Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Стану суррогатной мамой


Стану суррогатной мамой

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здраствуйте. Сразу прошу не осуждать и не писать - как ты можешь? и т.д.

Меня Зовут Елизавета. Мне 20 лет, рост 170, параметры ( до беременности ) 89 - 62- 92, телосложение - худенькая от природы. Здоровая, нет вредный привычек, не курю, не пью, наркотики не употребляю. Психически полностью здорова, характер спокойный, нервы в полном порядке. Я на 9 неделе беременности, отец ребенка как сделал его так и сбежал((( бывший муж, тоже здоров, не курил, не пил ) так случилось что он ушел, просто пропал и не будем вглубляться зачем он это сделал. Я не хочу делать аборт, детоубийство плохое дело. У меня нет мат. поддержки и своей жил площади что бы жить одной и воспитывать самой ребенка, я хочу помочь паре желающей обзавестись малышом но не могут. Я девушка понимающая, и без заскоков... меня тоже должны понять... я просто готова отдать ребенка на усыновление... Деньги мне не особо важны, ведь есть пары которые хотят малыша, а суррогатные мамы дорогие... Главное что бы пара была адекватная и приятными людьми, куда угодно и кому угодно ребенка не отдам.

Спасибо. Моя почта shina_10@mail.ru

2

Удачи вам в поисках родителей для ребенка! Здоровья вам обоим!

3

Еллис, напишите на форумах по усыновлениям... Я одно время по ним бродила, там очень много желающих найдуться. Практически все семьи хотят малюсиньких, но пока их добьешься и еще и через очередь отказничку почти годик... Пускай у вас все хорошо сложиться! Божьих Благословений!

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

4

Эх, Лиза... Когда Вы родите ребёночка, в душе перевернется все, и... не отдадите уже никому свою кровинушку...
Это коротко...
И, говорите детоубийство это плохо? А бросать своего ребнка это как? Пусть даже в хорошие руки. Но бросать....

5

Я очень прошу меня извинить,конечно....Только,мне кажется,что название этого объявления не соответствует его смыслу. Суррогатная мама это не совсем то,что Вы,Еллис, предлагаете.

Еллис написал(а):

Сразу прошу не осуждать и не писать - как ты можешь? и т.д.

Не осуждаю, но.....диковато как-то...

Armonía написал(а):

Еллис, напишите на форумах по усыновлениям...

:yep:  :yep:  :yep:

6

Лиза, а родители у Вас есть?

7

Януля,Китти+100 Прочитала и просто стало страшно! Никто не осуждает,но и хвалить тут как -то ....Лиза,нет безвыходных положений,сходите в церковь,не берите грех на душу.

8

Девочки, сугубо мое ИМХО.
Я, как и все мы, мамы, и естественно мысль о том, чтоб отдать ребенка, на первый взгляд, представляется кощунственной. Но только на первый. А на второй?
Если исходить из интересов данного конкретного ребеночка, которому только 9 неделек в животике. Куда он попадет, когда родится?
К матери, которая не готова не морально ни материально? Что он будет видеть? Глубоко несчастную мать, которая в силу, может быть возраста, может быть других причин не хочет его? Нищету? Мир жесток, и задумаемся, кем он в таких условиях выростет? Детей-бродяг, нюхающих клей, я думаю, все видели...
Второй вариант - детдом...расклад похожий

Девушка идет на шаг, она хочет выносить этого ребенка, она хочет подарить ему жизнь, этот мир - в котором он будет расти, улыбаться и хрумкать яблоки... но не может все это дать ребенку. Она его не продает, она ищет достойных родителей, у которых он будет счастлив. Сколько пар, которые годами пытаются забеременеть, безуспешные попытки, выкидыши, ЭКО и т.д. У которых есть ВСЕ, кроме долгожданного малыша, которые готовы это ВСЕ подарить ему.

В данной ситуации расклад, где все будут в выиграше. Девушка - в том, что не сделала первый аборт (мы все знаем, чем это может грозить нерожавшей девушке) и дала возможность малышу жить у любящих родителей. За что осуждать? Она не готова, но она своими силами ищет того, кто готов, чтоб самой выбрать самых лучших, по ее мнению, родителей. Многие бросают в роддоме и не парятся, а то и хуже...

