Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Умники и умницы » Новые достижения наших крох


Новые достижения наших крох

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Валюш - поздравляю!!
Маленькая мамина гордость растет, умнеет - умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

32

Мы любим читать и смотреть Познайку, очень полезная книга, и интересная, все хорошо сделано, и рисунки и описано замечательно, рассказы... дети довольны, ну и я с папой тоже, так как пока дети увлечены чем то, полезным, хватает времени и для дома. И дети меньше шкодничают)

33

Мы перед сном всегда читаем:) Правда у нас все было не так гладко:) И телевизор в почете, но книга перед сном маст би (хотя иногда так уже хочется спать:) ) Сегодня получили очередной запас книг:) Доча требовала все сразу прочитать:)))))) Но у нас "прорвало" где то года полтора назад. До этого ее только энциклопедии интересовали, а сказки вообще не хотела слушать. Колобок и курочка Ряба были максимум на что ее хватало. А потом на НГ мы подарили ей журанал Познайко. Ребенок счастлив и влечен, ну а мы вместе с ним)))

34

Мы пытались отдавать детей в школы раннего развития,но и не заставляли. Большую часть они равивались дома, с помощью игр журналов.И мы усердно уделяли время тому что б детям самостоятельно этого хотелось, что б будущи когда пошли б в школу, не было не хочушек. По этому нам пришлось много обойти детских книжных магазинов. Пока детям интересно читать Познайко, помогает детям познавать мир, причем для любого возраста детей, правильно выполнен подход так, что б завлечь. Ну и мне честно говоря самой нравится, причем этот журнал думаю многие знают не в новинку. И акцент мой что для детей мы брали на украинском что б росли патриотами и знали хорошо родной язык.

35

Для нас это сложная тема по глупости дала ребенку, потом пошло дай дай дай. Пришлось искать выход и по итересней, а куда можно найти интересней телефона, долго времени потратила, но удачно.Подруга посоветовала журнал один Познайко, сейчас вообще проблем нет, теперь даже когда в сад ходит детей пытается чему то учить что то рассказывать) я до безумия довольна))

36

Мы в садик детям дарили журналы и игры  и так  пришли к общему мнению что дарили  Познайко,  лично у меня дома уже целая стопка стоит, дети раст и и узнают мир, умнеют и развиваются. И я  мужем счастливая так как за хорошое содержание и правильно
журналу очень благодарна.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Умники и умницы » Новые достижения наших крох