Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Велопоходы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Велопоход - особый вид активного туризма, дающий возможность увидеть максимум совершенно новых мест и достопримечательностей за предельно короткое время
Активный отдых на велосипеде.
Велопоходы, помимо смены ярких впечатлений и эмоций, дают существенную прибавку здоровья, улучшение спортивной формы а также прекрасную тренировку всего организма.
Регулярные поездки на велосипедах в течение велотура прекрасно проветрят Ваши легкие и голову - Вы вернетесь домой отлично отдохнувшими и с великолепным багажом положительных эмоций.

http://i042.radikal.ru/1109/4c/26057aa8a8d6.jpg
Расскажите кто куда ездил?
Что вас подтолкнуло на первый поход, как это было?
Какая подготовка нужна и как себя лучше подготовить к этому? - имею введу физически

2

Этим летом мы с подругой решили вспомнить молодость и поехать западной Украиной. Это было незабываемо!!!!! Когда-то в школьные, студенческие годы мы часто выбирались на такие турниры... Потом времени было все меньше и меньше... Физически это было тяжело, все же давно не катались на велосипедах, да и спортом не особо-то и занимались.... Но в процессе все очень понравилось, вспомнилось и... мы не только увидели много нового, но и отдохнули, познакомились с интересными людьми.... Нужно почаще что-то такое придумывать.

3

Отличная идея на лето

4

Что этот такое, не слышала о таком.

5

Велоспорт - это на самом деле здорово. Я сама недавно присоеденилась к группе велоспортсменов. Честно, я даже не предполагала, что это настолько здорово, ты получаешь массу адреналина, не смотря на усталость ног, заряд бодрости и положительных эмоций. Но хочу заметить, что для любителей езды на велосипеде, важен не только отличный транспорт, но еще очень многое зависит от одежды, она должна быть правильной. Мне друзья порекомендовали вот этот магазин https://alpsport.ua/ru/odezhda/termobelje/. Хочу сказать, что этот магазин для туристов настоящий рай, там чего только нет и главное, что товары качественные.