Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Лаки для ногтей


Лаки для ногтей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Лаки различаются не только по фирме-производителю, по цене, объему, но и по свойствам:

Первый и самый распространенный лак – простой. Наносится обычно в два слоя, хотя для темных оттенков хватает и одного. Хотя существуют и однослойные лаки, где нанесение производится в один слой.

Перламутровый лак отливает золотистый или серебристым оттенком. Идеален для праздников, торжеств.

С блестками. Также обычно серебристые или золотистые, присутствуют в лаке в различной концентрации.

Широко разрекламированные экспресс-лаки. Высыхают за 2-3 минуты.
Прозрачные лаки и лаки-основа служат базой для покрытия, а также выравнивают поверхность ногтя. В некоторых видах нейл-арта прозрачные лаки используются в качестве закрепителя материалов.

Лаки Dance Legend и хамелеоны. Первый меняется цвет при ультрафиолетовом освещении – на дискотеках, в клубах, боулинг-центрах. Хамелеоны меняют цвет в зависимости от угла наклона ногтя.
Тепловые. Цвет зависит от температуры в комнате или на улице

Гипоаллергенные. Продаются обычно в аптеке, не вызывают аллергии по причине отсутствия толуол-сульфанамид-формальдегидной смолы.

Матовые. Противоположность перламутровым. Не блестят, даже если ногти ровные и гладкие. Кроме того, матовые лаки обычно быстрее высыхают.

Акварельные. Создают визуальное впечатление, как будто не высохли до конца, активно используются в нейл-арте и французском маникюре. Отлично выглядят и при обычном нанесении.

Закрепители. Наносятся поверх нейл-арта либо покрытия. Позволяют сохранять рисунок на срок до недели. Кроме того, защищают ноготь от воздействия внешней среды, так как содержат жидкий шелк и кератин.

Потрескавшиеся. Другое название «эффект старого фарфора». Как будто по поверхности ногтя расползаются в разные стороны трещинки. Напоминает также высохшую без воды пустыню.

Пленочные. . Снимаются путем стягивания всего покрытия пленкой. Имеют водную основу.

Горькие. . Придуманы специально для тех, кто не может отучить себя от привычки грызть ногти.

Лаки для нейл-арта. . Лаки плотные по фактуре и чистые по оттенкам. Продается обычно в комплекте из 6-10 флакончиков и кисточками для ногтевого дизайна.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

2

Как правельно выбрать лак для ногтей

Не так сложно сделать маникюр самостоятельно, достаточно знать основные правила, иметь нужные инструменты и быть аккуратной. Но часто весь труд обесценивается небрежной окраской или от того, что лак оказался некачественным. А потому, не экономьте на себе, никогда не покупайте уцененные лаки.

Стоимость лака могли снизить по нескольким причинам. Первая — лак данного цвета (или фирмы) плохо продается, не пользуется спросом, срок годности у него закончился или вот-вот закончится. Естественно, он будет плохо ложиться и быстро облезает.

Вторая причина дешевизны — брак упаковки. Чаще всего это трещины на крышечке, или она просто плохо закрывается, или имеется крохотный скол на горлышке флакончика. А если нарушена герметичность упаковки, то ни о каком высоком качестве продукта речь идти не может.

Обязательно обратите внимание на кисточку. Она не должна быть слишком короткой, словно обрубленной. Выбирайте кисточку подлиннее, с ровными, собранными вместе ворсинками, но кисточка ни в коем случае не должна касаться дна флакона. Если ворсинки лохматятся, торчат в разные стороны, то на ногтях останутся некрасивые разводы. Перед покупкой лака достаньте кисточку и проследите за каплей, которая обязана упасть в течение 3—5 секунд однородной массой, а не тянуться. Убедитесь, что крышка с кисточкой удобно располагается в пальцах. Самыми комфортными считаются крышечки, имеющие цилиндрическую форму.

