Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детсадовский период » Как попасть в сад без справки о прививках ?


Как попасть в сад без справки о прививках ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Одна моя знакомая написала отказ от детских прививок . Дочке сейчас 3,5 года , резко стоит вопрос : с кем быть ? Дело в том , что девушка эта мать - одиночка и , дабы работать , она вынуждена оставлять ребенка с не особо благонадежными родственниками .
Вопрос : как и где  купить справку о прививках , если участковая отказалась категорически , но намекнула , что в Киеве это реально ? Вопрос денег тут играет не первую роль , но и не последнюю . Может , кто знает сговорчевого педиатра в Киеве ?

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

2

КОНСУЭЛА
Надь, а чем тебе не подходит ВОТ ЭТА ТЕМА о прививках? :question:  Зачем создавать новую тему,чтобы задать вопрос,когда тема уже существует? :tomato:
И как ты себе представляешь,что кто-то тебе здесь напишет Фамилии врачей, которые продают прививки с их телефонами??? Это чтобы гуглилось хорошо? :D Вообще-то,это незаконно,если что. http://kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

3

Kitty написал(а):

Вообще-то,это незаконно,если что

Так-то и отказывать непривитому ребенку в посещении д/с незаконно http://kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Я недавно по ТВ передачку смотрела, там популярно объясняли незаконность оного...А кто бы мог подумать...))
читать

4

Януля написал(а):

А кто бы мог подумать...))

А я знала так-то. Главное [реклама] свои знать и толково изъясниться где нужно))) И никуда не денутся-примут и в садик и в школу без проблем.Потому как каждый человек по Конституции имеет право на образование в том числе дошкольное, независимо от прививок.
А вот если тут засветить фамилии и контакты врачей,которые занимаются продажей прививок,то они и ата-та могут получить,если прогуглит кто)))))

5

Девочки , если кто-то может назвать конкретную фамилию и дать телефон , мое мыло nadezhda.janickaja@rambler.ru .
Валя , я не нашла тему , о которой ты пишешь . У нас многие вещи незаконны , я в курсе , спасибо ) .

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

6

Как би есть вариант,но там справку не делать нужно а купить в интернете,мы покупали себе такую http://mskmedspravka.com/2010-02-22-14- … ka-086u#h3 но и с прививками там так же имеються

7

У нас в сад буз прививок не возьмут ,однозначно .

8

Мы ходим в Clever Kids так у нас берут без прививок в сад, главное принести мед справку о том что у вас аллергия и прививки делать нельзя.

9

Мы для получения справки в детсад вот в этот центр медицинских справок https://spravkispb.ru/ обращались. Сама туда ездила, справку выписали быстро, в детсаду ее приняли без проблем. Так что если вы из Питера, то можете тоже в этот мед центр обратиться.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детсадовский период » Как попасть в сад без справки о прививках ?