Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Волосы и уход за ними.


Волосы и уход за ними.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Состояние наших волос и кожи всегда говорит о том как себя чувствует наш организм, а если же с ним все в порядке то уход за волосами является неотъемлемой частью нашей жизни. Я больше чем уверена,что каждая девушка, женщина всегда хочет выглядеть на все 100%. Буквально недавно ознакомилась с очень интересной статьей по уходу за волосами как взрослых так и деток. Оставлю ее здесь, думаю многим будет полезной http://la-kry.ru/spravochnik/ukhod-za-v … ey-golovy/

62

От себя могу посоветовать шампунь для восстановления структуры окрашенных волос L'Erbolario  https://rozetka.com.ua/lerbolario_22140 … /p3084919/  стоит не дорого ,укрепляет хорошо и волосы перестали выпадать
https://i1.rozetka.ua/goods/707941/lerbolario_2214010009542_images_707941183.jpg

63

Мне помгает "дедовский способ". Єто горчичніе маски раз в неделю-две. И масло на всю длину 1-2 раза в неделю (кокосовое, касторовое, репейное)

64

irapopova написал(а):

Очень люблю длинные волосы, а ждать когда свои отрастут уже просто нет сил.

Волосы на заколках вам в помощь)) Я вот такие, фирмы Мелина заказываю https://felicity.com.ua/ Если правильно подобрать цвет, то как родне смотрятся. Я с цветом немного прогадала, пришлось подкрашивать,но, это, не страшно в принципе, так как волосы эти натуральные, хорошо окрашиваются, поддаются любой укладке. И они не путаются практически когда погода ветреная, так как по технологии реми срезаны.

65

Это только на первый взгляд может показаться, что с густыми волосами ходить хорошо. Но за ними требуется не менее серьезный уход, ведь локоны жесткие и тяжело поддаются укладке. И шампунь так же необходим особый. Так что статья http://volos-gid.ru/134-shampun-dlya-zh … volos.html для меня стала очень ценной и полезной находкой.
http://volos-gid.ru/uploads/posts/2017-07/1499944821_3_koketki_16-300x206.jpg

66

чем вы еще пользуетесь, кроме шампуня ? Сейчас так много всяких разных средств типа масок, масел, спреев..никогда не пользовалась, и вот сейчас думаю, правда ли они дают эффект!

67

Я втираю в кожу головы и по длине кокосовое масло, завязываю пучок и хожу так пару часов. Потом смываю обычным шампунем 2 раза. Волосы после этого гладкие и блестящие

68

Ирина Лопырева написал(а):

Я пока не знаю что и выбрать для своих волос, а еще и муж часто просит совета - как ему избавиться от седины.

От седины избавит только краска для волос...

69

Ilona15 написал(а):

в общем какой шампунь купить для волос, с сухими кончиками? я их маслами вымазываю и начего не помогает(

Мне очень понравился шампунь Saryna Key Curl Control Pure African Shea Shampoo , это израильская косметика https://idn-cosmetics.com/ .  В состав особой формулы крема входят масло из плодов дерева ши, кератин, смягчающие компоненты и протеины шелка, которые создают структуру вьющихся волос и защищают их от неблагоприятного воздействия окружающие среды и химических веществ для ухода за волосами.

70

У меня длинные не крашеные волосы, долгое время делала процедуры по уходу в салоне, ботокс, ламинирование, денег на это уходило достаточно много, пока как-то подруга не посоветовала корейскую косметику для волос https://bioport.com.ua/теперь волосы нереальные каждый день, смотрятся после мытья и укладки дома, будто только из салона.

71

Я всегда мечтала о длинных волосах, По совету подруги обратилась в этот салон http://narasti.com.ua/hair.html думаю пока карантин есть время воплотить в жизнь свою мечту)Мастер которая занималась моими волосами зовут Ольга- она просто волшебница, все сделала профессионально!!! сейчас мои волосы длинные, как я и хотела и очень шикарные!!! теперь есть чем похвастаться в инсте!))))

