Конни - это юная, очень любопытная и непослушная коровка, которая всем интересуется и повсюду сует свой нос. И, конечно же, с таким характером непоседу Конни на каждом шагу ждут забавные приключения. Ее родители: очаровательная корова-мама, дающая молоко, и сильный и строгий отец-бык, должны быть всегда рядом с такой неугомонной дочкой, чтобы вовремя дать хороший совет. Увлекательный и поучительный сериал наполнен чередой приключений, в которых коровка Конни открывает для себя окружающий ее мир. Этот очень добрый мультфильм для самых маленьких развивает в детях любознательность и жизнелюбие.
Каждый день Конни узнает что-то новое о мире и о ферме. Новые удивительные открытия ей помогают совершать ее друзья – игривый щенок Патч, толстяк попугай Уолли и ворчливый лис Груч, каждый из которых делится своими знаниями и представлениями об окружающем их мире.
Фильм создан в 2D компьютерной технологии. От привычной, рисованной, визуальный ряд мультфильма отличают яркие краски и потрясающая манера исполнения, напоминающая ожившие акварельные картинки.
Как часто источник вдохновения, который нужен для создания самых интересных и поучительных историй, оказывается рядом с нами! А для того, чтобы они увидели свет, требуется всего-навсего волшебная формула. В данном случае такой формулой служит басня, т. е. форма изложения, которая позволяет извлечь полезный урок или мораль из различных ситуаций, героями которых оказываются животные и растения.
Сериал о коровке по имени Конни был создан для того, чтобы помочь маленьким мальчикам и девочкам в возрасте от одного годика до пяти лет познакомиться с многообразным миром животных и растений вокруг нас. Каждая серия, а всего их 52, - это настоящее открытие. С помощью развлекательных семиминутных историй маленькие зрители приобретают много интересных знаний о природе.
Сериал хорош еще тем, что в нем рассказывается о казалось бы очевидных для нас вещах и поэтому в жизни мы не рассказываем об этом своим детям, и не задумываемся о том, что для них это не столь очевидно. Например, что коровы не умеют летать и плавать, что ежик не может перевернуться со спины без чьей-либо помощи, что рыбы не умеют разговаривать , что луна всегда на небе и многое другое.

http://uploads.ru/t/2/P/5/2P5Dz.jpg

Список серий

01. Странный мотылек
02.Подарок для мамы
03.Новогоднее дерево
04.Хитрый кот
05.Ленивые тучи
06.Бездомный пес оборвыш
07.Гадкая гусеница
08.Конни и ее бабушка
09.Сердитый лис
10.Птичка Уолли
11.Игра в прятки
12. Коровка Конни и маленький медвежонок
13.Зимние приключения
14. Снежное приключение
15. Снеговик
16.Волк
17.Занятая белка
18.Волшебный родник
19.Одинокий человек
20.Птичка, которая не умела летать
21.Визит к бабушке
22.Носок для ежика
23.Вечеринка-сюрприз
24.Гнездышко для Уолли
25. Игрушка для Патча
26. В поисках цвета Патча
27. Конни хочет стать другой
28. Прекрасный нюх Патча
29. Конни и цвета
30. Конни и маленький ягненок
31. Коровка Конни и черепашка
32.Жаркий денек
33.Путешествие дерева
34. 5 чувств
35. Конни и аист
36. Забег
37. Конни и бабочка
38. Конни и шляпа
39. Путешествие по реке
40. Как много малышей
41. Конни и сверчок
42. Детектив Конни
43.Путешествие с мамой и папой
44. Конни и ее друзья
45. Испытание силы
46. Конни узнает о формах
47. Чванливая птица
48. Следуя ключам
49. Конни и Патч замаскировались
50. Талисман
51. Мост
52. Подарок ко дню Рождения

Все серии на 1 диске - 20 грн