Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Роддома г. Днепропетровска » Роддом специализированной МСЧ №6


Роддом специализированной МСЧ №6

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ул. Суворова, 6
тел. (056) 792-44-36

2

Район города Днепропетровска: пр. Кирова, ул. Титова.

Карта:
http://maxybaby.net.ua/images/roddoma/56-msc-map.gif

Фото:

http://s59.radikal.ru/i164/0903/25/ab68eb235374.jpg
Краткая характеристика:

Мамы и детки
В дородовом отделении:
- в палатах по два человека;
- в палате имеется душ и туалет;
- из прочих удобств в палатах есть радио, холодильник - на этаже, телевизор - на этаже;
- имеется телефон-автомат, а также телефон у дежурной медсестры.
Посещения с 10 до 19 часов ежедневно, передачи без расписания.
Постельное белье необходимо иметь свое.

В послеродовом отделении:
- в палатах по два человека;
- между палатами бокс с четырьмя детками;
- в палате есть душ, туалет, пеленальные столики, весы;
- на этаже - холодильник, телефон-автомат.
Посещения с 10 до 19 часов, у посещающего должны быть сданы анализы, передачи можно делать любые.

Платные услуги
Имеются платные палаты (600-3000 грн)

3

2,5 года назад родила там сыночка. И роддомом и персоналом осталась очень довольна. Кстати, послеродовые палаты на тот момент были все одноместные, со стекляной перегородкой. В бесплатной палате был туалет, душ, умывальник. В платной +бойлер, холодильник, телевизор, при необходимости давали обогреватель.

Подпись автора

http://lines.wlal.ru/cache/22884603.png

4

Рожала здесь в феврале. Хороший врач Полешко Сергей Юрьевич. Премного ему благодарна за доченьку! А палаты не особо понравились, одноместные, душ то есть, но там только холодная вода. Отношение медсестер детских - наплевательское. Никому ничего не нужно.... Зато за выписку заплатите 80 грн. А если не заплатим, так что - не выпишут?

Подпись автора

http://line.detka.mk.ua/lines/JZvDHMiXxF.png

5

Манюнька написал(а):

Рожала здесь в феврале. Хороший врач Полешко Сергей Юрьевич. Премного ему благодарна за доченьку! А палаты не особо понравились, одноместные, душ то есть, но там только холодная вода. Отношение медсестер детских - наплевательское. Никому ничего не нужно.... Зато за выписку заплатите 80 грн. А если не заплатим, так что - не выпишут?

Очень благодарна ПОЛЕШКО СЕРГЕЮ ЮРЬЕВИЧУ! Рожала в мае 2009 г. Довольна - не то слово! Роды прошли хорошо, без разрывов и разрезов, хотя и было нелегко. Результат - прекрасный малышок 3 730. СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ очень понравился и как профессионал и по-человечески (не раз наблюдала как он совершенно бескорыстно оказывал помощь беременным, родильницам, да и врачи зовут его на подмогу в трудных ситуациях (из рассказов знакомых, которые в таких ситуациях оказывались))! Наблюдалась у него с 37 недели беременности (делали УЗИ, снимали КТГ). Во время и после родов нисколько не пожалела о выборе врача (до них я ошибочно недооценивала его (врача) роль в этом процессе).думала что все зависит от акушерки!А как оказалось только врач может тебе помочь. При болезненных схватках один вид моего доктора успокаивал и вселял уверенность в благополучный исход. Во многом благодаря Сергею Юрьевичу, роды прошли не просто благополучно, а оставили хорошие воспоминания и чувство глубокого удовлетворения! Мой врач оказывал психологическую поддержку, когда я в ней нуждалась, а так же ежедневно навещал после родов. Для тех, кто определяется с выбором акушера-гинеколога и хочет попасть к хорошему специалисту с чисто мужским характером - рекомендую! Роддомом, в целом, тоже осталась довольна. Еда вполне сносная, палаты все на одного человека мама и ребеночек с тобой всегда рядом. Интересующую информацию по уходу и вскармливанию нужно собирать самостоятельно, разжевывать и в рот закладывать не будут, а на вопросы отвечают нормально. Всем будущим мамочкам желаю удачи и здоровеньких малышей!

6

Такое чувство, что anna30 зашла только воспеть оду С.Ю. И пропала в неизвестность. Я тоже у него рожала в феврале 2008 г. Врач он отличный, дело свое знает. Но, т.к. меня пришлось экстренно кесарить, возникают различные сомнения, с которыми я справилась. Смутило одно - твердое убеждение С.Ю., что после первого кесарева, только Кесарево. Это-то мне и не понравилось.
   Муж со мной был на родах, очень его присутствие меня спасало.
   Что касается роддома - лежала в платной палате, туалет и душ в комнате. Телевизор, холодильник тоже. К врачам и медсестрам у меня никаких претензий нет. Все объясняли, показывали. А за шоколадку так вообще целые "лекции" читали. Это я, конечно, образно.
   В общем осталась довольна. Чего и всем желаю.

Отредактировано Наташа_У (23-11-2009 12:16:15)

Подпись автора

http://lines.kukuzya.ru/5_19_12587049650.87592700_2_2_13924.875_3300CC_e7ccc5c2d520.png

7

Наташа_У написал(а):

Такое чувство, что anna30 зашла только воспеть оду С.Ю. И пропала в неизвестность.

ПИАР- ДЕЛО ТОНКОЕ!  :jumping:

Отредактировано суперМАМА (23-11-2009 00:44:38)

8

я рожала в 56 медсанчасти в конце прошлого года,спасибо,что есть такие сайты где можно узнать о роддоме. роддом великолепный, хорошее отношение, но с врачом который принимал роды одни неприятности. роды принимал Полешко С.Ю. ,о нем я узнала на форуме, теперь я точно знаю,что написанному верить нельзя. так небрежно как он отнесся ко мне не кому не пожелаю. после родов возникли осложнения,но Полешко ни чего не делал.

9

Скоро буду рожать,хочу в мсч 6,но не знаю у кого. Говорят,все врачи не плохие, но только не у ПОЛЕШКО он всем делает "кесарево" ему так проще.

10

Я рожала в 2009 году в феврале, в этом роддоме.  Впечатление осталось хорошее.  Рожала у Кандоурова, врач супер!!!  Всегда хотела рожать у женщины, но по сложившимся обстоятельствам (привезли меня в 1 ночи в роддом) не успела договориться с врачем, хотела с Кольцовой - заведующей отделением, рожала у дежурного врача. Но я всем довольна! Спасибо огромное врачу Кондаурову!!!! https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-5.gif

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/290533.png       http://lines.ladoshki-forum.ru/290548.png

11

Кандауров Дмитрий Степанович всем советую...))

Отредактировано Мишель (06-12-2010 21:08:45)

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/290533.png       http://lines.ladoshki-forum.ru/290548.png

12

Не плохо

13

Мы там были, очень не плохо!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Роддома г. Днепропетровска » Роддом специализированной МСЧ №6