Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Омолаживающие процедураы для лица!!!


Омолаживающие процедураы для лица!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Совсем недавно услышала о такой косметической процедуре, как микромезотерапия.
Вроде это что-то связанное с омолаживанием.
Так вот, расскажите, пожалуйста, если кто знает, что она собой представляет и как действует на саму кожу.
Может кто-то уже делал ее. :question:
Поделитесь опытом и впечатлениями.

2

Не знаю, что такое микромезотерапия, но одна знакомая моей знаккомой делала мезотерапию на бока и живот вроде ни че так, прикольно, но бъвертывания по-мойму ни чем не хуже и не бльно, и не очень дорого, разве что много раз подряд нельзя...

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

3

Я сейчас хочу пройти кислородное омоложение, по отзывам эффективная процедура, вот тут можно почитать подробнее о ней http://www.aquarelle.in.ua/kislorodnaja-terapija.html , вообще частенько хожу в салоны, потому как результат гораздо лучше от салонных процедур, чем домашних. Да и столько всего интересненького появилось))

4

Проблема всех женщин - это морщины. Хочется как можно дольше оставаться красивой и молодой, поэтому приходится постоянно ходить на процедурки омолаживающие. Недавно делала инъекции ботокс http://neoskin.com.ua/inektsii-botoks-disport.html. Немного переживала перед самой процедурой, но после того как увидела эффект, поняла, что ботокс - настоящая находка, он творит чудеса  ^^

5

Перед тем, как приступить к процедурам омоложения - сперва лучше позаботьтесь о сохранении молодости! И при этом данный вопрос решается совсем не сложно, к примерупростые вопросы гигитены способны творить чудеса!

Подпись автора

Путь каждого к красоте q-wel.com

6

я бы еще термолифтинг посоветовала... не знаю как этот метод http://q-wel.com/kosmetologiya/termolif … -procedury способен совмещаться с мезо, но часто слышу от косметолога, что и ту и другую процедуру делают одни клиентки... я к примеру на мезо пока не собралась.. это же уколы? А вот что выше кинула материал - такую лделаю где-то раз (серию 4-6 сеансов) в полгода......

Подпись автора

Путь каждого к красоте q-wel.com

7

Mark_28 написал(а):

Не понимаю я этого. Все равно уже 25 не будет. Зачем портить себе здоровье операциями и ботоксом????

Я вот тоже как-то очень негативно к хирургическим вмешательствам отношусь...мой косметолог мне вот рекомендовала курс пластического массажа пройти и затем курс альгинатных масок olga-medvedeva.com/shop/alginatnaya-maska-usluga - говорит эффект просто шикарный...Она хороший профессионал - не первый раз она мне помогает в вопросах красоты, так что  буду пробовать)

Подпись автора

В каждой избушке свои погремушки...

8

Я видела, что в центре лазерной эпиляции LaserOne делают и фракционное лазерное омоложение, и инъекционные процедуры. Информацию почитать можете на их сайте http://laserone.com.ua/

9

Делаю домашние маски постоянно, прочитала интересную статью с масками для лица http://tutknow.ru/beauty/1487-maski-dlya-lica-v-domashnih-usloviyah.html и регулярно делаю, только для положительного эффекта маски необходимо делать постоянно!

10

как жила в Днепропетровске, то проходила курс лечения http://valeoderm.com.ua/service/mezoterapiya
Мне помогло

11

Я делаю кислородный пилинг ) Процедура увлажняет кожу, придает ей свежести, осветляет, удаляет пигментые пятна, а так же помогает тем, у кого проблемная кожа) Помимо этого омолаживающие маски делаю, пользуюсь увлажнительными кремами)

12

Знакомая мне процедура ))) Я недавно делала мезотерапию лица и тела в медицинском центре Белеза. Осталась довольна как результатом, так и ценой.

13

Всем советую делать LPG-массаж)) это просто супер процедура) я делаю в моцарте) LPG массаж «подтягивает» кожу, увеличивает её упругость: в среднем, площадь поверхности кожи в областях, подвергавшихся активному воздействию LPG (в течение курса из 10 сеансов), сокращается на 20%)))


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Омолаживающие процедураы для лица!!!