72

Я для себя открыла ампулы для волос https://bcshop.com.ua/category/ampuly-dlya-volos взяла для активации роста волос. Действительно есть эффект, стали быстрее расти, появились новенькие волоски и качество радует.

73

Привет! Я решила недавно купить себе фен и щипцы для укладки волос. Стала искать информацию на сайтах и нашла сайт https://pn.com.ua/ct/2149/?fo=1819 , на котором можно сравнить цены на фены и укладчики волос фирмы BaByliss. Здесь представлен большой выбор и можно выбрать лучший вариант по цене.

74

За волосами нужно ухаживать всегда, даже если у вас они не окрашены. Эту простую истину я поняла, заметив, что даже когда у меня натуральный цвет волос - все равно осенью мрак с волосами, путаются и не расчесываются

75

Vik45 написал(а):

За волосами нужно ухаживать всегда, даже если у вас они не окрашены. Эту простую истину я поняла, заметив, что даже когда у меня натуральный цвет волос - все равно осенью мрак с волосами, путаются и не расчесываются

Полностью согласна. В моем арсенале ухода как минимум всегда есть бальзам и маска ( раз в неделю - в 2). Особенно нравится вот такая https://akrasoty.ru/catalog/professiona … los-200ml/ . У меня волосы тонкие, чтобы их визуально сделать пышнее, использую такую маску раз в неделю, результат сразу виден

76

Одним из самых простых и эффективных является https://0lt.ru/maska-dlya-volos-s-oblepixovym-maslom маска для волос с облепиховым маслом. Благодаря полезным свойствам этой ягоды, такие маски способствуют увеличению роста волос, укреплению волосяных луковиц и уменьшению количества выпадающих волос, улучшению структуры волос, делая их более гладкими и блестящими. Светлым волосам может придавать желтоватый оттенок. И способ нанесения этой маски очень прост. Греем облепиховое масло на водяной бане до 40-50 градусов. Затем наносим на сухие волосы от корней до кончиков. Можно сделать перед нанесение легкий массаж кожи головы. Одеваем шапочку для душа и укутываем полотенцем голову на минут 40. Затем смываем шампунем. Если масло не смылось, то можно ополоснуть слабым раствором яблочного уксуса. Желательно эту процедуру проводить 1 раз в неделю. И уже через месяц ваши волосы будут вас радовать и украшать.

77

Стригусь горячими ножницами - хорошо запаивают кончики

78

Приветик всем девочкам которые следят за собой и хотят всегда быть на высоте. Я так счастлива что нашла салон красоты https://woow.kiev.ua который полностью меня удовлетворил. А самое приятное это стоимость услуг и обслуживание. Добра вам девочка люблю вас

79

Предлагаю купить средства для окраски волос у https://cosmo-tochka.kiev.ua/okrashivanie/ ,  как для домашнего использования, так и для профессиональных колористов.
Только качественная нишевая продукция и бренды, которые вы не увидите на полках украинских торговых сетей масс-маркет сегмента.
В каталоге представлено более двух сотен товаров для окрашивания волос.

80

Применение домашних масок эффективно, но их нужно правильно готовить и использовать с осторожностью. Недавно прочитала здесь https://nails-mag.ru/volosy/uhod/ что горчица и красный перец сушат кожу и могут вызвать ожог, а вообще статья позновательная, много нового узнала о правильном уходе за волосами

81

Сделать сложное окрашивание волос можно тут https://azbykakrasotu.com.ua/uhod-za-vo … nie-volos/  это одно из немногих мест, где делают окрашивание на профессиональном уровне, хотя цены у них вполне нормальные. Также есть услуга онлайн записи, что очень удобно и економит время.

82

На рост и здоровье наших волос влияют многие факторы, даже то, в какой фазе сейчас находится Луна. Если интересно, то вот здесь https://lychee-magazine.ru/zvezdy/lunny … atnye-dni/ вы можете о влиянии Луны на наши волосы узнать более подробно, а еще посмотреть календарь благоприятных и неблагоприятных дней для стрижки.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Волосы и уход за ними.