Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Корзина » ИИ (Искусственная инсеминация)


ИИ (Искусственная инсеминация)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ИИ - самый простой способ искусственного оплодотворения - искусственная инсеминация. Смысл ее заключается в том, что сперму полового партнера очищают от примесей, концентрируют и вводят непосредственно в полость матки. Дальше все идет абсолютно естественным путем. Сперматозоид перемещается к маточным трубам, где встречается со зрелой яйцеклеткой и оплодотворяет ее.

Девочки, что вы думаете по этому поводу, может кто-то с этим сталкивался?
Нам вот врач советуит и время на раздумия нет, а я не знаю стремно как-то, еще говорят что после ИИ рождается двойня или еще больше... а у нас и так склонность по линии папы. Да и три раза это нужно делать, всетаки лесть внутрь... да и деньги... Стоит ли или лучше самим пробовать?

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

2

Armonía написал(а):

может кто-то с этим сталкивался?

у моего супруга сестра таким способом родила  уже двух деточек :love: сейчас беременная третьим.. :love:

3

суперМАМА написал(а):

у моего супруга сестра таким способом родила  уже двух деточек  сейчас беременная третьим..

Вау, класненько!!!! Спасибо, Машенька))))))))
Нам врач говорит, что таким способом будет больше шансов споймать овуляцию... Завтра иду на узи и нужно будет решать будем делать или нет...

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

4

Armonía написал(а):

Нам врач говорит, что таким способом будет больше шансов споймать овуляцию... Завтра иду на узи и нужно будет решать будем делать или нет...

я незнаю как там у них было, но там  как то  "засаживают" определенное  количество спермат... вернее оплодотворенных  яйцек.. из 10 оплод.. приживается 1

5

У меня тетя к такому способу сейчас готовится. Но они с мужем уже лет 7 забеременеть не могут, один раз был выкидыш на 6-м месяце. Поэтому и решили ИИ.

Подпись автора

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/21b/dff0e8eaf3/000099/140408/20b/cce0ebfbf8eae520caf1fe/FF3399/080410/line.gif
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

6

Девочки, а кто знает , сколько стоит эта процедура?

7

суперМАМА написал(а):

я незнаю как там у них было, но там  как то  "засаживают" определенное  количество спермат... вернее оплодотворенных  яйцек.. из 10 оплод.. приживается 1

Машуня, ты наверно про ЭКО говоришь, это когда берут яйцелетку и спермик оплодотворяют, а потом зазаживают в матку, ты это имеешь ввиду?

Юляшкина написал(а):

У меня тетя к такому способу сейчас готовится. Но они с мужем уже лет 7 забеременеть не могут, один раз был выкидыш на 6-м месяце. Поэтому и решили ИИ.

Юленька, а какая у них пробмлема в чем причина если не секрет?

Tanusha_ написал(а):

Девочки, а кто знает , сколько стоит эта процедура?

Тебя интерисует ИИ или ЭКО?
У нас в Днепре ИИ стоит 1000-5000 грн, туда уже входит все узи 5-7 раз. Каждое следующие ИИ стоит чуток дешевле...
Эко не интерисовалась так как проблем с этим нет но слишала, что что-то около 30000грн вместе с узи и лекарствами...

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

8

Armonía написал(а):

Tanusha_ написал(а):
Девочки, а кто знает , сколько стоит эта процедура?
Тебя интерисует ИИ или ЭКО?
У нас в Днепре ИИ стоит 1000-5000 грн, туда уже входит все узи 5-7 раз. Каждое следующие ИИ стоит чуток дешевле...
Эко не интерисовалась так как проблем с этим нет но слишала, что что-то около 30000грн вместе с узи и лекарствами...

Спасибо, Юлечка. Почему спрашиваю...  У меня подруга уже много лет не может забеременить. Я думала, что эта процедура (ИИ) стоит очень дорого, не всем по карману.
А какой процент дают удачного ИИ?

9

Armonía написал(а):

Юленька, а какая у них пробмлема в чем причина если не секрет?

Да, не понятно в чем там дело. Когда года четыре назад проверились (всякие анализы сдавали, муж - спермограмму), все у них по отдельности ок! А забеременеть не получалось. Пила всякие гормоны, поправилась и...забеременела. Но не один тест не показал, да и гинеколог не заметил (она как раз проходила медосмотр), да и признаков никаких не было, месячные шли. Так как сильно поправилась и живота заметно не было. Потом заболела гриппом и пила антибиотики сильные, ночью скорая забрала с подозрениями на аппендицит, а оказалось выкидыш, шестой месяц пошел, мальчик...болезненно переживала это... Сейчас ей 33, одни врачи говорят из-за лишнего веса, она берется за себя-худеет на 20кг, потом они выписывают опять гормоны - она поправляется снова...Какой-то замкнутый круг...
Вот решились на ИИ.

Подпись автора

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/21b/dff0e8eaf3/000099/140408/20b/cce0ebfbf8eae520caf1fe/FF3399/080410/line.gif
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

10

Tanusha_ написал(а):

А какой процент дают удачного ИИ?

Дет 70... Все зависит от яйцеклетки, если она не проблемная все оки...

ИИ делается ксли у девушки нет проблем с оовуляцией, но что-то не слаживается...
Мне просто нужно забеременить в феврале в крайнем случаи в марте, что 8 месяц вышел на конц осени, чтоб меня прокесарили и небыло осложнений с сердцем... плюс у меня опустилась шейка матки и загиб матки к заднй стенки поэтому попасть спермику к О сложновато.. Вот и решились на ИИ...

Юляшкина, ого, вот это жуткая история... капец.... Господь им помощь!!!!

Отредактировано Armonía (07-02-2011 14:33:30)

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

11

я делала инсеминацию в москве. долго не могла забеременнеть, решилась на ии...поехала к сестре в москву. там долго врача искали. много от врача зависит...я делала у Шаховой Натальи Николаевны! отличный специалист и вышло все с первого раза! мне уже скоро рожать)))так что я жду))))

12

Всем привет! Скажите, у кого получилось после первой попытки ИИ забеременеть? И какие ощущение после процедуры? Спасибо!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Корзина » ИИ (Искусственная инсеминация)