Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пеший поход и все о нем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, что же такое пеший поход?
http://s007.radikal.ru/i301/1109/b9/32c74b1a48de.jpg
Группа людей двигаются из п.А в п.Б по заранее запланированному маршруту. Непривлекательно на первый взгляд. Но только на первый. Потому что это не все.
Походы - это контакт с невероятной красотой дикой природы.
Красота походов

    * Поход - это погружение в красоту, чистоту и тишину естественной природы (то, чего мы лишены в городе).
    * Поход - это романтика костров и великолепие закатов.
    * Поход - это возможность личностного роста.
    * Поход - это незабываемые впечатления и новые друзья...

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ – ЗДОРОВЬЕ – УВЕРЕННОСТЬ – ЭНЕРГИЯ – ЖИЗНЬ

Расскажите кто куда ходил?
Что вас подтолкнуло на первый поход, как это было?
Какая подготовка нужна и как себя лучше подготовить к этому? - имею введу физически

2

Вот я загорелась этим - очень хочу
мужа уговорила на поход выходного дня,
но это не сейчас конечно Нужно Ксенички немного подрости (ее брать с собой не будем) - может на следующее лето (весну)
меня интересует :

Людочка - Лягушка написал(а):

Какая подготовка нужна и как себя лучше подготовить к этому? - имею введу физически

может кто подскажет

3

Я в этом году впервые лезла на Говерлу.  Подтолкнула себя сама на это (: Давно мечтала, вот и все (:

4

Хожу по Крыму, на Кавказ пока потребности не чувствую. Про подготовку - очень желательно тренировать ноги и выносливость в целом. Я обычно за месяц до похода начинаю бегать, в этот раз не получается, но все равно каждый день делаю упражнения. У нас поход в середине октября, в этот раз решили идти с веревками - там, где обходить много, просто спускаться. Вот завтра будем тренироваться под мостом, что на остров)
Что еще рассказать? Какой был первый поход? Отличный. 10 дней с 50 грн в кармане, первые 6 дней проливные дожди. Вообщем, интересный такой) А потом стала дружить с ребятами, которые в походы людей водили, стала с ними ходить. Теперь вот хотя бы 1 раз в год хожу, максимум за год было 4 раза. Хочется конечно чаще. Но иногда есть возможность идти, а жизнь как то так складывается, что именно в этот момент устал и остаешься дома отдохнуть)
http://cs4390.vkontakte.ru/u956700/42917553/x_a2b71407.jpg