Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Какой техники вам не хватает?


Какой техники вам не хватает?

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

http://i2.rozetka.ua/goods/1496580/redmond-rmc-m90_images_1496580179.jpg
Давно хочу мультиварку ,выбор пока пал на REDMOND RMC-M90  жду зарплаты и обязательно куплю  bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-m90/p306696/

32

Хочу хорошую щнековую соковыжималку ...ну просто оччень хочу - десерты с ней просто готовить очень.

Подпись автора

В каждой избушке свои погремушки...

33

электродуховка и посудомоечная машина  :cool:

Подпись автора

Женщины, как кошки, без любви и ласки дичают, начинают шипеть и фыркать, а иногда даже уходят к другому хозяину!

34

Пылесос бы не помешал

35

Хочу себе шоколадный фонтан bt.rozetka.com.ua/clatronic-skb-3248/p158175/, прям очень хочу. Зачем, непонятно, но надо))

36

Мне например вроди всего хватает, хотя еще блендер хорощий нужен. А мужу вот думаю купить мотокос, а то у него руки не доходят, а на даче уже трава наверное по пояс, а старенький мотокос уже своё отжил.

37

Щасливі люди котрим всього хватає а в мене от не було годинника і я нив сам собі,тепер вирішив що не вистачало витяжки і от тепер сижу і вибираю на роботі https://www.pyramida.ua/catalog/vityajki.html яку вибрати,дівчата помагайте

38

Очень не хватает удобных розеток с пультом в детскую комнату, а то доча часто засыпает с включённым телевизором, а идти через всю комнату выключать не хочется, итак тяжело засыпает, пульт в таких случая был бы очень кстати.
Есть вот такие вот розетки http://proumnyjdom.ru/umnyj-dom/rozetka … eniem.html , но я пока не знаю как на них отреагирует техника

39

Мне не хватает на кухне морозильный ларь elmag.com.ua/chest-freezer
Тоже пока только мечтаю, но денежки потихоньку собираю))

40

А я очень хочу себе телевизор Samsung с функцией смарт-тв http://rozetka.com.ua/all-tv/samsung/c80037/v012/
А то у нас, как оказывается, ПК и планшета дома для серфа в интернете маловато))

41

А нам не хватает неломающейся техники. Вот правда, так устали от этих поломок. Вечно купим и чиним. Хорошо хоть есть хороший сервисный центр "Единый сервис Украина" в Днепре, где качественно и быстро чинят.

42

Нам не хватает кондиционера в доме. Летом ужасная жара. Думаем приобрести его в этом году. Нам советуют кондиционеры колонного типа посмотреть вот здесь, мол они могут несколько комнат сразу охладить. Ну я не знаю, первый раз такие вижу. Может пользовался кто уже такими, как вам?

43

Очень хочу себе фотоаппарат Olympus SP http://rozetka.com.ua/photo/c80001/filt … series=sp/
Надо мужу тихонько намекнуть... Оставить открытой вкладку, например))

44

Tilestra написал(а):

Очень хочу себе фотоаппарат Olympus SP. Надо мужу тихонько намекнуть... Оставить открытой вкладку, например))

У тебя языка нет сказать ему напрямую?

45

Снежка57 написал(а):

А я хочу себе купить из техники новый кондиционер

В чем проблема купить, денег не хватает?))

46

Бутон написал(а):

Нам не хватает кондиционера в доме. Летом ужасная жара. Думаем приобрести его в этом году. Нам советуют кондиционеры колонного типа посмотреть вот здесь, мол они могут несколько комнат сразу охладить. Ну я не знаю, первый раз такие вижу. Может пользовался кто уже такими, как вам?

Нам хватает обычного кондишена чтобы охладить все 3 комнаты. 2-3 часа и температура падает до 18 градусов, при том, что жара на улице свыше 30.

Кстати, кто разбирается в водонагревателях? Хотим поставить в квартиру, а то постоянное отключение горячей воды уже достало. Да и на 9-й этаж вода очень плохо доходит, а счетчик то считает.
Кто нибудь пользовался данной фирмой?
https://comfy.ua/water-heater/brand__round/
Цена очень низкая как для водонагревателя и вызывает у меня сомнения по поводу качества. Тот же Bosch стоит в 2-3 раза дороже. Заранее спасибо.

