Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу няню!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброе утро всем мамочкам!

Я ищу помощницу по уходу за двумя мальчиками 11 мес. Харьковский р-н.
Мне требуется помогать кормить, уложить спать, погулять, поиграть, купать, глажка, уход за игрушками.
Готовить, убирать не нужно!

Женщину от 40 до 60 лет, добрую, порядочную, спокойную, без вредных привычек.
Буду рада рассмотреть предложения!

Агенства - не беспокоить.

Мама Наталия, тел. 050-632-22-77

2

Nataliya_F написал(а):

Мне требуется помогать кормить, уложить спать, погулять, поиграть, купать, глажка, уход за игрушками.

Nataliya_F написал(а):

Я ищу помощницу

а помощь в чем заключается :jumping:

Отредактировано суперМАМА (02-06-2011 17:22:13)

3

Так вроде бы расписано там всё - в том заключается, что Вы процитировали раньше :) Кормить, гулять и т.д.

4

Nataliya_F, простите пожалуйста, я не по теме.. У вас двойня? Очень тяжело с двумя? Как выберали имена? Извините, просто очень интерисует этот вопрос...

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

5

Armonía, от всей души поздравляю Вас! :cool: 

Имена выбирали просто из тех, которые понравились мне и мужу. Того, кто родился первым назвали Александром :) А того, кто появился вслед за братиком - Павликом.

Конечно, сказать, что тяжело, это все равно что ничего не сказать. Не просто тяжело, а бывает очень тяжело. Тем более, когда детки заболевают - по очереди или одновременно...А еще и если их трое (у нас также как и у Вас есть еще маленькая доця), то вообще уже как мини детский садик :) Всё ходит по кругу...

Но когда все хорошо, то постепенно всё входит в какой-то ритм, к нему привыкаешь и подстариваешься. Но ритм, конечно, сумасшедший :)  Поэтому незаменимой будет любая помощь и дополнительные руки.

Но как бы там ни было, самое главное, что - это прежде всего большое счастье и какое-то особенное благословение!

Так что здоровья Вам и запасайтесь с мужем и всеми близкими терпением! Оно пригодится! :)

Отредактировано Nataliya_F (03-06-2011 09:48:07)

6

Уже неактуально.