Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Рассказы о родах » Самый желанный!


Самый желанный!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В одно прекрасное ноябрьское утро, проснувшись, мне показалось, что что-то не так! Какая-то тревога на душе! Подсознательно я решила пойти к гинекологу! Врач осмотрев меня подтвердила диагноз-беременность! Я была счастлива. Беременность протекала без осложнений! Я носила моего кроху в животике с огромным удовольствием. Второе УЗИ показало, что будет мальчик. МЫ с мужем принялись выбирать имя. Каждый день мы с крохой слышали музыку, пение птиц, звуки природы, классику! Мы были неразлучны 9 месяцев.
Но вот подошла дата родов, а признаков нет! Подождав неделю, муж собрал меня и отвёз в род дом! Меня повели на осмотр, и сказали ещё рано. Я осталась в род доме!  Вечером, мне показалось, что начали подтекать воды, но это было что-то другое. Я легла спать. В четыре часа ночи я поднялась от сильной боли в животе. Проходив до утра я позвала врача и сказала что боли усиливаются, всё чаще и чаще. Улыбнувшись, врач сказала, что мне кажется. Я проходила так до 3 часов дня, сил терпеть уже не было, я нашла заведующую и заставила её посмотреть меня. После осмотра она сказала, что я в родовой деятельности. Что рожу к ночи! Тут меня охватил страх.
Схватки длились долго. Наконец после полного раскрытия акушерка сказала, что ребёнок ещё не готов, что он не опустился! МЫ стали опускать «выдавливать» малыша! Это длилось час… это было ужасно больно! Но потом  он родился с третьей потуги, мой маленький комочек счастья! Он пыхтел у меня на груди, карабкаясь в верх. Акушерка прозвала его – гномик Вася из-за шапки (есть такой мультик). Увидев счастливое лицо мужа, со слезами в глазах! Я поняла, что лучшее в жизни это семья и дети!
Р.S. Из-за того что врачи рано начали меня осматривать и раскрыли мне матку, при «опущении» масик получил двойной стресс и укакался в околоплодные воды. Врач неонатолог сказала слова которые я не забуду никогда: «Я удивляюсь как он стал дышать после того болота из которого родился!» 
Сейчас малышу почти три месяца, он самый лучший на свете…Я люблю его пусть как тяжело он мне достался!

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/1036888.jpg

2

Люсенок, хорошо, что все благополучно закончилось. счастья вашей семье и масику http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/44003.png

Заправка картриджей, ремонт и продажа принтеров и компьютеров тел. 098-124-27-28, 767-27-26

3

Люсенок- спасибо за рассказ, мне очень понравился  http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

а в какой ты больнице рожала?

4

На космической.Меня поразила халатность врачей! Я думала роды это немного по другому! Всё так нестерильно!

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/1036888.jpg

5

IrinaD
TutsI
http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif  Спасибо девочки!

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/1036888.jpg

6

я тоже на космичке рожала. дежурная бригада была не сама приятная, но мне было все равно. главное, что Вовка родился здоровый

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/44003.png

Заправка картриджей, ремонт и продажа принтеров и компьютеров тел. 098-124-27-28, 767-27-26


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Рассказы о родах » Самый желанный!