47

Не хватает набора электроники так называемый "умный дом", который можно было бы запрограммировать открывать жалюзи и шторы утром и закрывать их вечером, более точного регулирования температуры в квартире в течении дня, контролирования влажности и т.д. А так приходится это все каждый день по два раза делать руками.

48

Varia17 написал(а):

Мультиварки, эх моя мечта..))

Не у вас одной такая мечта. Сама безумно ее хочу. Готовка сколько сил забирает. Все клянчу мужу, а он говорит: сейчас нет денег. Но обещает. Надеюсь к новому году уже буду с мультиваркой))

49

Nadiali написал(а):

Кстати, кто разбирается в водонагревателях? Хотим поставить в квартиру, а то постоянное отключение горячей воды уже достало. Да и на 9-й этаж вода очень плохо доходит, а счетчик то считает. Кто нибудь пользовался фирмой Round? Цена очень низкая как для водонагревателя и вызывает у меня сомнения по поводу качества. Тот же Bosch стоит в 2-3 раза дороже. Заранее спасибо.

Впервые слышу о таком, хотя в инете отзывы есть, вроде бы нормальный. У нас бойлер Ariston PRO R80 V. Пользуемся четыре года. Не зная честно или просто попался нормальный, но не разу не был в ремонте. Устанавливал специалист. Температуру держит, вода нагревается довольно быстро.

50

Хочу себе телевизор на кухню очень!
Присмотрела уже маленький Самсунг 25 дюймов http://rozetka.com.ua/all-tv/samsung/c80037/v012/
У кого такой же диагонали стоит? Достаточно для кухни?

51

хочу посудомойку и умный мойщик окон, вот он прям мечта моя. у Редмонд видела. для меня мытье окон прям мука и еще боюсь очень так как живу высоко. а так красота, сиди со смартфона руководи и окна моются и сама спокойна.

52

Подумываю о том, чтобы приобрести отличные стойки для колонок и поставить их возле телевизора, а также  в углах квартиры.  Пока пересмотрел несколько магазинов и остановился на https://showmarket.com.ua/stoyiki-dlya-kolonok-c255/ Мне понравилось, что они предлагают хороший вариант для крепления на стене и за нормальную сумму денег. Вроде будет отлично смотреться, но надо еще будет подумать.

53

Этим летом мне однозначно не хватает кондиционера, хочу что бы он был престижной фирмы, например кондиционер  panasonic https://temperatura.ua/konditsionery/aa … _filtrate/ .

54

Мне вот сильно сейчас не хватает кондиционера. Думаем что нужно выделить с бюджета деньги и купить кондиционер напольно потолочный. Вот здесь они не дорогие и можно выбрать какой захотим, много вариантов. Только какую марку выбрать не знаю, мне кажется что они сейчас все хорошо работают.

55

хорошего утюга, с парогенератором .

56

Очень хочу себе пылесос с питанием от аккумулятора https://comfy.ua/vacuum-cleaner/fe_tp__akkumuljator/. Лучше, чтобы типа электровеник. У подруги такой, говорит, что очень удобно. А мы еще в доме живем, иногда со шнуром не во все места можно достать. А так и мобильный, и легкий. Очень хочу!

57

а мне пылесоса моющего не хватает для полного счастья

58

Всем привет)Да  в принципе не заморачиваюсь с этим вопросом)Недавно правда пульт поломался от моего любимого телевизора,думала не найду такой-же нигде.Нашла и заказала в этом интернет-магазине https://pulthouse.com.ua/ .Так же в продаже тут имеются пульты для:телевизоров;спутниковых ресиверов;кабельного ТВ;эфирных приставок;кондиционеров;проигрывателей;универсальные пульты.Доставили мой заказ быстро и цены адекватные)

59

Мне не то чтоб техники не хватало а вот лучшей безопасности на дороге хотелось бы! Как думаете выбор зимней резины от infoshina.com.ua/zimnie-shinyi-bridgestone-blizzak-vrx хорошое решение? Кто там уже переобулся на зиму свои автомобили) А может есть те кто все лето ездят на зимней резине?))

60

А у меня недавно машинка стиральная сломалась. Обратилась сюда https://stiralka-service.kiev.ua/ за помощью.  Сказали, что нужен ремонт платы, но это будет не дешево, зато за диагностику взяли всего 60 грн. Пока думаю, что делать. Но машинки так не хватает. Без неё сейчас, как без рук.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Какой техники вам не хватает?