Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Волосы и уход за ними.


Волосы и уход за ними.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Люси написал(а):

Буду пробовать

Попробуешь - расскажешь, ок? 8-) Желаю успешной борьбы и пышной копны! :flag:

Подпись автора

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми

http://flines.ru/timelines/555784.jpg

32

Девочки, что кто пробовал кератиновое выпрямление волос?

Подпись автора

Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

33

А я себе хвост накладной купила)) Давно хотела, но все сомневалась нужно ли. А перед Новым годом наконец решилась. Взяла шиньон фирмы Melina. Они из натуральных волос, специально такой выбирала, так как подружки мерила искусственный - выгляд у него просто ужасный, и на ощупь, как мочалка.

34

Хочу попробовать кератиновое выпрямление сделать. Откладываю до теплых деньков, а то смысл под шапку прятать. Пишут, что полезная штука и держится долго.

35

Для роста волос девочки хорошо делать горчичные маски: 2 столовые ложки сухой горчицы на 2 столовые ложки горячей воды, плюс репейное масло и ложка сахара, все перемешать, втереть в кожу головы, избегая концов волос, покрыть кульком и замотать или полотенцем, или шапку надеть. И просидеть около 30 минут, далее около часа., а так же маски с перцовой настойкой. Посоветовали девчонки на форуме

36

Нашла рекомендации по этому маслу для волос rozetka.com.ua/indola_4045787176407/p2110947 но как говорится доверяй но проверяют?!

37

Я бы посоветовала быть осторожнее с горчичными масками. До сих пор волосы  сыпятся прям  после этих масок((( какой там 30 мин? там и 10 минут просидеть невозможно! Уже не первую процедуру по восстановлению волос прохожу в салоне http://www.aquarelle.in.ua/ . Мастера в шоке. Говорят еще  пару раз с этой маской поэкспериментировала бы.. вообще без волос осталась бы((. Так что.. девочки доверяйте свои волосы профессионалам, ну или хотя-бы посоветуйтесь с ними.

38

Я как только начала пользоваться продуктами из эко лайфа, то мои волосы прямо таки ожили

39

Natasha76 написал(а):

Я как только начала пользоваться продуктами из эко лайфа, то мои волосы прямо таки ожили

Я вот таким пользуюсь из серии эко Bourjois Healthy Mix Serum 30 мл 53 - Натуральный (3052503745329) Подробнее: http://rozetka.com.ua/bourjois_3052503745329/p2134667/ очень даже ничего себе, больше всего меня радует цена.

40

Вот нашла прекрасную статью о беременности и волосах http://nebolet.com/uhod-za-volosami/uho … nosti.html От себя хочу добавить, что действительно больше выпадали волосы пока ходила в положении, пока не обратилась к врачу с просьбой выписать другие витамины (самой выбирать страшновато было) и почти прошла это проблема, видно действительно не хватало витаминов.

41

для меня одним из важных этапов ухода за волосами является качество фена, я мою волосы каждый день и соответственно пользуюсь феном тоже ежедневно, и исходя из используемой мной техники я сделала выводы что качественны

42

Принимаю витаминки чтобы волосы не лезли

43

Регулярно делаю горчичную маску, их много разновидностей есть в интернете, способствует росту волос

44

очень хорошо для волос - это заготовить весенний корень лопуха. Можно высушить. Поместите один корень в литровую банку и в день мытья залейте его кипятком (или очень горячей водой). Пускай заваривается. После мытья просто ополосните чистые волосы и не смывайте. Очень хороший эффект!!

45

Девочки, а кто пробовал шампунь против выпадения волос Алерана http://lpriori.org/shampun-alerana-prot … -opisanie/
Действительно ли он эффективен?

46

А я пользуюсь таким классынм шампунем, он и оздоравливает и укрепляет, от него волосы не секутся и хорошо расчесываются и укладываются называется он O'HERBAL - ШАМПУНЬ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС С ЭКСТРАКТОМ АИРА. Шампунь оболденный

47

Solushka) написал(а):

слышала, что сейчас из моды вышли длинные волосы, так что первым делом на выходные бегу стричься. потому что надоело уже, постоянно выпадают.

Мужчины во все времена любили женщин с длинными и ухоженными волосами, уж лучше свои в порядок привести,чем обрезать такое богатство)) Я себе наоборот еле отрастила, волос не очень густой и склонен и жирности очень. Я от краски отказалась, отварами трав полоскаю после мытья каждого, феном стараюсь реже пользоваться. А вот недавно по совету косметолога прошла курс дарсонвализации кожи головы - тут подробнее описано http://olga-medvedeva.com/shop/darsonva … ha-golovy/ Я так скептически была настроена, а результат,девочки, просто блеск! Волос стал гораздо меньше  выпадать, менее жирный теперь, голову реже теперь мою и вид у волос такой ухоженный и блестящий.