Посмотрите, заполнен ли флакон до самого верха, чистое ли у него горлышко, не имеются ли на нем засохшие полоски лака. Не гонитесь за вычурной формой флакона — в его изгибах могут застревать маленькие частички средства. Кроме того, неплохо, если внутри флакона находится металлический шарик, который хорошо размешивает лак при встряхивании.

Вы должны знать, что цветные декоративные лаки не содержат особых ингредиентов для лечения или выравнивания ногтя. Поэтому, если у вас есть какие-то проблемы, лучше покупать специальное базовое покрытие, в состав которого входят разные полезные вещества.

Если вы предпочитаете перламутровые лаки, обязательно обратите внимание на состав. В качестве компонента, придающего средству блеск, многие производители используют не синтетический инертный полиэстер или гекторит, а натуральный перламутр — вещество, в котором содержится кальций. Это не так хорошо, как может показаться на первый взгляд. Если у вас здоровые ногти, перенасыщение кальцием им только навредит — в итоге приведет к расслоению и повышенной ломкости.

Если вы страдаете аллергией, не покупайте лаки с формальдегидом или толуолсодержащими пластификаторами (размягчителями). Эти вещества обладают токсичным действием.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

3

Ой, а я уже и не помню когда последний раз красила ногти...А вообще люблю темные матовые лаки. Раньше на работе без лака не появлялась...работа такая...нужно всегда иметь ухоженные красивые ногти. Вот скоро выйду на работу и опять начну пополнять запас лаками :D

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/344412.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/344410.png

4

У меня до Б. была куча лаков разных расцветок,т.к сама наращивала ногти,то и соответственно лаков от простых до профессиональных была большая коробище,но как только заБ. все,что было отдала сестре теперь потихоньку посстанавливаю свой запас http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

5

Вот мои лаки:
с блестками
http://s012.radikal.ru/i320/1105/01/b2ed3a0f210b.jpg

перламутровые
http://s58.radikal.ru/i160/1105/20/e1be8b194932.jpg

матовые
http://s53.radikal.ru/i139/1105/72/d92874e562aa.jpg

и лечебный лак(лечу ногтики после наращивания)
http://s53.radikal.ru/i139/1105/87/d895487470ed.jpg

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

6

Симпатичные цвета смотрю сильно яркими ты не красишь увидела только оранж http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

7

Я люблю яркие, но муж ругается http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 

А оранж мне Иришка подарила http://kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif  , я такой лак очень сильно хотела!!!

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

8

Девочки, рассказывайте кто какими лаками пользуется?? Какие предпочитаете?? :flag:

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

9

я люблю красить под цвет одежды!  поэтому у меня  один белый,черный,белый перламутр,красный и всё)))) а по ним то наклейки клею,когда лень,то акрилом цветочки рисую)))вот)

Подпись автора

http://www.calorizator.ru/line/04c3KIu0000L3QsNGI0LXQuSDQkNC90L3Rg9GI0LrQtSDRg9C20LU.gif

10

А я себе наростила фрэнч. Не очень длинные, выглядят аккуратненько)

11

А я себе сама делаю маникюр.Очень неплохо получается. В любой момент могу сама себе привести ногти в порядок, и экономия хорошая,потому что сама покупаю себе разные гель лаки.Кто знает хороший ресурс,где широкий выбор гель лаков,хочется что-то купить хорошее и качественное.

12

День добрый всем,я всегда приобретаю гель лаки,которые можно найти здесь https://cosmetic-ksm.com/g50390890-gel-laki-dlya ,гель лаки позволяют создать модный маникюр и при этом сохраняют естественность ногтей, сохраняя их абсолютно здоровыми и красивыми,одним словом качество отличное.

13

я тоже люблю конкретно под цвет одежды

14

Наклейки для ногтей https://kodi-professional.ua/termo-diza … oy-dizayn/ – это тонкие клейкие пленки с художественным узором, закрепленные на листе. При нанесении на гель-лаковое покрытие с листа вырезается необходимый фрагмент рисунка по размеру ногтевой пластины и растягивается по поверхности. Затем дизайн закрепляется финишным слоем топового средства для гель-лака.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Лаки для ногтей