Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Диски для карапузов » Мультфильмы "Барби"


Мультфильмы "Барби"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куклы Барби, придуманные в Европе, быстро обрели популярность у девочек всего мира и стали любимыми игрушками для многих из них. Но просто играть в куклы может быть не так интересно, как, например, смотреть мультфильм, где они как будто бы оживают и приобретают свои характеры, вкусы, привычки и другие качества реальных людей. Поэтому вскоре появились и мультфильмы Барби.
   Мультфильмы Барби красочны, разнообразны, обладают необычным, сказочным сюжетом, что понравится всем без исключения маленьким зрительницам. Они созданы специально для девочек и совершенно не подходят для мальчиков, поскольку призваны воспитывать в юных леди чувство красоты, вкуса и обаяния. Нередко девочки, действительно, начинают подражать любимым героиням мультсериалов.

[size=18]Диск 1

Барби в роли Принцессы Острова

Настало время отправиться в путешествие с "Barbie™ в роли Принцессы Острова" в полнометражном музыкальном фильме, в который вошли девять новых великолепных песен.
После кораблекрушения маленькая девочка Роселла (Barbie™) оказалась на острове, где она учится говорить и петь в окружении любящих ее зверей: красной панды Саги, павлина Айзала и слоненка Тики. Но после того как принц Антонио обнаруживает их тропический рай, любопытство подталкивает Роселлу к путешествию с принцем в его замок. В то время как она и ее друзья изучают новый мир, они обнаруживают, что в королевстве плетутся интриги!
Благодаря благополучному завершению истории, "Barbie™ в роли Принцессы Острова" доказывает, что если любовь ведет вас, чудеса могут оказаться ближе, чем вы предполагаете.



Барби и волшебный Пегас

Приключения принцессы Анники начинаются с того момента, как она подружилась с Бриттой, чудесным крылатым конем, который уносит ее
в сказочное Королевство Облаков. У Анники есть всего три дня, чтобы разрушить чары злого колдуна Венлока, превратившего ее семью в
камень. На пути к победе над Венлоком Анника встречает новых друзей и вместе с ними путешествует по заколдованным лесам, скользит в ледяных пещерах и летает над облаками, чтобы создать волшебную палочку, которая разрушит
колдовство.

Барби и три мушкетера

Барби - красивая 16-летняя девушка, которая оставляет свой дом и направляется в Париж, поскольку она полна решимости исполнить свою мечту - стать мушкетером и защищать королевскую семью. Как только она оказывается во дворце, знакомится с тремя молодыми девушками - Вивекой, Рене и Араминой. Эти четыре девушки становятся верными друзьями. В то время как они учатся и практикуются, они замечают некоторые странные вещи, которые происходят вокруг и переживают, что красивый Принц Луи и его семья могут быть в опасности. Мушкетеры обнаруживают, что советник принца и его личная армия составляют заговор, чтобы избавиться от Луи и взять под свой контроль трон. Девушки решают, что их дело - спасти принца и все королевство.

Барби Сказочная страна моды

Присоединяйся к Барби в красочной, современной сказке, которая заполнена весельем и модой! Барби и ее собака приезжают в Париж к тете, которая владеет удивительным домом моды, но к сожалению он вот-вот будет закрыт навсегда! После того как она находит трех удивительных фей, Барби решает сохранить бизнес. Она даже вдохновляет Алису, застенчивого модельера и вместе они создают ослепительный показ мод!

Диск 2

Барби и 12 танцующих принцесс

Барби исполнит свой танец, который проникнет в глубины вашего сердца, в новом чарующем приключении "12 Танцующих Принцесс".
Присоединитесь к Барби, в роли прекрасной Принцессы Женевьевы, и ее 11 танцующим принцессам-сестрам, чтобы разгадать секретный вход в удивительный волшебный мир, где сбываются мечты! Когда их отцу угрожает опасность потерять королевство, Принцесса Женевьева и ее сестры объединяются, чтобы сохранить день и помочь отцу справиться с трудностями. Благодаря этому они познают, что сила семьи может преодолеть все препятствия.

