Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Кружки для школьника


Кружки для школьника

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

мы в 7 лет пошли на занятия в смартум , но можно и с 4 лет )

62

Единоборства, особенно активные, типа дехвондо, очень неплохо подойдут.

63

Хочу всем посоветовать,школу актёрского мастерства https://startime.ua/

64

horkosveta написал(а):

Мамочки, кто что знает о центре smartum. Дочка прям заинтересовалась этим центром. Видео это конечно хорошо, но хотелось бы отзывов.

мы на меморику ходим, для нас это оказалось просто спасением, никогда бы не подумала, что мой ребенок с подтвержденным сдвг будет с таким удовольствием заниматься

65

Смотрите видео с детскими развивающими видео играми. Переходите на наш канал https://www.youtube.com/channel/UCu2S4P … sbjoJbLilw смотрите больше развивающих игр. Также на нашем канале под каждым видео есть ссылка на сайт где вы можете скачать любую детскую обучающую игру.

66

Katj написал(а):

А я дочку на танцы записала, ей нравится заниматься танцами.

Танцы это хорошо, но моя не хочет танцевать, а насильно ее не стоит заставлять.

67

Рисование, квилинг - дочка ходит, сын - на борьбу

68

На данный момент оочень много кружков)
Можно на обучение английского ребенка сдать, на занятие музыкой (или игра на музыкальных инструментах), секции разные (каратэ, бокс),  на шахматы.
На сегодняшний день, проще сдать ребенка в любой кружок и всегда приймут)))

69

Моя дочка занимается народными танцами, ей это очень нравится, но кроме танцев, я понимаю что нужно обязательно следить за ее образованием. Поэтому она занимается с репетитором по английскому и  по математике. В свободное время я включаю ей мультики на английском языке, так чтоб она смогла  хорошо выучить язык, разные мультики и сериалы нахожу на этом ресурсе https://cambridge.ua/uk/blog/ .

70

По-моему, очень важно с помощью кружков и курсов дать школьнику те знания, которые пригодятся ему в будущей жизни. Например, те же кружки компьютерной грамотности. По-моему, это действительно круто, что даже школьники могут изучать это на высоком уровне. Например, недавно услышала о таких компьютерных курсах для детей в Киеве https://itschool.kiev.ua/

71

Мы тоже наших детей отдали в музыкальный кружок когда то. Им очень понравилось заниматься. Вот теперь уже даже просят купить караоке систему в Киеве. Так что, давайте детям развиваться).

72

У меня ребенок с самого раннего детства начал интересоваться компьютерами, он постоянно что-то там настраивал, потом пытался пользоваться Фотошопом, но конечно в 8 лет особо мало что может получится, без подготовки, а потом мне друг посоветовал сводить сына в ITшколу @GoMother и я реально рад, что послушал, потому что ребенку очень понравилось, он мне потом рассказывал с таким увлечением, что я просто радовался. Тем более, что действительно сумели научить очень многому, так что кто ищет где бы развивать ребенка, я рекомендую курс про освоение Фотошопа , мы как раз ходили туда и сын остался полностью доволен. Так что дерзайте.

73

моя дочка на бисероплетение ходит в кружокhttp://like.kyiv.ua/wp-content/uploads/2019/07/565th.png
http://777.kyiv.ua/wp-content/uploads/2019/07/s341.png

74

Главное чтобы желание было

75

:blush:

76

Я ребенка отдала в Шахматную гостиную,  очень нравится. https://chess71.ru/

77

Школьнику очень полезно шахматы.  Я ребенка тоже отдала в Шахматную гостиную,  классная школа  https://chess71.ru/


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Кружки для школьника