Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Карапузики » А вы посещаете центры раннего развития?


А вы посещаете центры раннего развития?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Девочки, куда вы водите своих деток заниматься? И какие занятия предпочитаете? Хочу куда-то поводить малышку, но не могу определиться.(((

2

А мы вот начали ходить, сегодня были второй раз. Учить там ни чему не научат для нашего возраста, а как развличение раз в неделю можно сводить. Очень давно узнавала, когда еще в садик не ходили, то очень дорого, а счас вот в соседнем доме открыся новый цент и решили сходить, оч понравилось, но нам уже позноваты такие центры)))))

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

3

я бы своего тоже поводила, но к сожалению у нас таких центров нет http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/141368.jpg
http://puzyaka.ru/metric/m115809.gif
http://www.maminsite.ru/metric/m17601.gif

4

Poona! написал(а):

Девочки, куда вы водите своих деток заниматься? И какие занятия предпочитаете? Хочу куда-то поводить малышку, но не могу определиться.(((

Музыкальные занятия для малявок, беби-спорт, на Позняках, в кораблик.

5

Мы весной ходили в "Слоня" на психологическое развитие, английский, Babysport. Остались ооочень довольны.
Теперь пошли в дет. сад. Но все-равно планируем записаться в этом же центре на айкидо.

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/69209.pnghttp://lines.photo-manual.ru/69210.png
http://i038.radikal.ru/1205/87/745dbe44486b.gif

6

Мы с моим чадом, посещаем Центр Формирования и развития личности, уже на протяжении 8 месяцев, результатом довольна, да и ребенок с удовольствием посещает занятия)))

7

Неля,а как давно вы посещаете центр, нас приглашали, но пока не решились пойти! моей малышке около 2 лет,хочу походить на развивающие занятия до садика....

8

а, все увидела, 8 месяцев, а как проходят занятия там!?

9

Стася
С сыном ходим в центр развития и формирования личности на мира. занятия проходят активно))) они комплексные, развивается каждый важный момент для нашего возраста.

10

А мы, с моим товарищем, ходим в Центр развития личности на Красного Казачества 22 - ребенку 3,6. Очень нам нравятся педагоги и график нам очень подходит - можем ходить прямо после садика. Посещаем центр 2 месяца и уже он нас с папой учит называть цвета на английском, а по дороге в центр начали считать все, что нам попадается на глазки)))

11

Я всегда считала что детям важно играть в развивающие игры, журналы ,книги, даже если они не совсем пока что понимают.. Мы лично своим детям давали журналы, в особенности один который и сейчас читают Познайко. В нем все о всем, о самых мелочах, мне самой даже иногда интересно его просматривать и читать. И самое основное и важное что дети растут патриотами своей страны, так как они лично читают на украинском языке.

12

Нам очень нравился центр Кандибурга ну и плюс  танцы

13

Мы с дочкой ходим в клуб Кидс Вил https://kiddilife.com/object/kidswill/. Она у нас любит коров доить и на машинке кататься.)))

14

девчонки, а под открытым небом есть че? а то лето...

15

Не центр, но деткам должно понравится. https://kiddilife.com/object/peyzazhnaya-alleya/

16

Мы посещаем.)

17

Мы ходили в Киндервилль. Нашли его через сервис поиска kiddli.com
Остались очень довольны. Подтянули знания по языкам, счету и письму.

18

На Осокорках есть крутой центр для детей Jam-session, там есть все: и группа раннего развития, и актерское, и танцы, и вокал, короче все! Рекомендую, ходим уже год, очень довольны!!!))))

19

чсетно говоря сходив несколько раз на занятия при ем в разне клубы я поняла что мама сама моджет дать ребенку по крайней мере лет до 2 точно то то там дают сейчас кучу пособий умных игрушек!я предпочитаю лего к примеру )))а чем играете вы ?)))я покупала здесь вдруг кому то пригодиться смело берите не пожалетее! https://toysforbaby.com.ua/konstruktory … 2_386.html

20

Мы не посещаем, но хотелось бы.

21

до 2х лет думаю это не целесообразно

22

Мы посещаем сенсорную стимуляцию и психо коррекционные занятия.У меня ребенок "особый", поэтому это-лучшее что нам подходит.
Психо-коррекционные занятия с «особыми» детьми

На современном этапе развития практической помощи детям с ограниченными возможностями очевидна необходимость активного воздействия педагогов и психологов, занимающихся ранней диагностикой и ранней коррекцией отклоняющегося развития у детей.
В результате комплексного подхода к обучению, воспитанию детей формируется взаимодействие ребенка с людьми и окружающей действительностью.
Это в свою очередь создает предпосылки к адаптации ребенка в малом детском коллективе а затем- и взаимодействие с обществом.
В настоящее время у детей наблюдаются различные отклонения психических функций, одно из которых – речевые нарушения.
Процесс развития речи – явление сложное и многостороннее. Речь не является врожденной способностью человека, она формируется у ребенка постепенно, вместе с ростом и развитием. Чем богаче и правильнее речь ребенка, тем легче ему выражать свои мысли, тем шире его возможности познать действительность, полноценнее будут и его взаимоотношения с детьми и взрослыми, его поведение, а, следовательно, и его личность в целом.
Значительное место в процессе обучения и воспитания имеют игры и упражнения на развитие ручной моторики, которые я разработала и использую в коррекционном обучении детей с нарушениями речи.

