Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Угроза срыва или преждевременных родов


Угроза срыва или преждевременных родов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Была ли у вас угроза, на каком месяце или неделе, что принимали, пришлось ли лежать в больнице на сохранении?

Подпись автора

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/14/07b/d1f2e0f0f8e5edfceaeee92d20c0edfef2e5/009999/100296/01b/ccebe0e4f8e5edfceaeee92d20cce0f8e5edfceae5/FF3399/101108/line.gif http://i064.radikal.ru/0910/89/1935a7cf97b9.jpg
Все что ни делается, все к лучшему!

2

У меня не было.
На 7 мес. начало тянуть внизу живота, меня положили в роддом в патологию, написали угрозу...
Проверили все ок, взяли анализы тоже ок... и утром я уехала домой ( написала отказ от услуг) не хотели отпускать...
Доходила и вовремя родила... не люблю я врачей и не доверяю им... :((((

3

Меня два раза ложили на сохранении...
Первый: 5-6 недель. Начали лечить, колоть, капать...но в больнице я заболела ангиной, t 39 и выше...положили в изолятр. Три дня ко мне никто не приходил, кроме гиниколога, медсестры и родных. Потом оказалось, что лор на больничном. Никто и неверил, что на таком сроке и при такой температуре ребенок выживет, но не тут то было. Парень не из слабых оказался...
Второй: 16-18 недель. Гипертонический криз. На самом то деле никакого криза небыло. Как потом оказалось, малейшие нервы и у меня давление прыгало до 140/100.
Но положили, прокапали.
В конечном результате, я еще и переносила пару недель. Ребенок родился правда не маленький (4200, 57), но главное здоровый!

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/69209.pnghttp://lines.photo-manual.ru/69210.png
http://i038.radikal.ru/1205/87/745dbe44486b.gif

4

У меня, слава Богу, беременность протекала нормально :) . Я очень сочувствую девочкам, перенесшим угрозы :( .

5

Sunny написал(а):

Я очень сочувствую девочкам, перенесшим угрозы

-да,очень страшно!у меня слава богу тоже не было угроз и не дай бог-кому то такое пережить! :canthearyou:

6

Девочки!!! Помогите!!! Была в ЖК ставят диагноз многоводие ( но есть вероятность что Лялюшик крупный) Я так переживаю..У кого то было такое? Что с этим делать?

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m231620.png

7

мне дежурный врач поставил угрозу на 24-ой неделе, когда я после новогодних праздников обратилась с болью в районе пупка, дали направление на стационар, я не легла, пошла уже в рабочий день к своему участковому, она мне приписала свечи и магне и все прошло. Как я вычитала, то у меня болели мышцы, около пупка какраз сплетение, а животик рос и тянул их. Хорошо что не легла, так бы накапали бы мне сохраняющих

Подпись автора

Я - Женщина и этим я [реклама].
http://lines.ladoshki-forum.ru/96571.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/127098.png

8

Я с этой темой хорошо знакома. Первая беременность у меня закончилась выкидышем. Мы с мужем только поженились. Были совсем молоденькими, жили отдельно от всех родных. Я не успела понять, что в положении. Взялась обустраивать семейное гнёздышко, пошла покупать обои, потащила их на себе, а через пару дней сильно заболел низ живота. У меня тогда были очень болезненные месячные и я подумала, что с большой задержкой они пришли. Посоветоваться не с кем. Я в другом городе.  Выкидыш случился дома. А потом чистка и предписание два года беречься. Беременность первым сыном была трудной. Матка всё время была в тонусе. Врач посоветовала с первого месяца пить но-шпу каждый день 2 раза. Я была на нервах все 9 месяцев, всё время был страх, что я потеряю ребёнка. Слава Богу, что не нужно было ложиться в больницу на сохранение. Родился крепкий малыш, но в памяти остались все страхи и переживания. А вторая беременность прошла без всяких сложностей, кроме токсикоза, но это всё мелочи.

9

"Многоводие"-оказалось просто крупным Ляликом.. Только нервов столько ушло..

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m231620.png

10

Моя первая беременность прошла на отлично, а вот вторая протикает не совсем хорошо, матка в тонусе, часто болит низ живота. Пила фолиевую кислоту, витамин Е, йодомарин, на этой недельке пойду на УЗИ и там узнаю как обстоят дела теперь, но живот еще иногда болит.

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/141368.jpg
http://puzyaka.ru/metric/m115809.gif
http://www.maminsite.ru/metric/m17601.gif

11

за всю Б - 4 раза на сохранении
главное - верить, что все будет хорошо

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

12

На десятой неделе беременности попала на сохранение....слава Богу сохранили. На 32 нед. попала в роддом с преждевременными родами. Капельницы, уколы, кололи даже какой-то препарат, для того, что бы у ребеночка раскрылись легкие (на тот случай, если малыш родится раньше времени). Сколько я выплакала...ребеночек еще не родился, а  его уже пичкали лекарствами... Три недели мне разрешали вставать с постели... Меня хотели держать в роддоме до самих родов, но в 37 нед. все таки отпустили, с условием, что я буду соблюдать постельный режим, и меньше передвигаться...Все обошлось...родила в срок здоровенького малыша...

