Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметолог

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Посещаете ли вы косметолога? Как часто? На какие процедуры ходите?

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/28100.png

2

Раньше ходила на чистку лица (еще в школе), сейчас в этом подребность отпала)))

3

Никогда в жизни не была у косметолога. :blush:  :blush:  :blush: Даже не знаю,какие процедуры там делают.Хочется сходить,чтобы мне подобрали косметику по уходу за лицом. У меня подружка покупает профессиональные крема у своего косметолога.Очень довольна,говорит,что очень от магазинных отличаются.
Кто-нибудь практикует такое?

4

Я тоже сам себе косметолог :D . Но в планах посещение такого специалиста есть, всё же уже не 20-летняя девочка :crazy: .

5

Ой, я бы тоже с удовольствием!

6

Посещаю по мере необходимости.Что бывает крайне редко:) Косметолог хороший:) всем советую делать LPG-массаж)) это просто супер процедура) я делаю в моцарте) LPG массаж «подтягивает» кожу, увеличивает её упругость: в среднем, площадь поверхности кожи в областях, подвергавшихся активному воздействию LPG (в течение курса из 10 сеансов), сокращается на 20%))) Косметолог Юрлова.Очень довольна :)

7

Согласна. Хожу только к проверенным специалистам.

8

Jagodka написал(а):

Поэтому хочу сама закончить курсы.

Главное не идти на курсы однодневки, а то вас там научат.... У меня кума по советам и отзывам нашла курсы косметологов navchannya.com.ua/courses/cosmetology-courses/ , ни разу не пожалела. Весь материал давали доступно и выпустили профессионала в этой области, так что устроилась на работу быстро. Сама у нее была, грешно не воспользоваться возможностью))).

9

Очень замечательный косметолог работает в "Моцарте" Юрлова Ольга Станиславовна.Много было на моей практике кометологов....Долго искала и чисто случайно или наверное интуитивно нашла самого лучшего в Одессе ИМХО.Обращайтесь если у кого возникнут вопросы:)

10

У меня есть свой личный косметолог Оленька, она мой спаситель)) Хожу к ней на чистку лица, спа-процедуры, и еще хочу попробовать на фотоэпиляцию ног.

11

Девочки а кто делал криопроцедуры для лица, поделитесь отзывами.

12

Я любитель подавить прыщики, но у меня это редкое явление по этому к косметологам ходить не вижу нужды. Ну уж если выскакивает хочется давить правильно. Я вот подумываю приобрести косметологическую ложку уно и шумовку для манипуляций с лицом, смотрела вот тут https://venko.com.ua/ru/instrumenty-dlya-kosmetologii есть не плохой выбор. Девчонки кто пользовался такой ложкой или шумовкой?) мне интересны отзывы.

13

Я к косметологу хожу раз в месяц , а так почти все дома делаю.Хожу в салон недалеко от дома https://lash.moda/klassicheskoe-narashivanie.html , к ним так же и на маникюр бегаю. К косметологу пошла по той причине что начали появляться прышички как белые камушки на лице, сама не могла их убрать.

14

Раз в месяц так точно, хожу на ультразвуковую чистку лица в http://mediostar.ua/ru/poslugi/kosmetol … istka.html , она не травмирует кожу и после нее на лице заметен свежый румянец, заметьте, без красных пятен.

15

У меня часто проблемы с кожей и от них я избавилась самостоятельно, прочитала про бомбочки для ванны и заказала бомбочки для ванны из Китая, проверила продавцов и лечила кожу, за несколько недель кожа нежней стала и прыщики сошли, попробуйте, очень крутое средство.