Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Корзина » друг моего мужа


друг моего мужа

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

недавно меня в контакте нашёл друг моего мужа,ну по крайней мере они ныряют вместе,занимаются подводной охотой.Мы с ним ночь пообщались,после чего он сказал что это должно остаться маленьким секретом между нами!Потом он пишет что я ему нравлюсь и т.д и т.п.Я не знаю как мне реагировать,сразу я думала,что они с мужем договорились,я даже незнаю что думать,он пишет мне очень приятные комплименты,я по натуре очень доверчивый и влюбчивый человек!Девочки,я почему то теряюсь...я незнаю что мне делать.....

2

Таничка
ой, Танюша, ситуация... у моего Сашки был такой друг, при чем лучший друг с которым они дружили с детства... и вот перед нашей свадьбой стал этот друг к нам в гости захаживать, при чем приходил когда я была дома одна! ну раз пришел, два... я человек гостеприимный чаем, кофем напоила - поговорили, только вот он начал меня от свадьбы отговаривать! вообщем ходил, уговаривал, даже пару раз говорил, что мол я ему очень нравлюсь и всякое такое, а как-то за два или три дня до свадьбы попытался меня поцеловать, тут я и не выдержала и послала его... Своему Сашке ничего не говорила, только вот через пол года у нас  с моим Сашкой зашел разговор о друзьях, тут он и начал разхваливать своего дружка и тогда я ему все и рассказала, после этого у моего Саши поменялось все мировозрение по поводу друзей! Лично у нас в семье мы с мужем лучшие друзья! Танюша, я считаю что во избежании возможных в будущем каких-то непонятиц лучше все расскажи мужу!

3

Ol'chik
Спасибочки ,за понимае ...я прекрасно понимаю ,что если расскажу мужу то дружба их развалится.......я этому ничего не обещаю и как бы стараюсь в ответ промолчать.но всё равно не приятно,я такого не понимаю раз вы общаетесь,зачем же меня вплутывать,вот сейчас он мне пишет что хочет занятся со мной сексом...прям так и пишет...и живём мы с ним рядом  ...кошмар..такая неприятная до жути ситуация...меня аж передёргивает..

4

Девочки,можете заклевать меня здесь,просто мне нужно с кем то поделиться...и кому как не вам ,мои хорошие ,я могу довериться...

5

Таничка
Пусть лучше твой муж потеряет такого друга (правда его так и не назовешь), самое главное что ваши отношения с мужем были в порядке)))) удачки! сама заю как это не приятно! но ты лучше не тяни, а сразу все расскажи!

6

Ol'chik
постараюсь поговорить с мужем...хоть и тяжело...

7

Таничка
Удачки тебе, зайка!!! потом напишешь как муж воспринял услышаное!!!!

8

Ol'chik
ок))если я смогу ему это сказать........

9

Таничка
сможешь!!!! по крайней мере нужно) да и мужу лучше это услышать от тебя!

10

блин,я в такой расстеряности,у меня такой ситуации никогда не было.

11

Таничка
та да... лучше б и не было! так, но ты не падай духом! все, что не делаеться - делаеться к лучшему!

12

Ol'chik
спасибо тебе,солнышко за поддержку утро вечера мудренее,посмотрим что делать дальше....

13

Таничка
не за что! буду держать кулачки, чтобы у тебя все решилось) удачки!

14

Ol'chik
спасибки ещё раз,просто за то что ты замечательный человечек))

15

Таничка написал(а):

спасибки ещё раз,просто за то что ты замечательный человечек))

та ладно... просто сама была в схожей ситуации, а посоветовать некому было!

16

Таничка
Тань,твое молчание, в адресс этого молодого человека,расценивается им,как одобрение тобой, его комплиментов.Получается ты с ним кокетничаешь,заигрываеш с ним.Или дай ему резкий отпор,или же расскажи все мужу.

17

Отпор я ему уже дала,кажется он всё понял,я на это надеюсь.Рассказать мужу не могу,не знаю ,не решаюсь...а перед мужем чуствую себя виноватой...сегодня утром проснулась и в глаза ему посмотреть не могу,хотя я ничего не сделала,тому"другу"я ситуацию обьяснила,вроде дошло до него...На самом деле наверное это и не друг,раз позволяет себе такое...

18

Таничка
ну если он понял то это хорошо, ну а если нет... тогда только и остаёться рассказать мужу! хотя лично я считаю что в любой случаи стоит рассказать! ведь муж тоже должен понять, что это за человек!

19

Ol'chik написал(а):

ведь муж тоже должен понять, что это за человек!

да ты [реклама]...

20

Таничка
приветик, как у тебя все разрешилось? Мне тоже кажется, что нужно сначала дать отпор другу, а уж если не поймет - тогда мужу рассказывать. Непонятно для чего он это делает, может он специально провоцирует таким образом твоего мужа, или пытается отомстить за что-то?

21

Оль
Приветик,пока никак...Мужу я не сказала,того"друга "не видела,если он начнёт опять или будет говорить мне что то при встрече, не через инет,тогда точно расскажу мужу,подожду может успокоится.Я сразу думала что это вообще муж его спецом подговорил,что б тот позаигрывал и посмотреть на мою реакцию,так как Сашка у меня ревнивый стал ,и постоянно твердит о том что боится меня на работу отпускать.Но за мужем понаблюдала,вроде всё как всегда.

22

Таничка
главное, не удаляй переписку, в которой видно, что это он к тебе пристает. А то, если друг вдруг скажет "А она сама первая стала мне писать". Не дай бог все против тебя обернется.

23

Оль написал(а):

главное, не удаляй переписку,

да,я над этим тоже думала.

24

Оль написал(а):

Не дай бог все против тебя обернется.

я этого ужасно боюсь,зачем я вобще с ним начала общение!!!начиналось с "привет,как дела?"...

25

Таничка
а он женат? мне кажется лучше фразой будет такая "Извини, пожалуйста, давай мы с тобой закроем эту тему и никогда больше не будем к ней возвращаться. Если мой муж об этом узнает, ему будет очень неприятно" - и вежливо и в то же время ты намекнешь на то, что ты можешь рассказать все мужу. И если это действительно розыгрыш по заказу мужа, то тогда я думаю, ему будет приятно, что ты отшила друга)

26

Оль
он не женат,он на два года младше меня.Если опять начнёт ,то так ему и скажу.

27

Таничка
не переживай, ты ни в чем не виновата перед мужем, а это просто глупая ситуация и скоро она закончится)  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

28

Оль
Спасибочки,тебе большое за поддержку,я надеюсь это скоро закончится.

29

Танюша, да ситуацые не очень приятная
я бы наверное мужу рассказала и показала сразу -  просто он и сам мог бы все удивить (так как я никогда нигде не выхожу и пароли везде сохраненны и он мои пароли знает и почту может свободно прочесть )
Как у тебя уже все решилось?
Куда ты пропала? Давно не заходишь?

30

Таничка  не переживай  все  будет   хорошо  и все  забудиться


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Корзина » друг моего мужа