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/344412.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/344410.png

13

лежала  на сохранении  с 8 до  15  недель  ставили  капельниц и  уколы делали  слава  богу  удалось  сохранить   первого  сыночка  родился  правда  с  маленьким весом  2900  но здоровеньким .  в торую  беременность  проходила  неплохо  только  перед  родами  на 30  недельке  была  угроза  преждевременных  родов  была  в  больнице  до  родов   капали.  третего  ребеночка  не удалось  сохранить  преждевременные  роды  были  на  32  неделе  .  не могла  долго   прийти в себя  очень  было тяжело такое  пережить  .

14

а у меня был выкидыш,наверное потому что матка была в тонусе,а так конкретная причина
не понятна((
на раньем сроке зделали узд(пятницу) результат матка в тонусе в понедкльник должна была идти к врачу а в( воскресение случился выкидыш(((((

15

У меня была угроза на 6 неделе. Пила ношпу,ставили капеьницу. Слава Богу все прошло и я родила здорового ребенка!!

Отредактировано berry) (23-03-2011 06:22:29)

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

16

Мне поставили угрозу преждевременных родов на 31-й неделе, положили в больницу на недельку, там ставили капельницы с укольчиками.Слава богу, все прошло и сейчас здоровый сынишка)))

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/29559.png

17

Я тоже лежала неделю на сохранение, попала на сроке 4 недели.

18

Себя нужно беречь и при малейших признаках к врачу обращаться.

19

У меня в первом триместре была угроза.я прошла лечение кислородом +дома буквально вылежала, принимала стандартные -магний,ношпу.
Очень помогло лечение кислородом.
Не так давно для лечения гипоксии у беременных стали применять барокамеру. Этот метод насыщения кислородом имеет название гипербарической оксигенации и основывается на активном насыщении организма кислородом.
Показания к использованию барокамеры при беременности
Посещение барокамеры назначают женщинам, которым поставлен диагноз гипоксия. Ведь малыш, внутриутробно страдающий от недостатка кислорода медленней развивается и после рождения может отставать от сверстников. При развитии гестоза,анемии высокой степени, отставание в развитии плаценты, 8-12 процедур в барокамере существенно улучшают состоянии беременной и малыша. Для профилактики подобных состояний достаточно пройти 5 курсов гипербарической оксигенации.

Женщины, имеющие заболевания почек, сахарный диабет или хронический гепатит, тоже могут облегчить свое состояние и улучшить показатели анализов при помощи барокамеры. Перед ее посещением беременная должна быть обследована эндокринологом, терапевтом и лором.

Во время процедуры, длящейся один час, будущая мама испытывает положительные ощущения, женщина может просто поспать или почитать книгу в это время. После процедуры пациентки отмечают улучшение цвета лица и общего самочувствия.

Барокамера  есть в Киевском Центре стимуляции Мозга.
https://mind-stimulation.com/services/barokamera/

20

Ну да, это очень страшно на самом то деле..

21

У меня была угроза на 34 неделе беременности из-за ИЦН https://isthmic-cervical-insufficiency. … edel.html. Предлагали находится на стационарном обследовании. Пришлось полежать все же в больнице, чтобы сохранить и родить в срок.

22

Медицинский центр «АйВіМед» https://mamasur.com.ua/  является современной репродуктивной клиникой, главные специалисты которой – известные высокопрофессиональные акушеры-гинекологи, репродуктологи. Принимая участие в программах экстракорпорального оплодотворения (донорство яйцеклеток или суррогатное материнство), Вы будете чувствовать себя уверенно и безопасно относительно вашего здоровья – о Вас заботиться не только медицинский персонал клиники суррогатного материнства, но и личный координатор.

23

Маринчик написал(а):

Была ли у вас угроза, на каком месяце или неделе, что принимали, пришлось ли лежать в больнице на сохранении?

Было раза три, при чем во втором триместре все это было

24

А у меня была угроза на 8 неделе беременности. Как потом выяснилось, все  это из-за воспаления https://adneksit-i-besplodie.ru/ Откуда оно взялось я не имею понятия. Очень обидно, ведь чуть не потеряла ребеночка, а он очень долгожданный для нас.

25

Вот так из-за какие-то болячек https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ и срывается беременность. А все потому, что мы не планируем и не готовимся к беременности. А если бы заранее обследовались и пролечились, ничего такого и не было бы.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Угроза срыва или преждевременных родов