Смотреть на это дикими глазами можно, сидя в квартире, своей, или которую можете позволить себе снимать, кормя ребенка вкусной нямкой, одевая его не в тряпье, а в хорошие вещи...и осуждать, что девушка хочет такого-же для своего, еще неродившегося ребенка?

9

А я считаю, что если бы все было так просто, один может физически, но не может морально, материально и еще как-то, а у второго все созрело, и душа и жизненные обстоятельства, но сам он родить не может; и тогда они встретились, договорились обо всем и стали в будущем дружить семьями, то это было бы...голивудское кино. Было бы меньше абортов, несчастных детей, озлобленных матерей... А в нашей жизни, и в нашей стране все по-другому, к сожалению. Здесь может возникнуть яд трудностей.
Если вы уже все наверняка решили, и действительно заботитесь о благополучии будущего малыша, вам необходимо очень тщательно эту тему изучить, со всех сторон вопрос исследовать. На форумы по усыновлению обратиться.
Но то, что девочки сказали, что все еще может очень круто поменяться - это правда! Вы не представляете, пока, насколько это событие изменит вас! Сколько таких историй, когда сурогатные матери после родов просто не могли отдать свое дитя. Да и то, что дает женщине материнство, ничто и икто не может заменить. И обстоятельства могут измениться, не просто так люди говорят, что "даст Бог дитя, даст и на дитя". Мне кажется уже существуют социальные программы поддержки матерей-одиночек. А что ваши родители говорят, они в курсе данной ситуации? Пишите, делитесь, поможем, чем сможем. Я желаю вам мудрости, поддержки и заботы ото всюду, и здоровья вам и вашему малышу. Помните, он не виноват, что так сложилась жизнь и нуждается в вашей любви и заботе!

Подпись автора

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми

http://flines.ru/timelines/555784.jpg

10

Зои написал(а):

Помните, он не виноват, что так сложилась жизнь и нуждается в вашей любви и заботе!

Я имею ввиду заботу в любом ее проявлении, если вы окончательно все решили, и не можете дать ребеночку то, в чем он нуждается, тогда действительно, лучше найти людей, которые ждут его давным давно. Только ищите внимательно, и советуйтесь с опытными в вопросах усыновления людьми, чтобы получить хоть какие-то гарантии...

Подпись автора

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми

http://flines.ru/timelines/555784.jpg

11

Вот,девочки, мне эта тема покоя всю ночь не давала...Девушка кинула своё объявление и больше не заходит....Это как развесить на столбах объявление "Отдам ребёнка в хорошие руки." К чему тут суррогатное материнство?

Зои написал(а):

А я считаю, что если бы все было так просто, один может физически, но не может морально, материально и еще как-то, а у второго все созрело, и душа и жизненные обстоятельства, но сам он родить не может; и тогда они встретились, договорились обо всем и стали в будущем дружить семьями, то это было бы...голивудское кино.

Вот я примерно о том же думала ночью. Разве может быть такое,чтобы девушка нашла будущих родителей для своего ребёнка,все дружно отправились в роддом,она родила, новые папа с мамой счастливы-увезли ребёнка домой и девушка (биологическая мама) вроде как грех на душу не взяла?
Ведь не так же всё просто! В любом случае, в роддоме ей нужно будет написать отказ от ребёнка.Отказники попадают в дом малютки, дальше в детский дом, а потом уж как повезёт.

Оль написал(а):

Смотреть на это дикими глазами можно, сидя в квартире, своей, или которую можете позволить себе снимать, кормя ребенка вкусной нямкой, одевая его не в тряпье, а в хорошие вещи...

Опираясь на выделенные мною слова, проецирую сказанное на себя...ещё и потому,что именно я сказала:

Kitty написал(а):

диковато как-то...

Мне действительно диковато...Но я не осуждаю.Каждый живёт по своим законам и делает выбор сам.
Просто у девушки есть возможность писать свои объявления...следовательно у неё есть компьютер и интернет.А это, всё-таки, удовольствие не дешевое,требующее ежемесячных вложений....Значит, в принципе,средства есть?
Девушке 20 лет...Интересно, какие мысли посещают? Неужели не страшно? Готова отдать в хорошие руки,как котёнка и забыть? А если не забудется???До конца своих дней жить с мыслью :"а если бы...", а в итоге объявиться и сломать жизнь кому-то?
Вся жизнь ведь ещё впереди. 20 лет! Да через пару лет появится любимый человек, будет семья ,дети...А спаться спокойно будет?

