Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мобильные телефоны и операторы » Покупка моб. телефона-где и как?


Покупка моб. телефона-где и как?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Understend написал(а):

Я сейчас склоняюсь к тому что бы бу айфон взять, как думаете, стоит? Или же лучше новый в магазине взять?

Конечно же стоит взять новый! Б/У вообще никогда не брала и не буду! С тем как любят подрассказать о том что с аппаратом все хорошо, а потом по факту вылазят какие то проблемы, и ты думаешь - от старого хозяина или заводское...
Поэтому я всегда предпочитаю брать такие вещи в магазинах, с гарантией, все как положено. Кстати вы слышали что в сентябре новый айфон выйдет? Я как только узнала, сразу начала искать магазины в которых можно пред заказ сделать. Нашла этот https://estore.ua/smartfony/manufacture … iphone_xi/ магазин, и сразу же оставила заявку.
Стоить он конечно дешево не будет, но за то я буду одной из первых, кто заполучит эту новинку практически сразу))
https://estore.ua/media/catalog/product/cache/8/small_image/295x295/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/i/p/iphone_xi_gold.jpeg

32

Как по мне, айфон всегда неоправданно дорог )) Но это для меня ) для меня много чего дорого. Вот моя подруга так не считает со свои мужем. Они умудряются покупать каждый 2 года новую версию айфонов себе ) для них это оправданно, качество, говорят, на высоте ) Вот и все оправдание ))))

33

Ну не знаю... Сейчас есть классные смартфоны, в 3 раза дешевле этих последних айфонов. Я могу себе позволить и айфон. Но зачем? Не вижу смысла  :canthearyou:

34

ninokdulinok написал(а):

Ну не знаю... Сейчас есть классные смартфоны, в 3 раза дешевле этих последних айфонов. Я могу себе позволить и айфон. Но зачем? Не вижу смысла  :canthearyou:

Согласна с вами ) Думаю точно так же.  Пару месяцев назад стояла перед выбором, когда покупала себе телефон. Вы знаете, могла себе позволить айфон даже. Но потом подумала, взвесила и решила выбрать что-то из смартфонов Xiaomi https://www.citrus.ua/smartfony/brand-xiaomi/ Мне посоветовали брать именно Сяоми. Хотя раньше у меня были в основном Самсунги. Остановилась на Xiaomi Mi 9 SE Очень нравится дизайн, плавная и, в одно и то же время, быстрая работа на нем, камера отличная, фото шикарные.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/425x295/799896e5c6c37e11608b9f8e1d047d15/1/_/1_1166_55.jpg

35

Я покупаю аксессуары в интернет-магазин Сотос.ком.юа. Недавно покупал там чехол на редми ноут 7 . Очень доволен сервисом https://sotos.com.ua/chehly-dlja-smartf … mi-note-7/

36

матруся написал(а):

Дорогие смартфоны, но они же стоят своих денег, мажоры только такие и покупают, а если не хватает денег, то можно взять в кредит.

Я обычно беру в кредит себе телефон, за наличку не могу купить себе. Айфоны стоят дорого, но они того стоят.

37

матруся написал(а):

Дорогие смартфоны, но они же стоят своих денег, мажоры только такие и покупают, а если не хватает денег, то можно взять в кредит.

Мажоры знают толк в телефонах!  :playful:  Они покупают всегда новинки, оформляют предзаказ!
Вот как раз ожидаем появление нового телефона Apple iPhone 11 64Gb Black https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-r.html  , скорее всего его завезут в Украину и сразу раскупят, так как реально классный телефон и применены новейшие технологии такие как 3Д и сьёмка слоу-видео, такой телефон однозначно будет стоить дорого!
Качество Айфонов всегда было на высоте, скорее всего новый смартфон будет стоить уже более 1000 долларов, но можно взять действительно в кредит, зато пользоваться будете не менее трёх лет!

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/thumbnail/395x554/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/a/p/apple_iphone_11_64gb_black_0_3.jpg

38

глупее вопроса не видела....

39

Эт точно, а так в салонах связи смотрите

40

А меня порой тоже поражают такие вопросы, проще нет ничего, чем найти место, где продают телефон. Если лень ходить, то это проще тогда будет по каталогу с выгодными ценами  https://price.ua/skidki/mobilnye_telefo … ny-52.html его поискать и заказать.

41

Для меня лучшего телефона, чем Айфон просто нет! Такого качества процессора и удобной системы и камеры просто подобрать невозможно! Я лучше один раз потрачу определенную сумму денег и куплю нормальный смартфон и буду пользоваться минимум 5 лет пока не надоест, чем покупать ерунду китайскую .  Себе Айфон заказывал в этом интернет-магазине https://the-istores.ru/ , где всегда есть выбор и цены минимальные!

42

А аксессуары для мобильных знаете где выгоднее покупать? Есть магазин ITlook, мне его знакомая посоветовала, там действительно очень большой выбор чехлов и подобных аксессуаров и за нормальные деньги, вот тут про него можете узнать подробнее.

43

Смотря для каких целей. Обычному человеку лучше всего брать средний телефон с быстрой зарядкой, хорошей и камерой и отличными характеристиками.

44

Тоже решили купить телефон. Сейчас здесь https://rybnoe.net/blog/kak_ehkonomit_n … 022-10-25- смотрим описание по акциям, их преимуществам. Все описано подробно. Мониторим свойства черной пятницы. Изучаю подробнее, как получить  промокоды и гже их можно потом использовать

Отредактировано Баренцева123 (23-02-2024 19:21:38)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мобильные телефоны и операторы » Покупка моб. телефона-где и как?