Барби и Дракон

Давным-давно, во времена драконов и волшебников, жила-была прекрасная девушка по имени Рапунцель, у которой были самые длинные и прекрасные волосы на свете. Жизнь у Рапунцель была несладкая: она находилась в услужении злой колдуньи. Коварная колдунья держала Рапунцель в заколдованном лесу, под охраной громадного дракона по имени Хьюго и зачарованной стеклянной стены. Но однажды, наша узница находит волшебную кисть - с этой находки и начинаются удивительные приключения! Рапунцель распутывает паутину обмана и вероломства, приносит мир двум враждующим королевствам и, наконец, находит свое счастье с прекрасным принцем Стефаном. И во всем этом героине помогает Пенелопа - самая очаровательная представительница свирепого драконьего племени...

Барби представляет сказку «Дюймовочка»

Знакомьтесь - Дюймовочка. Эта крошка живет в чудесном мире под названием Твиллебри, укрытом среди полевых цветов. Из-за каприза избалованной девочки Макены уголок, где живут Дюймовочка и ее друзья, переносят в роскошную городскую квартиру. Здесь им становится известно, что страну Твиллебри могут разрушить! Призвав на помощь магию природы, Дюймовочка доказывает, что даже самый маленький человек может изменить мир.

Барби Принцесса и Нищенка

На этот раз Барби сыграет в своем первом мюзикле!
В этой замечательной анимационной ленте, поставленной по мотивам бессмертного произведения Марка Твена, Барби исполнит целых две роли - Принцессы и бедной деревенской девушки. Судьбы двух поразительно похожих друг на друга красавиц пересекаются самым непредсказуемым образом после того, как Принцесса Аннелиз оказывается в неволе, а её двойник, обворожительная Эрика, собирается её спасти. Эрику, которая теперь должна притвориться царственной особой, ждёт масса приключений и любовь прекрасного Принца Доменика, который убежден, что перед ним Принцесса Аннелиз!
Этот восхитительный мультфильм, чудесно соединивший в себе прекрасную музыку, сказочную анимацию и непревзойденный шарм Барби-актрисы не сможет оставить Вас равнодушным и легко найдёт путь к Вашему сердцу.


Диск 3

Барби и Щелкунчик

По сказке Э. Т. А. Гофмана. Барби сыграла Клару — героиню великой сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана "Щелкунчик". Однажды Клара получает в подарок от своей любимой тети маленького деревянного человечка в красной гвардейский форме. Основная обязанность Щелкунчика — колоть орехи. Однако тетя шепнула Кларе, что внутри безмолвной игрушки бъется сердце настоящего принца...
И вот в полночь, в доме начинают происходить чудеса. Из крошечной норы в комнате появляется злобный Мышиный Король и его солдаты, и только Щелкунчик знает о надвигающейся опасности. Он оживает, чтобы защитить свою госпожу. Но Мышиный Король успевает наложить на Клару заклятие: отныне она будет такой же маленькой, как и ее верный Щелкунчик. Интересно, как это будет воспринято родителями и близкими родственниками Клары! А если серьезно, то этот полнометражный мультфильм должен понравиться Вашим детям. Посмотрите его вместе.

Барби Рождественская история

Классическая сказка для всей семьи!
Barbie Рождественская история - это добрая и светлая адаптация классического рассказа Чарльза Диккенса, полная любимых рождественских песен, великолепных нарядов, смеха и шуток! Barbie сыграла Иден Старлинг, блистательную примадонну одного из театров викторианского Лондона. Barbie Рождественская история - это сказка, которая порадует всю семью в зимние праздники!

Барби чудесное Рождество

Вас ждут самые неожиданные рождественские приключения вместе с Барби и ее сестрами - Скиппер, Стэйси и Челси! Когда самолет в Нью-Йорк отменяют из-за сильного снегопада, девочки обнаруживают, что их праздничные планы повисли на волоске. Но в скромном отеле на краю маленького городка Таннебаума сестричек ждут новые друзья и волшебные приключения! Чтобы поблагодарить жителей городка за радушный прием, девочки устраивают великолепное музыкальное представление для всех-всех-всех! Теперь Барби с сестрами точно знают: радость общения с близкими людьми - это и есть самое Чудесное Рождество!

