Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Швейная машинка и оверлок


Швейная машинка и оверлок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На дняхприобрела себе оверлок и машинку. Об оверлоке мечтала давно купила Бразерс 3034D, машинку взяла простенькую Зингер, в дандеме считаю хороший вариант.

2

поздравляю с такой нужной покупкой
у меня нету машинки - пока не планирую покупать, но в будущем возможно

3

Спасибо

4

Для меня самая лучшая швейная машинка это Жаноме, покупала для себя ещё несколько лет назад, и до сих пор в идеальном состоянии, а главное помимо швейной машинки можно купить сразу же всё необходимое швейное оборудование для шитья - https://overlok.com.ua/

5

Я долго решалась, нужна мне швейная машина или нет, но потом убедила себя пошивом одежды. На сайте прочитала статью "Почему стоит купить швейную машинку" https://www.rbc.ua/rus/news/pochemu-sto … 30863.html и заказала для себя недорогую в магазине Шпулька.

6

Можно онлайн очень выгодно купить швейную машинку недорого https://spool.com.ua/elektromehanichesk … ye-mashiny Отличный магазин с огромным ассортиментом и гарантией на всю продукцию. Они доставляют все оборудование бесплатно прямо до дома. И даже можно обусловить обмен или возврат, в случае если вам не подойдет машинка, оверлок или любое другое оборудование.

7

Если вы любите шить, то вы знаете насколько важна для мастера швейная машинка. Но как же выбрать хорошую швейную машинку? Ведь столько моделей, и все они такие разные. Безусловно при выборе оптимальной техники нужно обращать внимание, на бренд, мощность машинки и ее функциональность. Магазин «ВЕЛЛЕС-ШОП» - швейное оборудование купить в Украине https://velles-shop.com.ua/o-magazine/ уже более 18 лет успешно продает швейное оборудование от таких брендов как Brother, Velles, Leader, Janome, Singer и других. Вся техника представленная в магазине высокого качества. Официальная гарантия, сервисное обслуживание, выгодные условия оплаты, возможность купить швейную машинку для шитья и оверлоки в рассрочку - основные преимущества на которые обязательно нужно обратить внимание, если вы желаете приобрести машинку у проверенного продавца. Заходите на сайт и выбирайте, а если у вас появляются вопросы - задавайте их консультанту, вам быстро ответят и помогут сделать выбор.

8

Выбирая себе швейную технику рекомендую заглянуть на сайт вот этого интернет магазина. Например, можно по ссылке singer promise 1408 купить. Швейные машинки тут есть от разных производителей и с разными характеристиками и возможностями, тут вам будет из чего выбирать.

9

Привет, подскажите, что делать, если оверлок ломает иголки? Можно решить эту проблему?

10

Конечно можно решить, и довольно просто. Для начала ознакомьтесь с некоторыми советами, благодаря которым вы сможете привести свой оверлок в порядок https://spool.com.ua/sovety-po-vyboru/o … i-ne-shyet Бывают разные проблемы при которых оверлок то ломает иголки, то рвет нити. Но не волнуйтесь такие проблемы можно решить. Не откладывайте на потом прочтение статьи, ведь дельные советы могут предотвратить покупку нового оверлока.

11

Нам для швейного ателье требуются новые оверлоки и швейные машинки, где купить по доступной цене?


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Швейная машинка и оверлок