Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Неопознанное » Народные целители


Народные целители

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Многие люди обращаются за врачебной помощью к  бабкам, целитилям, травникам, знахарям и т.д..
Вам, вашим близким или знакомым была оказана реальная помощь подобными людьми?
Как вы относитесь к этому?

2

Моё отношение к этому неоднозначное. У меня подружка есть так она уже у стольких побывала целителей и "целителей", несколько раз я с ней шла за компанию, а пару раз ходила и сама с ней к ним. Перевидала и переслыхала разное. Вот с ней например мы ходили к одной рекламируемой в газетах и на ТВ особе, это капец- у неё не хилый офис и есть офис- менеджер, который переписал всех кто к ней пришел на листочек и предупредил- конечно увидав наверно, что все славяне- "Мусьльман она не принимает. Контингент- бабки, которые пришли просить за внуков и детей, тётки которые ищут счастья в личной жизни..... ну, короче, стандартно. Попутно у менеджера некоторые спрашивали сколько будет стоить вылечить от алкоголизма родственника или отбить охоту от азартных игр- на тот  момент цена звучала заоблачная- 3-4 тыс. грн, он объяснял, что дорого по той причине, что ОНА много сил на это потратит. Самое интересное, что когда моя подружка к ней зашла, она в первую очередь спросила пришла ли она сама или с кем то и когда узнала что не сама- строго предупредила- после выхода от неё час ни с кем не разговаривать, странно конечно но объяснимо. Ей "назначили" какие то обереги, травки на 1800 и еще прийти не раз. Людей которым она помогла я не видела. Могу еще о некоторых других порасказывать, но наверно будет долго, если интересно....
   Думаю, что людей с настоящим даром исцелять от Бога а не от  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  очень и очень мало, и те кто действительно помогает- ни в рекламе не нуждается ни таксу не выставляет за свои услуги.

Подпись автора

http://weila.ru/metric/2b_15_1_12022011_3.gif

3

Я к гадалкам, бабкам и т.д. отношусь негативно!!!! Не верю я во все это!!!
Если и может кто то исцелить от чего-то, или помочь в чем-то, то это только Господь!

И вообще, мне сказала свекровь, что обращение к таким личностям считается как грех!

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

4

Алёнушка написал(а):

Думаю, что людей с настоящим даром исцелять от Бога а не от  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  очень и очень мало, и те кто действительно помогает- ни в рекламе не нуждается ни таксу не выставляет за свои услуги.

Я тоже считаю, что если у человека есть ДАР, то он в рекламе не нуждается. За ДАР таксу не назначают.

5

Алёнушка написал(а):

те кто действительно помогает- ни в рекламе не нуждается ни таксу не выставляет за свои услуги.

Я согласна с этим на 100%. Верю, что бывают такие люди но их мало. Однажды мой Тимка проснулся днем и встать на ногу не смог, было воскресенье, врачей тут на даче нет и мама повезла его на коляске к женщине, которая рядом живет и называет себя биоэнергетиком. Она пощупала ногу, оказалось растяжение, было такое горяченькое место размером в 5 копеей, покатала в том месте яйцо и Тимка стал ступать на ножку, а утром уже бегал.  Сама к подобным специалистам не обращаюсь и не собираюсь. Особенно к разным гадалкам, экстрасенсам и пр., обещающим вылечить от рака, наркомании, приворожить и т.д. Разве что, к знахарю, человеку, у которого природное чутье на разные недуги и который лечит народными средствами, ито  только лечить что-то простое.

Подпись автора

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми

http://flines.ru/timelines/555784.jpg

6

Зои написал(а):

Я согласна с этим на 100%. Верю, что бывают такие люди но их мало. Однажды мой Тимка проснулся днем и встать на ногу не смог, было воскресенье, врачей тут на даче нет и мама повезла его на коляске к женщине, которая рядом живет и называет себя биоэнергетиком. Она пощупала ногу, оказалось растяжение, было такое горяченькое место размером в 5 копеей, покатала в том месте яйцо и Тимка стал ступать на ножку, а утром уже бегал.  Сама к подобным специалистам не обращаюсь и не собираюсь. Особенно к разным гадалкам, экстрасенсам и пр., обещающим вылечить от рака, наркомании, приворожить и т.д. Разве что, к знахарю, человеку, у которого природное чутье на разные недуги и который лечит народными средствами, ито  только лечить что-то простое.

Вот никогда не понимала тех, кто идет к бабкам лечится,  а не к врачам. Особенно наркомания, алкоголизм и тп.

7

katzlodeyka написал(а):

Вот никогда не понимала тех, кто идет к бабкам лечится,  а не к врачам. Особенно наркомания, алкоголизм и тп.

Согласна! В этом деле поможет только профессионал. Я переубедила подругу отправить брата на лечение в клинику, которая специализируется на  лечении наркомании Черновцы Очень важно, чтобы человек попал к хорошему специалисту и ему действительно помогли.

8

Бабки могут вылечить разве что кашель. Но никак не алкогольную или наркотическую зависимость. Не понимаю людей, которые в это верят. Обратитесь лучше к специалистам. Для таких болезней есть наркологическая клиника. Там действительно вылечат.

9

Янина Ольжич написал(а):

Но никак не алкогольную или наркотическую зависимость

В корне с вами не согласна, химия в таких количествах которыми они пичкают своих пациентов еще никому не принесла здоровья. Главное, это желание бросить пагубную привычку. если есть желание, но не получается, то можно обратиться в центр "Осознай реальность" Александра и Любви Канд. Они уже многим помогли справиться с вредными зависимостями.

10

А я соглашусь с тем, что клиника надежнее. А если говорить о химии, то алкоголики и наркоманы ее влили в себя намного больше, чем это сделают в лечебнице. Это если речь идет о таких тяжелых зависимостях. Я ведь не знаю, по какому поводу к бабкам ходят.... Просто мой знакомый был наркозависим, потом прошел лечение наркомании в Черкассах и вернулся к нормальной жизни. Все, он здоров. Точка.

11

Знакомого вылечила от алкогольной зависимости предсказательница Наталья из Киева! Он вообще не осознавал, в каком состоянии находился, лечится и кодироваться не хотел! Она работала дистанционно, по фотографии. Результат всех удивил - через месяц приблизительно он полностью отказался от алкоголя! Вот номер +380986753981, звоните или пишите в Вайбер!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Неопознанное » Народные целители