нужно, то возьмите себя в руки и занимайтесь спортом в комплексе с правильным питанием, не обманывайте себя других методов нормального похудения без ущерба здоровью нету. Выполняйте каждый день упражнения разные, в инете куча комплексов и будет вам счастье. Для лучшего эфекта можно использовать гантели. Если делать все регулярно то эфект будет хороший. А вообще морить себя таблетками и диетами это не выход, нужно постоянно заниматься спортом и правильно питаться чтоб потом не приходилось изнурять организм.

37

девочки, мне кажется лучше вообще ничего не применять. соблюдать только несколько правил- не есть после 6, делать почаще разгрузочные дни, заняться физ.нагрузками- будь то велотренажер, йога, утрен.зарядка или еще что...увидите сами результат- и себя не надо будет обижать в качестве отказа от любимых продуктов.

38

Мне помогал спортзалл но кроме спорт-зала еще и принемала жирозжигатель http://rozetka.com.ua/fatburners/c273296/ Результат был на лицо уже через ниделю.

39

Девчонки, привет!
Кто-нибудь заказывал Lipo X6 для комплексного похудения. Если да, поделитесь впечатлениями. И вообще кто-нибудь БАДы пьет?

40

а жиросжигателями кто то пользуется ?

41

Жиросжигатель Olimp L-Carnitine 1500 Extreme 120 капсул (000000371)

Olimp L-Carnitine 1500 Extreme содержит 1500 мг биологически доступного L-карнитин тартрата всего в одной капсуле. Он способствует уменьшению подкожных жировых запасов.

L-карнитин является основным элементом в последней стадии процесса сжигания жира. Он переносит свободные жирные кислоты в их конечный пункт утилизации — митохондрии, где и происходит их окисление. Процесс окисления жирных кислот в митохондриях обеспечивает организм огромным количеством энергии, что существенно улучшает энергетические возможности организма. Эффективное управление процессом внутриклеточного окисления свободных жирных кислот гарантирует, что они не будут восстановлены в форме триглицеридов и не образуют снова жировую ткань.

Olimp L-Carnitine 1500 Extreme также имеет большое значение для профилактики заболеваний сосудов и сердца, а его дефицит увеличивает риск возникновения таких заболеваний, как аритмия и слабость сердечной мышцы.

Это отличное дополнение к диете, обогащающее её эффективной дозой L-карнитина, который необходим, в первую очередь, физически активным людям, или тем, кто стремится избавиться от лишней жировой ткани.

Приминение: по 1 капсуле в день между приемами пищи, запивая водой. Данный продукт рекомендуется для взрослых в качестве пищевой добавки. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Подробнее: http://rozetka.com.ua/olimp_l_carnitine … 0/p645509/

42

Я решила посетить частного диетолога для получения индивидуального плана по питанию, вот не дорого предлагают http://neoskin.com.ua/sostavlenie-individualnoj-programmy-lechebnogo-pitanija.html

43

Раньше боялась что нибудь для похудения пробовать. Потом в аптеке увидела как девушка модельформ покупает, стала у нее расспрашивать что это. Говорит немецкие капсулы, ей гинеколог посоветовала. Они натуральные и проблем у нее нет со здоровьем. Купила и себе попробовать, и как результат, уже 4х килограмм нет.

44

девчат, а на питьевой диете кто сидел?

45

Здравствуйте, после родов потихоньку начала бегать по вечерам в парке пока по 3км., плюс дома делаю упражнения разные. Стараюсь не есть мучное и по больше белковой пищи не давно купила шоколад slim тут: chocolat-slim.ru пару упаковок для пробы, пью утром и вечером по 10гр. Хвастаться пока нечем только начала заниматься, но уже втянулась)) Всем удачи и много не кушайте.

Подпись автора

Стараюсь похудеть после родов, начала бегать и с утра и вечером пью средство для похудения chocolate slim

46

А какой механизм работы жиросжигателя? Стремно что-то...

47

пробовала таблетки, не помню, как называются,  но их выпиваешь несколько штук, потом запиваешь большим количество воды и вуа-ля - желудок заполнен и ты уже типа сыт. но все фигня, живот такие звуки от голода издавал, будто там кит умирает. лучшее средство - спорт и отказ от вредного!