Возраст от рождения до трех лет является уникальным, стратегически важным для всего последующего умственного, эмоционального и физического развития человека. Познавательная активность маленьких детей формируется в процессе ведущей для этого возраста деятельности – предметной, которая является основой для ознакомления с окружающим.

В процессе действий с предметами у детей уже с младенческого возраста начинается развитие ручной моторики. Оно тесно связано с физиологическим и психическим развитием ребенка.
Ребенку, отстающему в психофизическом развитии, для усвоения способов ориентировки в окружающем, для фиксирования и выделения свойств предметов, для понимания того или иного действия требуется гораздо больше повторений, чем нормально развивающемуся ребенку. Дидактическая игра позволяет обеспечить нужное количество повторений на разном материале при сохранении эмоционально положительного отношения к заданию.

Особая роль дидактической игры в обучающем процессе определяется тем, что игра должна сделать сам процесс обучения эмоциональным, действенным, позволить ребенку получить собственный опыт.

Основной формой воздействия на ребенка являются организованные занятия, в которых ведущая роль принадлежит взрослым.
Центр Стимуляции Мозга предлагает психокоррекционные занятия для детей с задержками развития. Они направлены на развитие предметной деятельности, речи, взаимодействия с взрослыми, формирование мыслительных операций.
Занятия проводят два опытных психолога, специалисты  Собко Елена и Романченко Ирина.
Подробнее  -на сайте центра.

23

Насчет посещений все очень спорно. Старшая дочка на развивающие курсы не ходила, сразу пошла в садик и оттуда все пошло...Младшая пошла на развивающие 2 раза и я поняла, что этого мало и ей не интересно. один час - только разигрался и уже уходить пора. Сейчас ходим на полудневку. Довольна...успевает и поиграться и поучиться и покушать. Как по мне самое оно...Ну а так скоро в садик.

24

Нет, я аудиосказки включаю и развиваю. Я вообще рада, что теперь можно включить аудиосказку и заниматься своими делами, готовить например, это очень удобно и ребенку, как по мне, даже больше нравится, к тому же можно включать в любое время, я слышала, что детям полезно слушать сказки для саморазвития даже, так что можно включать в любое время суток, всем советую так именно и делать. Можно брать аудиосказки с данного сайта https://web-skazki.ru/book/ali-baba-i-sorok-razboynikov , тут авторов полно, сможете выбрать по душе.

25

Водила на развивающие занятия, очень нравились, ребенок в восторге просто.

26

❤️Я РАЗВИВАЮ ТАЛАНТЫ СВОЕГО РЕБЕНКА

🎨🎤А ты веришь в таланты и супер возможности своего малыша?
❤️Хочешь, чтобы ребенок вырос сильным, уверенным, умным, добрым, здоровым?
📈Хочешь, чтобы он чувствовал себя счастливым человеком и успешно реализовался в жизни в любимом деле?
😌Надежный фундамент в развитии мозга и тела закладывается с момента рождения. Чтобы не упустить самое эффективное время – важно правильно и эффективно действовать с 0-6 лет!
🎥 Переходи на БЕСПЛАТНЫЙ 3-х дневный тренинг

🔴ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
👉подключайся к бесплатному тренингу 
🟢Дети 0-12 месяцев - https://antonyuk.pro/aktivnyij-grudnich … -free.html
🟢Дети 1-6 лет - https://antonyuk.pro/vash-rebenok-genij-1-6-let
👉опубликуй данное фото у себя в профиле с подписью  - Участвую в конкурсе проекта «ВСЕ ДЕТИ ГЕНИИ»
👉Отметь страницу @deti_genii в инстаграм
❗️Не удаляйте фото до конца конкурса. ‼️Аккаунт должен быть открытым

🏆Победители будут выбраны случайным образом 8 марта в прямом эфире.
🎁ПРИЗЫ
👉Полный практический курс на выбор (пакет лайт)
👉5 недельных практикумов на выбор
Всем удачи!

