Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Продам-отдам детское » автокресло Maxi-Cosi Priori XP б/у


автокресло Maxi-Cosi Priori XP б/у

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Продаю автокресло Maxi-Cosi Priori XP, в использовании после одного ребенка.
Состояние автокресла – как новое, без дефектов. Цвет – чёрный с серым, как на картинке.
Модель первой возрастной группы рассчитано на возраст от 9 месяцев до 4-х лет, вес 9-18 кг.
Широкое сиденье для ребенка внутри, что очень хорошо для пухленьких деток (как были мы). Ребенок не будет себя чувствовать скованным в плечах.
Чехол стирался 2 раза.
Одни из самых надежных автокресел по результатам многих тестирований. Автокресло легко устанавливается и закрепляется ремнями безопасности с креплением в 2-х или 3-х точках на любом пассажирском месте во всех типах автомобилей.
• Простое в установке.
• Может быть переведено из «положения сидя» в «положение лёжа» одной ручкой (4 позиции).
• Пятиточечный ремень безопасности легко переставляется по высоте (3 положения), по мере роста ребёнка.
• Убираемая вручную пряжка.
• Специальные крючки удерживают ремни сиденья в стороне.
• Практичные зажимы, фиксирующее ремень безопасности автомобиля, что позволяет более жестко закрепить автокресло в машине.
• Съёмные чехлы можно стирать в стиральной машине при t 30°C, в режиме деликатной стирки.
Кресло действительно надежное и удобное. Ни разу не подвело.
P.S. можем привезти в Херсон.
Цена: 1,400грн.

2

Добрый день!
А что значит "ни разу не подвело"?

3

А до скольки лет вы им реально пользовались?
Если ребенку 4,5, но весит она 16г есть смысл такое покупать или лучше уже купить то, что больше?

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/302562.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/306734.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/302550.png

4

Девочки, извините кресло забрали сразу же, ещё год назад.

5

Это Вы меня извините!
На год не посмотрела)))))))

Но вопрос актуален :).

6

И мой вопрос актуален:))

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/302562.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/306734.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/302550.png

7

Ну чтож, девочки, раз вопросы актуальны выскажу своё мнение.

MAG-I-YA
По поводу того что кресло "ни разу не подвело"
     Езда в машине для ребенка дело не однозначное.  Вряд ли он будет сидеть смирно, и смотреть в окошко пока вы едите.  Он все время чем-то должен заниматься в пути, куда-то дотянуться, что-то крутить в руках, что-то швырять в вас и тут же требовать вернуть брошенное обратно. И мне было важно, чтоб он не сумел выбраться из него даже научившись снимать шлейки с плеч.  Благодаря пятиточечным ремням, которые надежно фиксировались  между ножек плюс к кому, что кресло находиться в исходном положении слегка под наклоном (на спинку), ребенок всегда сидел в кресле пока его не отстегнешь. 
     Ещё такой момент, бывало так, что на перекрестке папа резко начинает движение, входя в крутой поворот, тут и сама почти ложишься на бок, запрокидываясь, куда там, чтоб подстраховать ребенка, чтоб он не ударился.  Так вот  кресло  хорошо фиксировало ребенка, голова не болталась из стороны в сторону на крутых виражах (по бокам у кресла есть  мягкие бортики подголовника).
     Ну и последнее,… 6 января 2010г, (если помните зима 2010 года была как никогда лютой и снежной) и вот в рождественский вечер мы добирались в винницкую область (обычно 3 часа езды) на свят.вечерю. Машин на дороге было море, все точно как мы спешили на празднование. Но спешили все очень медленно, дороги совершенно не чищенные, месиво рыжего снега на дороге вперемешку с гололедом. Поразило тогда количество аварий, даже опрокинутую вниз головой машину видели, я тогда подумала  - «не дай Бог». Мы одолевали дорогу почти 5 часов и уже были буквально в 30 км. от дома. Сзади сидел ребенок в кресле(2 года 2 мес.) и племянница (12 лет) к тому моменту они уже обложились с ног до головы игрушками, книжками и уже рисовали разрисовки.  Как нас внезапно стало заносить и, сопротивляясь всем выруливанием в противоположную сторону нас, просто понесло на встречную полосу прямо на приближавшийся фургон. Помню, что последнее, что пронеслось в голове -  «ну вот и всё». На последок мы сделали два круга вокруг своей оси и уже окончательно остановились на обочине с левой стороны. Не буду описывать все остальные подробности…. Вы только попробуйте представить весь тот ужас, что в одно мгновение, пронеся перед глазами. После того как машина остановилась я конечно же вся дрожа стала выпутываться с переднего сиденья к детям. Племянница сидела с огромными ошарашенными глазами, а ребенок в кресле так и сидел и, не отрываясь старательно замурзюкивал раскраску Макквина. Казалось, что он один не только ни чего не понял, но и даже ничего не заметил. Остаток вечера благодарила Бога, что все остались целыми.
Вот, когда я писала в объявлении «Кресло действительно надежное и удобное. Ни разу не подвело.» Я имела в виду именно это.

8

Malena
Теперь отвечу вам.
Реально пользовались креслом до 3 лет. На тот момент, когда нашелся покупатель, ребенку было 2 года 11 мес.  Эту модель кресла выбрали, потому что это было чуть ли ни единственный вариант, куда наш 9 месячный малыш вместился :) .  Поэтому, когда ему было почти 3 года и мы одели зимний комбинезон на ребенка, ему в кресле стало невероятно тесно. Он пищал всю дорогу, то и дело пытался выбраться из него. И приходилось вынимать его из него и сидеть с ним на руках.
Поэтому я бы советовала учитывать объемы ребенка в зимний период. Влезет ли он в кресло в зимней курточке. Но раз вашему ребенку  уже есть  4,5 года то конкретно из этой модели кресла мне кажется, вы уже выросли, ведь по росту ребенка здесь регулируются только ремни, само кресло никак не удлинняется.

9

Fairy

Спасибо за такой подробный ответ!!

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/302562.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/306734.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/302550.png


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Продам-отдам детское » автокресло Maxi-Cosi Priori XP б/у