12

Kitty написал(а):

Просто у девушки есть возможность писать свои объявления...следовательно у неё есть компьютер и интернет.А это, всё-таки, удовольствие не дешевое,требующее ежемесячных вложений...

Валь, откуда ты знаешь? Интернет-клуб не вариант? Тем более, что дала объявление и не появляется - это может об этом свидетельствовать. мы этого не знаем, мы только лишь опираемся на вышесказанное. Та даже если и есть. Старые компы задаром отдают, а инет - от 50 грн в месяц. Это уже перестало быть мерилом состоятельности.

Kitty написал(а):

Девушке 20 лет...Интересно, какие мысли посещают? Неужели не страшно? Готова отдать в хорошие руки,как котёнка и забыть? А если не забудется???До конца своих дней жить с мыслью :"а если бы...", а в итоге объявиться и сломать жизнь кому-то?
Вся жизнь ведь ещё впереди. 20 лет! Да через пару лет появится любимый человек, будет семья ,дети...А спаться спокойно будет?

Ты думаешь о девушке, как ей спаться будет? А о ребенке ты подумай, как емц спаться будет - голодно? холодно? сыто? тепло? в любви или заботе?

а еще

Kitty написал(а):

о конца своих дней жить с мыслью :"а если бы..."

а может быть до конца жизни считать, что этот ребенок ей жизнь сломал и ненавидеть его за это? как тебе такой раскладик?

13

Kitty написал(а):

Ведь не так же всё просто! В любом случае, в роддоме ей нужно будет написать отказ от ребёнка.Отказники попадают в дом малютки, дальше в детский дом, а потом уж как повезёт.

можно обойти, если есть родители, которым она хочет отдать на усыновление или опекунство, а потом усыновление. В общем - юридическая возможность есть.

14

Девочки, а вот такой вопрос - если все утрировать и гиперболизировать - вот если к примеру, безвыходная ситуация сложилась - война, глобальная нищета, угроза здоровью ребенку (ну фантазию по ситуациям можно развивать дальше) - именно при нахождении рядом с вами. И тут приходят такие люди, и говорят - мы твоего ребенка спасаем, но он будет наш. Ну а ты выкарабкивайся как можешь. что сделаете? на одной чаше весов - большая вероятность не выкарабкаться и потопить себя и ребенка, на другой чаше - от ребенка отказаться, спасти его, и самой попытаться спастись.
Что предпочтете?

15

Оль написал(а):

Ты думаешь о девушке, как ей спаться будет?

Я думаю, что у девушки сложится в дальнейшем семейная жизнь и будет ещё ребёнок/дети,которым она станет хорошей,любящей мамой. И этому,ещё не родившемуся ребёнку, с ней тоже может быть хорошо.И ему она может стать хорошей мамой вполне. Вот я и рассуждаю, как будет спаться девушке, зная,что её первый ребёнок живёт счастливо ,называет мамой другую женщину.....Но это только именно в том случае, если девушка устроит свою семейную жизнь.
Если же она действительно не пригодна для материнства и это её осознанная жизненная позиция "не плодить нищету", то тогда, конечно,лучше родить и пристроить в хорошие руки. %-) Только тут,мне кажется ,нужно подумать о стерилизации. Иначе,придётся не одного пристраивать. А там,глядишь , и бизнес на этом можно построить.
З.Ы. Меня, всё же, удивило,что девушка подменяет понятия. Каким боком суррогатное материнство к её объявлению???

16

Оль написал(а):

Что предпочтете?

Если все утрировать и гиперболизировать, то я бы ребёнка отдала,чтобы спасти,но, зная,что он уже никогда не будет моим, не смогла бы так жить. Я бы застрелилась/повесилась/утопилась....(нужное подчеркнуть).
Но я не думаю,что девушка действует исключительно в интересах будущего ребёнка. :no:

17

Оль написал(а):

Что предпочтете?

А ты как бы поступила? И как бы действовала дальше?

18

Kitty написал(а):

Я думаю, что у девушки сложится в дальнейшем семейная жизнь и будет ещё ребёнок/дети,которым она станет хорошей,любящей мамой. И этому,ещё не родившемуся ребёнку, с ней тоже может быть хорошо.И ему она может стать хорошей мамой вполне. Вот я и рассуждаю, как будет спаться девушке, зная,что её первый ребёнок живёт счастливо ,называет мамой другую женщину.....Но это только именно в том случае, если девушка устроит свою семейную жизнь.

