Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девчонки кто уже рожал, как это, ужасно боюсь

2

Арина написал(а):

кто уже рожал, как это, ужасно боюсь

Ну, что тут скажешь?! Роды - это, в любом случае, очень интересно http://kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif  После них жизнь делится на "До и После". Когда придет время рожать, будешь бояться меньше, а может и вообще перестанешь, все-таки женский организм - это механизм совершенный, гармоны помогут справится с болью и страхом. И смысла особого сейчас себя накручивать и бояться - нет. Все равно, ребеночек в тебе не останется, поэтому ты должна сделать все, чтобы ему было легче и пприятнее приходить в этот мир, а в этом поможет настройка на позитив и активный здоровый образ жизни во время беременности. Все будет хорошо!  http://kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

Подпись автора

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми

http://flines.ru/timelines/555784.jpg

3

А у меня было кесерево ! Заснула просто - проснулась мамой ! И ничего не страшно...а чего именно вы боитесь ?

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

4

Арина написал(а):

Девчонки кто уже рожал, как это, ужасно боюсь

ой, а мне перед самыми родами уже так тяжко было, что просто мечтала, что  бы уже скорее родить:) Хотя вначале тоже боялась;)

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/302562.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/306734.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/302550.png

5

Malena написал(а):

ой, а мне перед самыми родами уже так тяжко было, что просто мечтала, что  бы уже скорее родить:)

у меня тоже самое было!!! да и когда схватки начнутся все мысли и страхи уйдут!!!

Подпись автора

http://www.calorizator.ru/line/04c3KIu0000L3QsNGI0LXQuSDQkNC90L3Rg9GI0LrQtSDRg9C20LU.gif

6

Арина написал(а):

Девчонки кто уже рожал, как это, ужасно боюсь

Привет! Настраивайся на позитив, отбрось все ненужные плохие мысли!

Зои написал(а):

Роды - это, в любом случае, очень интересно http://kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif  После них жизнь делится на "До и После". Когда придет время рожать, будешь бояться меньше, а может и вообще перестанешь, все-таки женский организм - это механизм совершенный, гармоны помогут справится с болью и страхом. И смысла особого сейчас себя накручивать и бояться - нет.

Полностью согласна! В первую очередь - это твой настрой! А страхи только помеха! 8-)

Подпись автора

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/21b/dff0e8eaf3/000099/140408/20b/cce0ebfbf8eae520caf1fe/FF3399/080410/line.gif
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

7

Арина
Привет! В этом разделе у нас принято здороваться и знакомиться, а вот ЗДЕСЬ ты найдешь много интересного о родах. Приятного прочтения и знакомься с нами поближе  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

8

Всегда про роды отвечаю так-все,кто рожал,живые же? Значит и ты родишь нормально.  :crazyfun:

9

Жду своего первенца, и мне как-то очень волнительно, хочется больше знать и быть более подготовленной к рождению малыша. Получить кучу полезной информации и во многом разобраться мне помог экспресс-курс подготовки к родам Эм Джей Мамас. О данном курсе лекций я узнала в инстаграме @mj_mamas. Сначала меня насторожила цена, всего 1200 р., но я не пожалела, что прошла обучение. Теперь я действительно готова к появлению малыша, а много информации из интернета оказалось ложной.

10

Ожидаю в сентябре появление малыша, для уверенности и спокойствия прошла экспресс-курс подготовки к родам "MJ Mamas". Стоимость была небольшая, поэтому я решила, что получить помощь специалистов лишним не будет. Длился курс всего 5 дней, но за это время я узнала много нового и интересного, страхи и беспокойства по поводу родов почти исчезли. Лекторы говорили и о послеродовом периоде, перечислили основные составляющие детской аптечки и вещи, необходимые малышу. Впечатления от курса остались самые положительные. Спасибо большое всем его организаторам!

11

Об экспресс-курсе подготовки к родам Эм Джей Мамас узнала сайте mjmamas.ru. Цена была привлекательная, я записалась. Курс длится 5 дней, всего 5 лекций. Проходит он-лайн, можно посмотреть, прослушать в любое удобное время. Единственный минус - нет чата для общения. Узнала полезную информацию о родах, кормлении, уходе за малышом. Перед курсам очень боялась родов и что не справлюсь с малышом, теперь успокоилась.

12

Узнала о курсе из Инстаграма @mj_mamas и сразу захотела принять участие, увидев расписание и стоимость. Очень удобно, что не нужно никуда ходить, удобно, что я могу сохранить и оставить лекции себе. Особенно интересно для меня была лекция гинеколога и перинатального психолога. Девочки, сейчас будет более объемный курс, я и на него записалась Это очень круто

13

я перед родами начиталась и насмотрелась, что плакала потом больше, чем успокаивалась. А на самом деле все было не так страшно как писали и показывали в интернете. Думайте позитивненько и все будет ок))

14

MJ Mamas рекомендую всем, кто готовится стать мамой. Море полезной информации, 22 часа аудио. Причем ездить никуда не нужно, все прослушала дома, в комфортной обстановке. Получила ответы на свои вопросы онлайн.

15

После прохождения онлайн марафона Буду Мамой я могу с уверенностью сказать что я готова и уже ничего не боюсь. Все материалы настолько полезные, все 22 часа прошли с пользой. Огромны плюс что все время специалисты находятся на связи и если возникали вопросы то можно быстро получить на них ответы. Так же стоимость марафона не пугает, за такое количество часов это будто сходить на одно занятие. Ну и конечно хотела бы ещё отметить что прослушать занятие я могла в любое время, не надо срочно отрываться от дел, и бежать на занятие. В общем всем будущим мамочкамя советую пока ещё есть возможность пройти этот курс

16

О марафоне Буду Мамой впервые узнала на сайте на mjmamas.ru Заинтересовалась, поскольку мне через пару месяцев рожать предстояло. Этот марафон, это настоящий полный курс подготовки к такому важному событию, как появление маленького члена семьи. Записаться было легко. Лекции выходили каждый день по будням и так целый месяц. Информации действительно много и вся она по делу. Больше всего мне понравились лекции консультанта по грудному вскармливанию, потому как слышала что у многих с этим бывают проблемы и психолога проекта. Очень довольна, время не потрачено впустую, скоро знания полученные здесь буду проверять на практике. Спасибо!

17

Впечатлений о марафоне Эм Джей Мамас просто масса. Теперь мне не страшно, хоть мамой становлюсь впервые. Куча полезной информации в доступном виде, контент у которого нет аналогов. Не пожалела что прослушала.