Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Форумские встречи » Встреча в Киеве, конец мая - начало июня


Встреча в Киеве, конец мая - начало июня

Сообщений 331 страница 345 из 345

331

Сижу любуюсь фотками и так на душе светло!Как у всех девочек сияют глазки! А ну его этот дождь! У меня ж тут целый форум солнышек!
Очень рада, что встреча состоялась. Жаль, что нужно уйти мне было пораньше, хотелось подольше пообщаться.
Всем огромное спасибо за встречу, за позитив!Рада была познакомиться в реале !Спасибо за тёплые слова!
http://melochi-jizni.ru/_ph/27/2/977200316.gif
Брежу следующей встречей!И думаю, что она состоится в скором времени и с большим количиством  учасников, и мы все таки прокатимся на теплоходе!
Анютка, спасибо тебе ! Ты прекрасный организатор, фотограф, подруга, женщина, человек!

332

Всем привет! я уже вернулась, сейчас выложу фотки! я пока пару слов о встрече: начну с Анютки - она действительно просто волшебница) и очень хороший человечек; Ленуся просто прелесть, такая красоточка, а её Викуля так вообще покорила моё сердце и я теперь ну просто мечтаю о доченьке; Юльчик - ну солнышко просто, хотя и немного подмокла, но все равно сверкала просто, очень позитивная); Да, кстати, Ксюша Джоли действительно покорила и меня своей добротой и такой просто неповторимой улыбкой; Таечка - ну просто красоточка, такая общительная и интересная; Танюша - такая нежная, скромная, ну хорошенькая девушка; Вероника - тоже такая интересная девушка, жаль что мало пообщались и две Юленьки, тоже очень приятные и позитивные такие (хоть я и сними, к сожалению, меньше всего наверное пообщалась)! Вообщем я безумно рада, что со всеми вами познакомилась в живую! Все оставили очень положительное впечатление) отдельное спасибо Анюте за организацию!!!

333

Ура!!! Еще фотки будут http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

334

а вот и мои фото:

http://s009.radikal.ru/i308/1106/af/78d0b4e8523c.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1106/b0/aea623aa5b8d.jpg
http://i051.radikal.ru/1106/42/1679197ffced.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1106/30/89b0d3f81fac.jpgТая с трубочками)
http://i005.radikal.ru/1106/96/2bb1c8a9d740.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1106/9e/cf5359d52e4b.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1106/f6/a7b25affb877.jpg

335

Эх, всё таки классно так вот встречаться!

336

мда-фотки-класснючие,главное то,что все светяться из нутри,несмотря на то,что на улице был ливень-молодцы девочки!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  в который раз убеждаюсь,что девочки на нашем форуме-самые лучшие! http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

337

Джоли написал(а):

Брежу следующей встречей!И думаю, что она состоится в скором времени и с большим количиством  учасников, и мы все таки прокатимся на теплоходе!

я тоже!!!все такие супер позитивные ,что забываешь обо всех проблемках!!! смотрю на фотки и радуюсь!!!Спасибо всем за  :love: такую прекрасную встречу!!!

Подпись автора

http://www.calorizator.ru/line/04c3KIu0000L3QsNGI0LXQuSDQkNC90L3Rg9GI0LrQtSDRg9C20LU.gif