#все_дети_гении_физразвитие
#все_дети_гении_Интеллектуальное_развитие
https://forumupload.ru/uploads/0008/7b/38/8951/t533480.jpg

27

⭐️ 🎨🎤А вы верите в то, что ваш СУПЕР РЕБЕНОК талантлив и у него большие возможности?
❤️Хотите, чтобы ребенок стал сильным, уверенным, умным, добрым, здоровым?
📈Хотите, чтобы он чувствовал себя счастливым человеком и успешно реализовался в жизни?
😌Надежный фундамент в развитии мозга и тела закладывается с момента рождения. Действуйте уже сейчас!
🎥 Переходите на БЕСПЛАТНЫЙ 3-х дневный тренинг. Бесплатный доступ на 10 дней
👉Дети 0-12 месяцев - https://antonyuk.pro/aktivnyij-grudnich … -free.html
👉Дети 1-6 лет - https://antonyuk.pro/vash-rebenok-genij-1-6-let
https://youtu.be/Sy8W8W3SJU0

28

ПОЛУЧАЙ ЗНАНИЯ, МОТИВАЦИЮ, ВДОХНОВЕНИЕ ВМЕСТИ С НАМИ

⭐️Если ещё не был на бесплатном супер тренинге о развитии мозга и тела своего супер малыша, переходи по ссылке и получи полезную информацию, как развивать ребенка прямо сейчас!
0-1 год - https://antonyuk.pro/aktivnyij-grudnich … -free.html
1-6 лет - https://antonyuk.pro/vash-rebenok-genij-1-6-let

⭐️Если хочешь готовую структурированную программу с практикой! переходи по ссылке6 чтобы ознакомится с детальной информацией про нужный курс для счастливого и умного супер ребеночка от 0-6 лет.
0-1 год - https://antonyuk.pro/spisok-prakticheskix-kursov/0-12
1-6 лет - https://antonyuk.pro/spisok-prakticheskix-kursov/6-6

🚀С нами уже все осознанные родители! Присоединяйся и ты, если тебя заботит счастливое будущее ребенкаhttps://forumupload.ru/uploads/0008/7b/38/8951/t675274.jpg

29

🧠👶 А ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ У ТВОЕГО РЕБЕНКА ФОРМИРУЕТСЯ ФУНДАМЕНТ ДЛЯ ВСЕХ ДАЛЬНЕЙШИХ ДОСТИЖЕНИЙ ?
❤️Как же маме найти баланс между своим комфортным материнством без перегрузок и не упустить самое важное время в жизни крохи?
🎥На бесплатном тренинге вы за 3 коротких занятия узнаешь самое важное о развитии мозга и тела своего умного и уверенного ребенка - https://antonyuk.pro/aktivnyij-grudnich … -free.html
❗️Скорее переходи и смотри, не теряя времени, потому что дети растут каждый день и не ждут, пока мы, взрослые, разберемся в этих важных вопросах. Мы либо:
✅ развиваем их способности, либо
⛔️ упускаем их таланты
💫Природа уже продумала самый оптимальный формат развития твоего ребенка. Все самые мудрые родители понимают особенности развития в каждом возрасте и дают ребенку самое важное в нужный момент, без перегрузок
Это очень просто, если имеешь нужные знания!
❤️Действуй, не подведи своего малыша, от тебя зависит его будущее!
https://youtu.be/rlFezhV1FCI
https://forumupload.ru/uploads/0008/7b/38/8951/t53740.jpg

30

❓ А ТЫ УЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ВАЖНО НЕ УПУСТИТЬ В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ РЕБЕНКА, ЧТОБЫ У МАЛЫША НЕ БЫЛО ЗАДЕРЖЕК В РАЗВИТИИ?
❓Как не ограничивать природные возможности ребенка и не перегрузить малыша и себя ненужными действиями?
🎓  Если сомневаешься - присоединяйся на бесплатный супер тренинг. Всего за 3 коротких урока разберешься с главным о развитии мозга и тела твоего умного и уверенного ребенка - https://antonyuk.pro/aktivnyij-grudnich … -free.html
🏆 Каким будет будущее ребенка в этом быстро меняющемся мире – зависит от действий родителей в раннем возрасте, потому что именно в первый год:
🌟 формируется большая часть мозга
🌟 Интегрируются рефлексы
🌟 Развиваются органы чувств
🌟 Формируется уверенность и целеустремленность
🌟 Развивается самостоятельность и смелость
🌟 Создаётся доверие к миру, эмоциональная связь с родителями
🌟 Закладываются основы для физического и интеллектуального развития

‼️ Не подведи своего малыша, чтобы ему в дальнейшем не пришлось сталкиваться со сложностями
Не откладывай самое важное на потом – смотри бесплатный тренинг и действуй!
https://forumupload.ru/uploads/0008/7b/38/8951/t116684.jpg


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Карапузики » А вы посещаете центры раннего развития?