Барби. Тайна фей

Барби раскроет тебе волшебную тайну… Вы готовы узнать Тайну Феи вместе с Барби? Вас ждут удивительные приключения и поразительные открытия, ведь эти крошечные волшебницы тайно живут среди нас! Когда Кен неожиданно исчезает вместе с неизвестными феями, две модницы-подружки Барби обнаруживают, что тоже владеют магией, и летят на поиски Кена в волшебную страну. Барби и ее соперница Ракель пытаются опередить фей и отправляются в захватывающее путешествие, чтобы вернуть Кена домой. В пути им не раз приходится выручать друг друга и они, наконец, понимают, что настоящие чудеса творит не магия, а крепкая дружба!

Диск 4

Барби и Лебединое Озеро

Cамая знаменитая кукла в мире предстаёт перед нами в роли красавицы Одетт, дочери пекаря, последовавшей за единорогом в Заколдованный Лес. Здесь злой волшебник Ротбарт, желая победить свою кузину, добрую фею, и захватить Заколдованный Лес, превращает бедняжку Одетт - в лебедя. К счастью, сказочной фее удаётся снять часть заклятья, и теперь героиня Барби станет птицей лишь при свете дня, а ночью - снова будет прекрасной девушкой.
Одетт начинает понимать, что именно ей предстоит спасти Заколдованный Лес от злодея Ротбарта. Но сможет ли юная прелестница одна справиться с темным чародеем?

Барби сказочная страна Волшебная Радуга

Элина путешествует со своим пушистиком Бибблом в Школу Волшебства рядом с великолепным Хрустальным Дворцом. Там она знакомится с другими новичками, учится созданию ежегодного "Прихода Весны" и Волшебной Радуги сезона.

Когда жестокая Лаверна пытается остановить Приход Весны, угрожая вовлечь Сказочную Страну в десятилетие холодной темной зимы, Элина и ее новые друзья-волшебники постигают, что "вместе они — сильная команда". Но достаточно ли они сильны, чтобы предотвратить каверзы Лаверны и вернуть Волшебную Радугу к жизни?

Диск 5

Барби Марипоса



Встречайте фею-бабочку Марипосу, которая любит читать и мечтает о мире за пределами родного дома в Сказочной Стране. Сказочную Страну защищает волшебный свет Королевы, но когда Королеву отравила злая волшебница Хенна, цветы теряют свой волшебный свет. Принц просит Марипосу и ее друзей отважиться на рискованное путешествие через опасное Подводное Королевство и добраться до Затерянной Страны, чтобы найти противоядие. Смогут ли они найти средство и принести его назад, чтобы спасти Королеву? Или Хенна завладеет Затерянной Страной? Присоединяйтесь к волшебным друзьям в их непростом путешествии, которое навсегда их изменит!

Барби Сказочная страна Мермедия


Элина (в главной роли Barbie) отправляется в Мермедию - страну русалок, чтобы спасти своего друга Налу, принца русалок. Налу был похищен, пытаясь найти магическую ягоду - ключ силы колдовских чар злой волшебницы Лаверны. Чтобы спасти друга, Элине понадобится помощь. Ради этого ей удается завоевать расположение недоверчивой упрямой Нори, но и на этом испытания для Элины не заканчиваются. Ведь спасение друга может стоить ей крыльев! Сможет ли Элина принести такую жертву, или Сказочная Страна навсегда перейдет в коварное владение Лаверны?

Барби. Приключения русалочки

Преобразившись в прекрасную Русалочку, Барби отправляется покорять морские глубины. Дочь морского царя и ее друзья под светом Магической раковины готовятся к грандиозному празднику с музыкой и танцами, однако волшебный источник иллюминации иссяк. Русалочка и ее морской конек Самика отправляются в захватывающее подводное приключение на поиски трех легендарных радужных дельфинов, яркие краски которых помогут вернуть раковине ее сияние. По пути Русалочка знакомится с разными обитателями моря, раздает им приглашения на праздник и находит спрятанные сокровища.