338

Девченочки мои дорогие и любимые!
Наконец то я уже добралась до темки и смогу поделиться с Вами совими впечатлениями:)
Была мега довольна встречей, даже никакая погода и никакие факторы не импортили мне впечатлений! Все девченки - очень хорошие, позитивные. Ксюха - веселуха - такое ощущение было что она живет с постоянной улыбкой на лице - и все равно что за окном дождик - у нас за столом светило свое солнышко!! Вероника - хоть и мало побыла с нами, но зато успели мы с ней немного натерпеться:) - и дождик проливной, и шествие под зонтами по лужам с мокрыми ногами :)) Но это не помешало разглядеть в ней очень хорошенького, светрого и заботливого человечка, она очень переживала как там Глебушка, так как она впервые оставила его :) Таечка - шикарная девушка, очень позитивная :) Выглядит потрясающе, только я немного переживала за нее, ведь она была в таком красивом наряде, а на улице не + 25 Ольчик и Юльчик (Юляшкина) - такие мега позитивчики :)) друг дружку дополняют :) К сожалению, не многомы успели пообщаться с Танюшей и еще двумя Юлями ( Юль у нас получилось много на втсрече :)) так как пришлось пораньше уехать, но все равно девочки мне очень понравились, приятные, позитивные, дружелюбные , ну и Ленчик....что вам о ней сказать.... даже незнаю с чего начать :)) Девочки, очсень хороший и открытый человечек, еще раз для себя убеждаюсь что правильно сделала пригласив Ленку в гости :) Викуля - чудо ребенок :) такая маленькая леди :) не легко им было с Колькой общаться :) но они стойко выдержали друг дружку :))) Все было и ругались и плакали и мирились :)) Вообщем детки наши мега умнички :)) Я у домике выложу фоточки - сами глянете :))

tanielle написал(а):

Хотя, это и не удивительно, учитывая, кто был организатором)))))))

Джоли написал(а):

Анютка, спасибо тебе ! Ты прекрасный организатор, фотограф, подруга, женщина, человек!

Ol'chik написал(а):

отдельное спасибо Анюте за организацию!!!

Девченки, спасибо конечно, очень приятно!Но это не только моя заслуга, ведь на самом деле большим организатором была Вероника, я только подхватила эстафету и довела дело до конца:)

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m228383.png

Мой кулинарный блог

339

annabalunskaya написал(а):

организатором была Вероника, я только подхватила эстафету и довела дело до конца:)

изначально Юля Armonia нас сподвигла на встречу, я её поддержала, а там и Аня взяла в свои руки всё и блестательно завершла))))

annabalunskaya написал(а):

очень переживала как там Глебушка, так как она впервые оставила его

я не то слово переживала)) но рада что встретилась с вами, мои дорогие, хоть и признаться винила себя за то что дитя оставила, но всё таки я безумно счастлива была познакомиться)) Хотя сложилось такое чувство-что мы знакомы уже давно. и не раз уже собирались)))

Ну так что?? Продолжение следует???
:flag:

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m231620.png

340

Вероника написал(а):

Ну так что?? Продолжение следует???

Я думаю еще и не раз :)

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m228383.png

Мой кулинарный блог

341

Вероника написал(а):

Ну так что?? Продолжение следует???

А как же!
Девочки,вы такие хорошие на почин - я вот до сих пор в загуле)),аж голос пропила :D

342

Вы такие класнючие!!! Такие красоточки!!!
Молодци что встретились!!!
Завидуююююююююююююююю

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/69209.pnghttp://lines.photo-manual.ru/69210.png
http://i038.radikal.ru/1205/87/745dbe44486b.gif

343

skarbe
Ксюшка, вы там подростейте поскорее и на следующую встречу с нами :)

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m228383.png

Мой кулинарный блог

344

Спасибо за интересные советы, пригодятся. Варианты пригодятся

345

Словно вчера я делала у Аники отливку воском от негатива..  словно вчера, но до сих пор я нахожусь в лёгкости.  Помню, как очень долго искала ясновидящую, которая способна убрать негатив и как быстро я набирала номер +79651199549, чтобы записаться на приём. Для меня ждать неделю сеанса была такая мука, но зато как я была рада, когда наконец я попала к Анике. Она провела диагностику моего состояния и сказала, что у мене очень много негатива и его нужно срочно снимать, так как болезни уже поступают. Я вовремя у нее оказалась, и после того, как Аника сделала отливку воском я почувствовала меня очень уставшей но лёгкой, как птица, мне хотелось летать, летать..Но Аника предупредила меня, что нужно духовно питаться, чтобы восстановить силы, после такого обряда и исключить негативного человека, а как эго исключить, если живёшь с ним? Тогда она мне посоветовала сделать обряд дома и написала специально для меня молитву. Теперь я каждый день читаю молитву для меня это единственное спасение. Пишу отзыв в знак благодарности за роботу Аники, пусть у Вас всё будет хорошо!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Форумские встречи » Встреча в Киеве, конец мая - начало июня