Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Электроника, компьютеры и интернет » Как вы обычно проводите время в интернете?


Как вы обычно проводите время в интернете?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Каждому свое, кто-то в соц. сетях сидит, кто-то зарабатывает, а я например часто смотрю фильмы онлайн. Недавно наткнулся на трейлер - Тихоокеанская рубеж 2. Не могу не посоветовать и Вам, так как трейлер действительно завораживающий, выйдет что-то действительно годное, так же как и с первой частью. Если что, я смотрел тут - Тихоокеанский рубеж 2 смотреть онлайн

32

В скайпе общаюсь не много, я бы даже сказал редко (в лучшем случае раз в день), читаю новости, если есть свободное время могу с полчасика позависать на форумах, ну а вечером (опять же если свободна) люблю посмотреть фильмы онлайн, правда поскольку комп стоит рядом с кроватью, частенько засыпаем, поэтому муж поставил программу которая по таймеру сама выключает компьютер в указанное нами время, очень удобно :)

33

В основном я смотрю фильмы и сериалы которые нашла с помощью этой программы - https://zona-fan.ru/ . Также читаю новости и немного форумов.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Электроника, компьютеры и интернет » Как вы обычно проводите время в интернете?