Диск 6

Барби и Хрустальный замок

Барби и Тереза расскажут нам сказку про подружек Лиану и Алексу, у которых много общего, в том числе любовь к музыке. Однажды они знакомятся с девочкой, запертой внутри волшебного зеркала. Чтобы спасти новую подругу, Лиана и Алекса отправляются в опасное путешествие к тайному Хрустальному замку. Их дружбе предстоит испытание, но, используя силу музыки, девочки в компании двух очаровательных щенков преодолеют все трудности и узнают, что дружба – это истинное сокровище.

Барби.Академия принцесс

Barbie исполняет роль Блэр Уиллоус, девочки с добрым сердцем, которой выпадает честь учиться в Академии Принцесс. Это удивительное место, где принцессы учатся официальным танцам, чайному этикету и правильным манерам. Блэр в восторге от уроков, всегда готовых помочь волшебных фей и ее новых подружек, принцесс Hadley и Delancy. Когда королевская наставница понимает, что Blair похожа на пропавшую принцессу их королевства, она изо всех сил пытается не позволить Blair взойти на трон. Blair, Hadley и Delancy должны показать всем заколдованную корону, которую они нашли, и доказать подлинность Blair. Это история о настоящих принцессах, полная волшебства!

bonus:

Музыкальный клип

Барби и ее сестры в походе

Диск 7

Дневники Барби

   

Для всех повзрослевших поклонниц Барби готовится настоящий сюрприз: впервые Барби-тинейджер обсуждает взрослые проблемы со своими ровесницами! Это вовсе не сказка, в которой все привыкли видеть Барби-волшебницу, а замечательная история о реальной девочке, на которую многие захотят быть похожими!   
  Узнайте, какой крутой, прикольной и захватывающей может быть жизнь, в "Дневниках Барби"!

   

Барби и ее подружки в Голливуде

   

Нет девушки, чтo не мeчтaет быть кинозвездой, и знаменитaя кукла Барби и ee верныe подружки — Мэдисон, Челси, Ноли и Дилэнси — не исключениe. Однажды им выпaдает шанс сыграть маленькие роли в голливудском фильме. Показаться на экране в шикарных нарядах, блеснуть идеальным макияжем и продемонстрировать моднейшие прически — что может быть лучше!? Ну, кое-что может. Например, когда Мэдисон вдруг приглашают на большую роль в паре с популярнейшим молодым актером! Вот это удача! Однако не вскружит ли голову Мэдисон ее нежданная слава? Не забудет ли она подруг ради волшебного мира кино?

http://s018.radikal.ru/i526/1201/d4/95691f53a56at.jpg  http://s018.radikal.ru/i509/1201/d9/3f7259b4e76at.jpg http://s017.radikal.ru/i427/1201/c3/45cb83b7f882t.jpg http://s017.radikal.ru/i412/1201/bb/599107d689c1t.jpg
Цена 1 DVD - 20 грн.

Для заказа звоните по телефонам - 067 796 95 54 и 093 589 94 94

Все диски в прекрасном качестве, каждый диск в отдельной коробочке, с этикеткой. Идеально на подарок!

Очень много развивающих мультфильмов для Ваших деток ЗДЕСЬ

По Украине высылаем почтой [/size]

2

У меня сейчас малой подсел на их http://kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

3

Дорогая Олечка , большое тебе спасибо !  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

4

Зайка написал(а):

Дорогая Олечка , большое тебе спасибо !

Получили? Понравилось?)

5

Оль написал(а):

Получили?

И мы сегодня получили!  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Огромное спасибо,Олечка! Полине очень нравися мультик!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Наконец-то у нас появились девчачьи кумиры! Так, глядишь, и в игрушках на куклы перейдём.А то всё спанч бобы да роботы-малыши... :insane:

6

Kitty написал(а):

Так, глядишь, и в игрушках на куклы перейдём.А то всё спанч бобы да роботы-малыши...

дети должы развиваться разносторонне :D

7

Оль написал(а):

Зайка написал(а):

Получили? Понравилось?)

Еще не смотрели , но я в качестве не сомневаюсь !  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

8

milena777, - это партнерский раздел и реклама иных ресурсов здесь не уместна, да и разрешена только с согласием администрации форума в отведенном месте!

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Диски для карапузов » Мультфильмы "Барби"