Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы.....какие?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

А я долго занималась восточными танцами, потом работа меня увлекла, потом я жиром заплыла, а теперь вот похудела и снова пытаюсь плясать. Чувствую себя бревном, хотя занималась очень активно и даже индивидуально с преподавателем, и классику чу-чуть изучала. Очень хотелось бы хорошо двигаться, но время так быстро уходят и понимаешь, что годы уже не те.

32

Танцы + питание и 4 кг за 2 недели как не было.Вот я сама на танцы хожу,и дочку отдала на бальные.Она  в своей группе я в своей,удобно.

33

Танцевала всю сознательную жизни бально-спортивные танцы, но это до учебы в интитуте. Скучаю ужасно!

34

Когда то в своей молодости занималась хип хопом, сейчас только во время уборки могу пританцовывать))

35

http://sd.uploads.ru/t/6ZKlT.jpg

Фитнес-студия Морква предлагает ряд тренировок на любой вкус и возраст.
Для вас более 20-ти видов фитнеса, среди которых зумба, табата,ABT и др., а так же Twerk, Juzz-funk и  contemporary и восточные танцы
Возможны как групповые занятия, так и персональные тренировки. Фитнес-студия семейного типа, так же предоставляются услуги детских тренировок ,
и детского клуба, что позволяет заниматься спортом всей семьей!
Персональный подход и подбор программы занятий и фзической нагрузки для каждого клиента, выделяет нашу студию среди прочих.
Приходите и убедитесь сами!
С нами можно связаться по телефону:
+38(068)367-57-57
+38(044) 360-02-08
Мы находимся:
г.Киев, ЖК "Британский квартал", ул. Луценко 10, оф.69