Подпись автора

В каждой избушке свои погремушки...

48

Самая лучшая маска, которой я только пользовалась http://makeup.com.ua/product/143533/  Все остальные как минимум на уровень ниже и не дают такого результата. Волосы после нее становятся мягкими, гладкими и блестящими. Плюс ко всему, маска реально лечит, а не так, что пока пользуешься все хорошо, прекращаешь - волосам ппц сразу.

49

Мне очень нравиться PRP в моцарте))) PRP-процедура для волос способствует межклеточному улучшению обмена веществ, улучшает синтез полезных веществ, в результате чего волосы спустя некоторое время становятся крепкими и густыми) Такая процедура позволяет избавиться от перхоти и снизить воспаление) советую)) мне очень помогло)

50

Раньше у меня по определенным причинам сильно выпадали волосы((( куда только не обращалась и что только не предпринимала, но мне не помогло((( мне посоветовали трихолога в моцарте, я обратилась, мне сделали обследование, назначили определенную косметику и препараты, затем мезо) сейчас у меня шикарная шевелюра) всем советую)

51

У меня вылосы по себе тонкие и редкие, и как их не укладывай, красивой гривы не получается. Подбирала средства по уходу, стрижки, пробовала обьемную укладку делать. Эффект классный, но не надолго. Пошла в салон, посоветовали ламонирование сделать, чтобы волосы гуще были. Вообще никак! Деньги только выкинула, обидно :'(  Потом прочитала, что волосы можно сделать гуще домашними масками. Бред, но решила чего терять-то? И знаете, помогло, очень даже. Волосы раза в 2 толще стали, и выглядят гуще, и здоровее чем после салона. Буду продолжать, может новые вырастут  :love:

52

Всем привет)) я делаю мезотерапию волос в клинике Моцарт) процедура не из приятных, но результат – шикарные волосы! ЭФФЕКТ: количество выпадающих волос сокращается; снижается жирность кожи головы; волосы становятся здоровее и крепче, появляется естественный блеск))) всем советую! 

53

Я тоже столкнулась с проблемой выпадения волос. Пользовалась различными шампунями и бальзамами, но ничего не приносило желаемого эффекта, пока не воспользовалась дарсонвалем, я для себя выбрала такой http://ukrmed.com.ua/fizioterapiya/darsonval/. Волосы перестали выпадать, а также стали густыми и шелковистыми. Аппарат очень легок в использовании.

54

Мои волосы можно пожелать саморму злейшому врагу. Утром фиг уложишь.. а вот еще проблема: сикутся и стали выпадать.  :angry: Перепробывала кучу средств и специальных шампуней. НИФИГА(( вот как-то надыбала сайт с китайскими шампунями.. думала фигня, но решила попробывать. И.. о чудо... волосы стали намного лучше. Сайт https://secretslan.ru/store/uhod-za-volosami-105/lechebnye-shampuni-108 стал моим спасением.

55

А я все-таки считаю, что красота и здоровье волос, в первую очередь зависит, не от шампуней и масок с бальзамами, а от правильного и сбалансированного питания. Отлично написано по этому поводу https://ladyplace.ru/beauty/vitaminy-dl … olos.html. Ну и от образа нашей жизни конечно-же!

56

От фаберлик очень хорошие шампуни - http://faberlic-registracija.ru/katalog-faberlik/
Постоянно там приобретаю. Никаких проблем не возникает.

57

Очень удивилась,когда узнала,как осветлить волосы  в домашних условиях и не нанести им вреда.Возможно эти способы понравятся не только фанаткам всего экологически чистого и натурального))) На http://omaske.ru/volosi/kak-osvetlit-v- … usloviyax/ нашла интересные рецепты осветления волос с помощью меда,ромашки,корицы,кефира.Времени придется потратить несколько больше,но волосы сохраните здоровыми и красивыми.

58

Витамины для волос будут хорошим дополнением к шампуню. Волосы становятся потом мягкими, послушными и просто роскошными

59

Насколько я поняла из статьи http://plitkar.com.ua/top-10-mifov-o-ko … ionalnaya/ эффективнее всего для волос использовать профессиональную косметику

60

Достаточно давно крашу волосы. Со временем и седина стала появляться. Цвет черный. Вот, планирую перейти на басму. Как только остатки краски смоются. Надеюсь, выпадать будут меньше )


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Волосы и уход за ними.