Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Тушь для ресниц


Тушь для ресниц

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Привет! У меня как раз тушь заканчивается и я заглянула в эту темку... Была у меня Артдеко, классная. Не водостойкая, но довольно стойкая. Подруге тоже купила Артдеко, но у нее контактные линзы и чувствительные глаза. Посоветовали Артдеко с минералами Mineral Volume, она довольна.
А мне хочется еще что-то попробовать... мне идет с фиолетовая тушь, например. Вот только какую марку? И такой цвет не найдешь обычно... :blush:

32

Макс Фактор и Мейбелин.... Лучшие для меня.

33

я такой пользуюсь

http://uploads.ru/i/V/K/G/VKGEj.jpg

34

Я уже несколько лет беру только в Орифлейме. Цена доступная и по качеству нравится. Когда-то взяла в Эмвее, вообще кошмар. Поэтому уверена, что цена - не всегда отличное качество

35

Лореаль телескопик

Подпись автора

Дети – это маленькие человечки, которые заставляют нас улыбаться, радоваться жизни, а их искренний смех способен заставить забыть обо всех проблемах на свете.

У детей учишься большему, чем они учатся у тебя.

36

ketrin написал(а):

Макс Фактор и Мейбелин.... Лучшие для меня.

+ 100
это и мои самые любимые))и самые подходящие))

Подпись автора

http://lines.wlal.ru/cache/87921717.png

37

Я люблю что бы пожирнее была тушь, максфактор например

38

Для меня самая супер- Benefit They are real-просто мего!

39

У меня ресницы сами по себе пушистые и любая тушь на них классно выглядит. Но баалдею от Ейвона. А еще мне смешно читать о сплошных мейбелинах и диорах.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

40

http://i2.rozetka.ua/goods/435023/record_435023552.jpg я купила такую L'Oreal Volume Million Lashes Excess
Подробнее: http://rozetka.com.ua/loreal_3600522218944/p2182762/

41

Подскажите кто чем подпитывает свои ресницы, чтобы они росли и были пушистыми. Я слышала про касторовое масло, так ли это?

42

Касторовое масло хорошо для ресничек, но только в качестве питания. Длиннее их не делает.  Я сейчас Силь-Гламур использую, намного лучше помогает.

43

Что-то я не слышала о таком. Что хоть из себя представляет ?

44

Бальзам специальный для роста ресниц. В аптеке купила, у меня после наращивания реснички свои посыпались сильно. Они у меня вообще слабенькие, а Силь– Гламур и укрепляет хорошо.

45

У меня тушь  L´Oreal Paris Mega Volume Miss Manga Mega Volume, мне она очень нравится. Реснички после нее длинные и объемные.   В последнее время покупаю себе в магазине Шафа. Цена на нее здесь нормальная http://shafa.ua/women/kosmetika/makiyazh/241543-tush-l_oreal-paris-mega-volume-miss-manga-mega-volume-original, не то что в обычном магазине.

46

Астралка, спасибо, посмотрю. Не сказала бы что ресницы у меня слабые, мне бы для роста просто что-то…

47

Кто нибудь пробовал Artdeco? В особенности http://incredo.com.ua/makeup/mascaras/t … e-mascara/ Ищу недорогую замену Max Factor False Lash Effect

48

Не знаю, я не так давно перешла на Bourjois Volume Glamour Max Черная Подробнее: http://rozetka.com.ua/bourjois_3052503705118/p2259412/ мне посоветовали подружки. Попробуйте тушь не плохая.

49

Я пользовалась Dior Iconic,
но из-за курса цены стали совсем не подьемые... так что еще один + за Мейбелин.

50

у меня раньше была аллергическая реакция на многие туши (глаза слезились, было покраснение), и моя знакомая посоветовала мне немецкую тушь Бремани с силиконовой кисточкой ( http://nspclub.org/produkciya-nsp/kosme … &v=UAH ). Она хоть и дороже , чем в других компаниях, но очень мне подошла: реснички укрепились и  стали длиннее, и аллергию не вызывает (даже можно тем, кто носит линзы). Я уже этой фирмы перепробовала несколько тушей - они СУПЕР!!! Кому интересно - можете зайти по ссылке.Там много чего интересного из косметики.

51

Мне нравится вот такая тушь http://makeup.com.ua/product/12286/
Придает объем ресничкам.

52

А я недавно реснички нарастила, голливудский объем, вот http://moiglazki.com.ua/ , если интересно) Красотища такая, ни одна тушь не сравниться, как по мне) Отлично выглядит и вообще не мешает) Сначала меня пугали что векам трудно будет, но никакого дискомфорта не испытываю) Очень довольна, плюс еще и мастер отличный попался, все относительно быстро сделала, рассказала как ухаживать, чтоб дольше с ними проходить)

53

Да особо не выбирала какой пользоваться, все равно итог один-слипшиеся реснички. Мне это не нравится ни в одном брасматике, потому я предпочитаю их наращивать. Хотя и это порою очень хлопотно. Потому что потом это нужно аккуратно носить, тоже ухаживать, и что самое главное-наращивание дороже чем просто купить тушь.  :D  Сейчас удивлена тому как многие говорят что у них таких проблем нет, потому что у меня ни с одной тушью не ладилось еще. К слову краситься я умею, и делаю макияж ну лет с 15.

54

А у меня все ладится. Ну конечно не после первого раза, а только как нашла свою

55

Ну если на то пошло, то у меня и с первого заладилось) Я как раз одна из тех кто говорит что у них проблем с тушью нет. Это ведь раньше было 2 вида на весь мир, и выбора не было. А сейчас от дорогих к дешевым полно, и при этом ни одна не плохая. Хотя нет, плохие есть. Но это если нарываться на подделку или не проверить срок годности. У меня в общем то долгое время от Лореаль тушь. И ни одна. Я бренд не меняю, а вот сам брасматик могу брать каждый раз разнный. При чем каждый раз они и были нормальные. Разница наверое для меня только в щеточках, когда я в итоге ищу более удобную для себя.

56

Мне нравится только МаксФактор туши. Самые классные и быстро не засыхают.

57

Тушь Naked .Попробуйте ,эффект Вас приятно удивит.Я пользуюсь только такой.Заказывала вот здесь Beauty World

58

Ой, ну тут понятно почему у вас с первого.  :D 
Лореалька наверное и есть одна из лучших. Я наверное вообще и не вспомню названия с какой начинала.

59

Мне нравится МаксФактор

60

Lepsoni написал(а):

Ой, ну тут понятно почему у вас с первого.   
Лореалька наверное и есть одна из лучших. Я наверное вообще и не вспомню названия с какой начинала.

Так линейку я и сама не вспомню. Говорю же, только саму марку знаю. С какой начинала, и какая просто не может склеивать ресницы или подвести. Кстати автор если любопытно то есть нужный раздел https://www.loreal-paris.ru/make-up/eyes/tush я конкретно здесь и заказываю. Особенно это актуально в карантин думаю.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Тушь для ресниц