Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Холодильники и морозильные камеры.


Холодильники и морозильные камеры.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А у кого есть кухни со встроенным холодильником? Хочется чтобы кухня была в одном тоне, одном стиле и ничто не выбивалось из этого стиля.
Понравился холодильник  Electrolux ENN92800AW comfy.ua/refrigerator/brand__electrolux__type_holodilnika__vstraivaemye/ , вместительный и современный, как вам такой выбор для кухни?

32

У нас самсунг, морозилка внизу, так удобнее. Холодильник выбрали очень спонтанно, просто наткнувшись на него в интернете (у нас б/у). Договорились с отправителем, чтобы доставил службой Автолюкс, привыкли уже. Есть одна замечательная услуга, с помощью которой можно отследить посылку по номеру накладной https://dostavleno.net/autolux/track/. Как по мне, это удивительно ) Очень удобная услуга.

33

У меня как то сломался Samsung , рекомендовали сервис https://servis044.kiev.ua/ - действительно отличный сервис, что порадовало то была бесплатная консультация, сделали довольно быстро, и вышло не очень то и дорого

34

LizaOrlova написал(а):

Подскажите куда можно обратиться по поводу ремонта, а то у меня мотор сломался?

Можете обратиться к мастерам из этого сервиса https://master911.com.ua/remont-kholodylnykiv/ . Они приезжают за несколько часов после вызова, делают все быстро и качественно и в случаи повторной поломки, ремонтирую заново бесплатно.

35

У нас Индезит, пока работает

36

а мне кажется особо разницы нет какой он, главное чтоб работал

37

Ну это вам нет, а ведь многим участникам и вообще некоторым людям принципиально подавай брендовый та и т. п. Мне вот тоже как-то без разницы, где хранить продукты. У нас таки вообще стоит дешевый Атлант и пока тьфу тьфу все нормально. Брали просто по своим возможностям. Если кому надо будет, то в каталоге https://price.ua/skidki/kholodilniki_i_ … i-594.html собраны сотни выгодных предложений с приличными скидками.

38

в интернет магазине мойо классные холодильники "!!!!"

39

Cawkaaa написал(а):

в интернет магазине мойо классные холодильники "!!!!"

золотые слова с которыми я полностью соглашусь так как вот буквально пару дней назад и мне привезли из moyo холодильник горенье ноу фрост который по совету друзей вот тут на сайте https://www.moyo.ua/bt/kbt/holodilniky/ … -no-frost/ заказывали как в свое время и они делали и очень довольны покупкой

40

Я вам смело рекомендую зайти на сайт https://liebherr.com.ua/city/odessa и посмотреть варианты хороших двухкамерных холодильников. Они продают холодильное оборудование немецкого бренда Liebherr. Выбирайте сразу лучшее, чтобы он прослужил Вам долгие годы и без поломок.

41

:cool:

42

Решили новый холодильних домой купить, старый морозить стал совсем слабо. Ремонтировать дорого, да и время, наверное, уже пришло его заменить, он у нас уже 17 лет работает. Так вот я посмотрела этот ТОП лучших в 2022 году холодильников, на первом месте там Bosch KGN39VI25R. Наверное, его и возьмем. Сейчас ищу, где такие холодильники продаются.

43

Без сомнений бытовая техника на кухне - незаменимая вещь. Сложно представить современную кухню с отсутствием блендеров, холодильников, хлебопечек... Но она имеет один минус. Время от времени она всё же ломается. Я в таких случаях обращаюсь в сервис Master911. Там работают крутые специалисты. Они могут починить вашу технику в не зависимости от её цены. Думаю вам пригодится статья Что делать, если холодильник плохо охлаждает? Каковы причины? . Это действительно очень удобно. Ведь тебе не надо тащить поломанный прибор в сервис. Думаю мой совет поможет вам.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Холодильники и морозильные камеры.