Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Школьная форма-за или против?


Школьная форма-за или против?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Ходят как инкубаторские, никаких красок. Хотя я гольфы яркие и цветные беру.

62

Чего это инкубатор. По моему нормально. Никто не хвастается своими дорогими шмотками перед менее богатыми детьми, так как красивое детское платье можно за 300 грн купить! Вот http://vitakids.com.ua/shop/category/od … y/devochki

63

Согласна с Вами, в наше время мода не стоит на месте, при чем охватывает она практически все аспекты жизни, в том числе, и школу) В интернете можно найти огромное количество самых разных модных детских вещей, в том числе, и школьную форму. Школьный сарафан дочери шили на заказ, а вот туфельки купили в Интертопе, там еще и распродажи сейчас как раз, сэкономили денег, а качество просто замечательное, остались довольны всем)
https://intertop.ua/load/XK4745/MAIN.jpg

64

Мне нравится деловой стиль.

65

Мне нравится идея одевать детей для школы в классическую одежду, но только не в классическую СССР-овскую форму) Школьники все еще дети и для них так же важны удобство, нежность материала как и раньше! За одно лето от садиковского маминого солнышка во взрослого джентльмена не превратишься!) Я покупала школьную форму (брюки, рубашки и трикотажный пиджак) в интернет магазине детской одежды KINDO.UA - ребенок и я очень довольны!

66

Ничего не имею против школьной формы и на этот год уже купил rozetka.com.ua/school_uniform/c1136460 Школьная форма хороша тем что разрешает себя почувствовать частью общества и ответственность за действия между одноклассниками!

67

Я когда училась в школе, тоже хотела чтоб не было этой формы а сейчас понимаю, что должна быть какая-то организованность в одежде. Пусть хотя бы светлый верх, темный низ.

68

А я полностью за. В школе должны думать об учебе, а не о том, у кого платье красивее или блузка дороже. Форма дисциплинирует и настраивает на правильное отношение к одежде в деловой среде. Потом проще будет понимать и и принимать дресс-код.

69

Я считаю, что одинаковая форма - это не обязательно! Но школьники должны быть похожи на школьников, деловой стиль одежды. а не как на дискотеку.Это их дисциплинирует.

70

RoriM написал(а):

Я считаю, что одинаковая форма - это не обязательно! Но школьники должны быть похожи на школьников, деловой стиль одежды. а не как на дискотеку.Это их дисциплинирует.

Вот и я того же мнения. Девочки в строгих юбочках, а мальчики - в брючках. И белые рубашечки. Дети должны с детства быть приучены к какой-то мало-мальски дисциплине

71

Всем привет.

72

Считаю, что форма школьная нужна, я так считаю.  Таким образом дети будут все одинаковые, не будут друг перед другом хорохориться показывая какие у них классные то вещи, то ещё чего-то. Так как в классе может быть разное материальное положение у родителей.

73

Это же такая прекрасная пора для того , чтобы поносить форму) скучать потом будете еше

74

Девочки, где в этом году покупаете школьную форму? Надо еще кое-что докупить. Тут и время поджимает...скоров школу...караул. Интересуют блузки для девочек, юбки для школы.

75

Покупала практически все вещи в школу на школьной ярмарке. И пару вещей в магазине. Ездили с ребенком. Ребенок ныл, устал, но скупились за 3 дня. За 1 день нереально все купить. Вы поздновато спохватились ) Можно не успеть.

76

Да ну не смешите ) Поздновато... Вполне можно спокойно скупиться еще. И зачем ездить 3 дня по городу с ребенком, Если можно все заказать через интернет-магазин с доставкой на дом даже. Я в этом году все скупила за 1,5 часа времени, которые потратила на выбор, шарясь по сайту :-) Зашла в детскую одежду https://rozetka.com.ua/ua/detskaya-odegda/c4633561/ , выбрала все, что нужно было и заказала. Так покупала 3 блузки, 2 юбки, 1 сарафан и ребенок одет в школу. Покупками остались очень довольны и малой радостно, что без мороки и мучений из-за езды/ходьбы по магазинам и рынкам )
https://i1.rozetka.ua/goods/6523211/sly_5902730715443_images_6523211566._S.jpg

77

Я когда училась в школе , то форму не носила.
Не требовали.
А вообще я наверное больше против чем за.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Школьная форма-за или против?