ну да, мы же этого не знаем...все может сложится по-разному  :dontknow:

Kitty написал(а):

Если же она действительно не пригодна для материнства и это её осознанная жизненная позиция "не плодить нищету", то тогда, конечно,лучше родить и пристроить в хорошие руки.  Только тут,мне кажется ,нужно подумать о стерилизации. Иначе,придётся не одного пристраивать. А там,глядишь , и бизнес на этом можно построить.

ты как, всегда, критична))) Валя, где же гуманизм?))))

Мне кажется стерилизовать нужно тех, кто убивает, выбрасывает в мусорные баки, оставляет замерзать на холоде и т.д. А тут - залетела девка. Сознательная еще, между прочим. Выносить и родить - нелегкий труд - берет на себя. Но не оставляет, не выбрасывает - а ищет людей, которые будут любить ее ребенка.

Ситуации бывают разные- живет в общаге, студентка, мать-пенсионерка и т.д. - мы этого всего не знаем...

А на твой взгляд, Валь - вот залетела, мужик испарился, что лучше - аборт? Предположительно первый. С очень большой вероятностью не иметь больше детей никогда.

Kitty написал(а):

Каким боком суррогатное материнство к её объявлению???

мне кажется, она просто не знает правильного значения этого термина... ну возможно так.

19

Kitty написал(а):

но, зная,что он уже никогда не будет моим, не смогла бы так жить. Я бы застрелилась/повесилась/утопилась....(нужное подчеркнуть).

Kitty написал(а):

А ты как бы поступила? И как бы действовала дальше?

отдала бы. и жила бы дальше. Как- не важно. Жила бы.
Самойубийство - бОльший грех, чем убийство.
Себя бы ты жалела в такой ситуации, себя любимую, больше никого. "Как же Я без дитятка то осталась?"
А ребенку, допустим, было бы очень хорошо и люди были бы любящие.

Kitty написал(а):

Но я не думаю,что девушка действует исключительно в интересах будущего ребёнка.

этого мы тоже не знаем, пока не появится хозяйка объявления. Пока что условия задачи таковы -

Еллис написал(а):

Деньги мне не особо важны, ведь есть пары которые хотят малыша, а суррогатные мамы дорогие..

т.е. в интересах ребенка

20

Оль написал(а):

ты как, всегда, критична))) Валя, где же гуманизм?))))

Гуманизм,Олечка, в моём понимании-это шанс на отступление. А это уже не твёрдая жизненная позиция) Гуманизм даёт возможность не крепко-то и задумываться над последствиями- "общество-то гуманное-войдёт в положение!")))

Оль написал(а):

Мне кажется стерилизовать нужно тех, кто убивает, выбрасывает в мусорные баки, оставляет замерзать на холоде и т.д.

И это тоже! ( А так же я за смертную казнь.)

Оль написал(а):

А на твой взгляд, Валь - вот залетела, мужик испарился, что лучше - аборт? Предположительно первый. С очень большой вероятностью не иметь больше детей никогда.

Я не знаю,Олечка, что тут лучше....Ну а если и второй раз залетит? Тогда уже аборт можно? ( Я же и говорю: сомневаюсь,что девушка действует исключительно в интересах будущего ребёнка.") Или и второго гуманно отдать?

Оль написал(а):

Сознательная еще, между прочим. Выносить и родить - нелегкий труд - берет на себя. Но не оставляет, не выбрасывает - а ищет людей, которые будут любить ее ребенка.

Та шо там говорить! Достойна уважения! http://kolobok.us/smiles/standart/yu.gif  ))))

Оль написал(а):

живет в общаге, студентка, мать-пенсионерка и т.д. - мы этого всего не знаем...