48

На диетах не сижу а вот таблеточки поесть люблю http://rozetka.com.ua/un_creatine_powde … 5/p294168/ они помагают скорее вывести лишний шир из организма ну и конечно же спорт спорт и еще раз спорт

49

Привет, всем!!! Можно без таблеток похудеть. Хочу поделиться своей историей похудения. Я когда родила,поправилась на 12 кг, обвисший живот, ужасные бедра, смотреть на себя не могла. С мужем начались проблемы. Я понимала, что надо спасать семью, иначе муж начнет ходить налево, а там и развод недалеко. Записалась на фитнес, сидела на разных диетах, похудела на 4 кг, пришлось остановиться, т.к. появились ужасные растяжки. Нашла в инете такую тему, как чудодейственный сеанс Аллы Громовой на решение любой проблемы http://sibirskiyshamanizm.com/video-sea … mpaign=950
. Решила попробовать, и вот результат не заставил себя ждать, все растяжки ушли, кожа стала гладкой и лишние килограммы начали таять. Сейчас у меня результат минус 3 кг за неделю. Продолжаю в том же духе ) Всем рекомендую!

50

мне хорошо помогли коктельчики самодельные.
кефир + зелень+соль+красный острый перец.
они хорошо насыщают, полезные, не калорийные.
+ физические нагрузки.

51

Девочки, а кто худел с помощью тайских таблеток? Пересмотрела много сайтов с ними, читала отзывы, останавилась на сайте http://ya-horosha.com . Уже даже с продавцом пообщалась по поводу покупки,  она сказала что отправляет напрямую из тайланда и в этом можно убедиться если посмотреть на сайте отправки с почты, они каждый день, она дала персональную фотографию где есть фотография таблеток и ее имя, т.е. это не развод и у продавца дествительно есть препараты. Я просто не хочу подделку купить). Так же она хорошо проконсультировала по всем вопросам, сказала что будет наблюдать меня во время приема всего курса и она не допустит негативных эфффектов. На сайте есть много положительных отзывов. Стоит ли покупать или нет?

52

А я не вижу ничего плохого в препаратах для похудения. Если разумно их использовать, то можно хорошо похудеть без вреда для здоровья.

53

Я недавно купила себе жиросжигатель здесь http://anabolik-store.com/zhiroszhigateli и очень довольна результатом. Но при покупке препарата для сжигания жира меня предупредили, что он будет действовать только в том случае, если совмещать его употребление с физическими нагрузками. Я сейчас очень активно занимаюсь, в спортзале 6 дней в неделю. Поэтому худею и выгляжу очень даже хорошо!

54

нет таблетки это не очень лучше реально худать

55

да таблетки это не очень

56

да я с вами полностью соглавна они не дают результатов и вредят здоровью

57

та да результатов нету

58

Хочу посоветовать вам быть очень осторожным. При похудении очень важно не испортить свое здоровья и умно поддерживать свою форму . Вам нужно заниматься спортом для здоровья , пить около 2 литров воды , кушать маленькими порциями 4-6 раз в день , не кушать жирных продуктов , под вечер тоже не кушать . Еще при этом всем  я принимала семена льна , которые имеют очень много плюсов http://liktravy.ua/useful/articles/seme … e-svoystva  . Они улучшают обмен веществ,выводят шлаки и токсины с организма,улучшают моторику кишечника и так далее

59

Maryna67 написал(а):

Вам нужно заниматься спортом для здоровья

Нельзя не согласиться. Но к сожалению легче принимать таблетки и прочие препараты, чем правильно питаться и вести здоровый образ жизни. Вот посмотрите для стимула австралийский фитнес тренер Кайла Итсинес выкладывает фото девушек до занятия по ее программе и после
http://s7.uploads.ru/t/dGBJI.jpg

60

У меня мама домой выпросила у папы орбитрек) Теперь пьет этот зеленый кофе и бегает) Я так смотрю - небольшие результаты есть, и она говорит, что может пока не видно снаружи, но чувствует себя намного "легче", если так можно выразится)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Диеты и системы питания » Продукция для похудения