Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » Совместимость партнёров.


Совместимость партнёров.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

я десь в інтернеті колись наткнулась на цей факт,коли про вагітність інфу шукала. це звучить звісно дико. ти людину кохаєш, ви обидва здорові,але дітей нема((
ну тому багато іностранців наприклад через сурмаму це питання вирішують. я наприклад теж була см. прийшла в ценрт мама+ який мене потім у клініку в программу відправив, народила іспанцям дівчинку))

32

Думаю, что есть что-то такое, что несовместимые партнеры. У меня, например, брат старший есть, с женой уже 15 лет в браке, детей нет. Жена его уже 2 операции сделала по-женски, брат тоже и курить бросил, и лечился и все никак. У него мало сперматозоидов живых, а у нее тоже получается среда неблагоприятная во влагалище.
У нас с мужем тоже года 2, наверное, не получалось забеременеть. По врачам ходили, интересовались, что делать, чтобы быстрее забеременеть.. Ну в общем, у нас тоже было типо той же проблемы, что у брата.. Но видно не так все запущено что-ли. Мужу назначили витаминный комплекс пропить ФертилМен Плюс, вот https://babystart.in.ua/fertil-man-plus … ermy.html, он вроде как помогает увеличить количество подвижных сперматозоидов. Я тоже витамины пила той же компании.  И потом уже начали еще лубрикантом специальным для зачатия пользоваться ФертилСейф Плюс, чтобы помочь сперматозоидам двигаться к яйцеклетке. Ну как-то так с таким лечением и получилось забеременеть. Теперь вот брат тоже начал принимать ФертилМен Плюс, надеемся, что тоже поможет.

33

как объясняет это медицина?http://vika-nice.com/images/banners/fotopng/ph33.png

34

мы уже пол года пытаемся и безрезультатно

35

Слышала о таких случаях. Многие пары даже разводятся из-за этого и уже в новых семьях стают родителями.

36

при несовместимости пар можно эко же сделать..зачем разводиться то?

37

Бяка написал(а):

при несовместимости пар можно эко же сделать..зачем разводиться то?

Да, нам с мужем тоже врач говорит, что при несовместимости https://analiz-na-sovmestimost-par.ru/ можо пробовать эко, но без каких-либо гарантий... Это пугает. Разводиться мы точно не будем. Муж не против даже донорской спермы и это радует. Я уверена, что и этого ребенка он будет любить, как родного!

38

А мы с мужем совместимы, а зачать ребенка не получается из-за того, что мой муж в детстве паротитом https://parotit-i-besplodie.ru/ переболел. Врач советует попробовать тоже эко. Вроде как шансы на положительный результат есть. Мы будет пробовать сделать по омс, лишних денег нет.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » Совместимость партнёров.