Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Консультации юриста » Как закрыть СПД


Как закрыть СПД

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слышала,что если СПД три года сдаёт нулевые отчёты то его закрывают автоматом,в налоговой сказали что это бред,а знакомая (она по юр.лицам) сказала,что это распоряжение начальника налоговой что бы предпрениматели об этом не знали и что бы их штрафовать(как когдато моей знакомой сказали"Девушка от нас без штрафов ещё никто не уходил"),я рылась рылась и всё равно,что то не могу найти этот закон.Очень хочеться его отксерить и показать своему инспектору,что она тогда на это скажет(если он конечно всё таки существует).Помогите мне плиз http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Подпись автора

Моя консультацияhttp://pregnancy.org.ua/r/a77981.png

2

Мама Ясёны
боюсь,что закон инспектору не писан. То,что творят сегодня в налоговых не поддаётся никакому здравому смыслу. Обязательно впаяют небольшую,но проверку. Нужно морально к этому быть готовой. А может пронесёт?

Отредактировано Люси (15-11-2010 22:21:59)

3

Меня тоже интересует данный вопрос.Третий год подаю нулевые декларации,в надежде,что по истечении трех лет,  закрыть ЧП будет проще.

4

Аксюша написал(а):

.Третий год подаю нулевые декларации,в надежде,что по истечении трех лет,  закрыть ЧП будет проще.

Наоборот. Налоговые проверки назначаются за период три года. Вот как раз,приходишь закрываться, а они тебе :"О! Так Вам проверочку плановую пора проходить!"
Мне кажется,лучше не дожидаться трёх лет.

5

А почему бы просто не проконсультироваться у юриста! Здесь вам помогут прекратить хозяйственную деятельность предприятия и избежать лишних финансовых затрат!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Консультации юриста » Как закрыть СПД