Вот именно!Девушка-то не заходит больше!
В связи с этим у меня есть надежда,что это банальный троллинг.  :hobo:

21

в любом случае это лучше, чем  родить и просто бросить ребенка. найдутся желающие усыновить, их много. только людей отпугивает процедура усыновления. у кума знакомый 5! лет усыновлял мальчика. таки добился своего, каждый день ездил к нему, на выходные забирал его домой. но сколько сил и энергии потрачено было. а девушка молодец, пытается еще до рождения найти достойных родителей ребенку, чтобы он был счастлив. самой тянуть ребенка, не имея жилья, работы, поддержки очень тяжело. так что, удачи Еллис

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/44003.png

Заправка картриджей, ремонт и продажа принтеров и компьютеров тел. 098-124-27-28, 767-27-26

22

Оль написал(а):

Себя бы ты жалела в такой ситуации, себя любимую, больше никого. "Как же Я без дитятка то осталась?"

Вот именно:" Как же Я без дитятка то осталась?" "Без дитятка Я жить не могу и не хочу! И не могу про этого забыть , а нового родить, в то время,как "ребенку, допустим, было бы очень хорошо и люди были бы любящие".

Оль написал(а):

Еллис написал(а):

    Деньги мне не особо важны, ведь есть пары которые хотят малыша, а суррогатные мамы дорогие..

т.е. в интересах ребенка

угу ! т.е. важны, но не особо)))

23

IrinaD написал(а):

найдутся желающие усыновить, их много

Их, к сожалению, гораздо меньше,чем детей в детских домах и на улице. Дай Бог,чтобы девушка нашла хороших родителей для своего ребёнка.

IrinaD написал(а):

а девушка молодец

да уж...

24

Kitty написал(а):

Я не знаю,Олечка, что тут лучше....

и я не знаю, что лучше, поэтому и не осуждаю....дать жизнь ребенку, причем хорошую жизнь - но не со мной, или не давать вообще. Вопрос эгоизма, тебе не кажется?

Я не призываю раздавать детей направо и налево, если нет возможности их содержать, я лишь нахожу в данной конкретной ситуации больше плюсов именно для ребенка - вот и все. А моральное поведение этой девушки, ее материальные возможности или невозможности, ее отношение к детям в общем и к своему в частности - это все сопутствующее. Если уже она ставит вопрос таким ребром, то, согласись, найдется в этой стране пара, у которой детская комнатка готова уже несколько лет, а в ней - игрушки, одежка, любовь и теплота людей, которые его ждут.

И ее понимаю... тут при наличии семьи, квартиры и работы - рожать страшно в нашей стране, и при отсутсвии этого - просто опасно.
Извините, за офф, недавно покоробило - Кликай
те же меры планировали применять и ко всем рожающим, которые расчитывают на единоразовую помощь от государства. Вроде отменили. Но сам факт, что вопрос ставился всерьез и уже проводились в некороых областях меры. Лишали соц.помощи матерей. Ну - в общем - читайте статью.

25

Kitty написал(а):

Вот именно:" Как же Я без дитятка то осталась?" "Без дитятка Я жить не могу и не хочу! И не могу про этого забыть , а нового родить, в то время,как "ребенку, допустим, было бы очень хорошо и люди были бы любящие".

Валь, а другая ситуация.
Вот бывает, что детки при родах умирают... горе страшное. Знаю, как минимум две такие пары. Самоубиваться? Люди пережили и сейчас у них есть дети.

Такая же ситуация, но при родах  ПРИШЛОСЬ бы вдруг отдать ребнка. Самоубиваться? При условии что ребенок жив здоров и любим.

Где логика?

26

Kitty написал(а):

да уж...

ну это лучше, чем просто отдать в детдом или выкинуть

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/44003.png

Заправка картриджей, ремонт и продажа принтеров и компьютеров тел. 098-124-27-28, 767-27-26

27

Вряд ли объкт обсуждения больше покажется сдесь-кому нужно-оставила ел. адресс. Она ж не за советом пришла-а с предложением. Не могу судить её..у меня отец на скорой работает..так сколько уже этих детей выброшено-надено, то на рынке броят, то в общественном туалете..а сколько гибнет из за халатности матерей, которым ребёнок не вовремя родился...Родила-психоз-запой, а ребёнок кому нужен???

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m231620.png

28

И у тех кого бросили-шанс выжить реально выше, чем у тех кто с "мамой"...

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m231620.png

29

Вероника написал(а):

Она ж не за советом пришла-а с предложением.

Не за советом, но, согласись, обсудить-то предложение мы имеем право.

30

Kitty написал(а):

обсудить-то предложение мы имеем право.

обязаны даже, я бы сказала))) "а поговорить?")


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Стану суррогатной мамой